Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6360 : 01 Мая , 2016, 00:56:31 »

marisabelca,естественно.интересно, чем все закончится.
ничем не закончится. Месяцок пошумят-пошумят и перестанут, агентское вознаграждение подрастет еще на пару процентов, за счет появления еще какой-нибудь системы проверки агентов и все)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #6361 : 01 Мая , 2016, 01:02:42 »

marisabelca,вчитываюсь в сообщение, а ведь так и есть. Удалите его
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #6362 : 01 Мая , 2016, 01:02:52 »

Девочки, вот представьте, пришли вы в магазин отдали деньги продавцу, а она вам ни товара, ни денег. Нормально? Развернетесь и уйдете?
Почему человек свои трудные жизненные ситуации должен решать за счет средств других людей? Средства-то эти не добровольно пожертвованы человеку, а получены обманным путем.
Да, конечно, распрощаться с незначительной суммой можно со словами "Господи, спасибо, что взял деньгами". А если сумма значительная? А если заказ был не для себя? Кто-то порядочный теперь может отдать свои деньги заказавшему. Это нормально?
Я не говорю о силовых методах решения проблемы. Я говорю о том, что я имею полное право быть недовольной действиями человека, оценивать их со своей жизненной ситуации. И имею полное право не желать "войти в положение", искать оправдания и не рассуждать о том, что виновного найдет суд.
Я считаю, что раз человек взял чужие деньги и х не возвращает, значит он виноват. Виноват в том, что не сдержал свое обязательство.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6363 : 01 Мая , 2016, 01:07:02 »

Девочки, вот представьте, пришли вы в магазин отдали деньги продавцу, а она вам ни товара, ни денег. Нормально? Развернетесь и уйдете?
Почему человек свои трудные жизненные ситуации должен решать за счет средств других людей? Средства-то эти не добровольно пожертвованы человеку, а получены обманным путем.
Да, конечно, распрощаться с незначительной суммой можно со словами "Господи, спасибо, что взял деньгами". А если сумма значительная? А если заказ был не для себя? Кто-то порядочный теперь может отдать свои деньги заказавшему. Это нормально?
Я не говорю о силовых методах решения проблемы. Я говорю о том, что я имею полное право быть недовольной действиями человека, оценивать их со своей жизненной ситуации. И имею полное право не желать "войти в положение", искать оправдания и не рассуждать о том, что виновного найдет суд.
Я считаю, что раз человек взял чужие деньги и х не возвращает, значит он виноват. Виноват в том, что не сдержал свое обязательство.
в каждой закупке написано, что это не магазин. Вот взять для примера. Дали вы денег соседке, попросили купить курицу в магазине, она купила, а курица оказалось тухлая, вы соседке будете претензии предъявлять или же в магазин пойдете, ну или не пойдете?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #6364 : 01 Мая , 2016, 01:10:43 »

marisabelca, не курица тухлая, а вообще в магазин не ходила соседка
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #6365 : 01 Мая , 2016, 01:10:57 »

marisabelca, я согласна с те, что не магазин. Но 1. соседка сходит безвозмездно 2. Если соседка пойдет "за денежку", то ей и буду предъявлять претензию
Ну и вообще если соседка не принесет мне никакой курицы/собаку вместо курицы я пойду к ней в гости  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6366 : 01 Мая , 2016, 01:12:25 »

в каждой закупке написано, что это не магазин.
осталось только добавить, что нет гарантии, что орг не исчезнет с денежками, оставив без заказов клиентов
если верить последним событиям, это не первый случай
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #6367 : 01 Мая , 2016, 01:12:45 »

marisabelca, вы зачем пытаетесь непорядочных агентов выгораживать? в той теме кто-то подсчитал, что у ою около 60 незаконченных закупок. 60!!!! и что, во всех 60 поставщики оказались непорядочными кидалами, да быть того не может!

люди ей доверили деньги на покупку какого-то конкретного товара, она деньги взяла, товар не купила, деньги не возвращает. Это порядочно, да?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6368 : 01 Мая , 2016, 01:18:00 »

marisabelca, вы зачем пытаетесь непорядочных агентов выгораживать? в той теме кто-то подсчитал, что у ою около 60 незаконченных закупок. 60!!!! и что, во всех 60 поставщики оказались непорядочными кидалами, да быть того не может!

люди ей доверили деньги на покупку какого-то конкретного товара, она деньги взяла, товар не купила, деньги не возвращает. Это порядочно, да?
я никого не выгораживаю.
На форуме вообще остались люди, которые читать умеют.
1. Я призываю сохранять благоразумие и не опускаться до угроз и вытряхивания нижнего белья
2. ответственность должны нести и агент и сайт, так как 60 закупок они позволили открыть и никак их не контролировали, хотя к другим агентам меры контроля предъявлялись, то есть в принципе они есть.
3. не устраивать истерики из-за 200-4000 рублей, от этого они не появятся, скорее наоборот.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #6369 : 01 Мая , 2016, 01:23:23 »

marisabelca, то, что это огромный минус администрации - вы правы. А вот насчет третьего пункта.... кто решает. какая сумма значительная, какая нет? для кого-то и 10 тысяч - пустяк... И знаете, безнаказанность порождает вседозволенность. Ведь проблемы то не вчера начались, а с осени
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6370 : 01 Мая , 2016, 01:28:52 »

marisabelca, то, что это огромный минус администрации - вы правы. А вот насчет третьего пункта.... кто решает. какая сумма значительная, какая нет? для кого-то и 10 тысяч - пустяк... И знаете, безнаказанность порождает вседозволенность. Ведь проблемы то не вчера начались, а с осени
опять двадцать пять.
Разве я сказала, что незначительная сумма? По вашему деньги появляются за каждые 1000 символов истерических причитаний? Надо действовать, а не причитать.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #6371 : 01 Мая , 2016, 01:36:45 »

marisabelca,так участники и делают. Вон в пару секунд нашли про ее долги. Хотя админ вдоль и поперек всех прошерстила, вплодь до родственников. Теперь собираются в группе ВК, там то уж точно сообщения не поудаляют.
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6372 : 01 Мая , 2016, 09:23:51 »

Что ж непонятного, так рьяно может защищать только свой. И при этом противоречить своим же постам. Уф, читать уже надоело.
ЗЫ: чужое мнение, да ещё на форуме, не интересно)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6373 : 01 Мая , 2016, 09:49:29 »

Блин и тут развели.
Кима, marisabelca, девочки, я с вами. Люди добивающиеся правды, и доходящие в своей борьбе до низости, зрелище печальное. Еще печальнее, что на себя оглядываться ни кто не любит, и сами себе они кажутся белыми и пушистыми. Они же за правое дело человека в грязь втаптывают.
Сообщить модератору   Записан
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #6374 : 01 Мая , 2016, 09:59:25 »

Блин и тут развели. 

Ой не говорите
Сидели бы все молча, не порочили бы честь честного человека
Ну подумаешь на деньги влетели.  Кто-то больше, кто-то меньше. Такая ерунда.  Тьфу просто.
А то развели, ей-богу
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:00:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 20. smf-srv