Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 430 431 [432] 433 434 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6465 : 03 Мая , 2016, 20:58:21 »

Тан4ик, я вообще билеты купила на рейсы, которых еще в расписании нет :-) пришлось писать в а/к, уточнять
теперь то откроешь завесу тайны куда собрались?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #6466 : 03 Мая , 2016, 22:28:48 »

Мама Тёмы,ну так. Поиском на сайте нашла, а в "устаканенном" расписании нет. Не внесли еще, типа. Именно они, УА. Отслеживать тоже буду сама :-) какой минимальный срок отмены рейса, интересно. А то за пару дней до отпуска как останемся без билетов..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #6467 : 03 Мая , 2016, 22:56:45 »

marisabelca,поделиться телефоном проверенного мастера по ремонту стиральных машин?
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6468 : 03 Мая , 2016, 23:01:58 »

Ларисончик,так вот и надо самой следить,
последний раз отменили за приличное время,
а вот рейс обратный на 12 часов раньше перенесли вообще накануне вылета,
причем народ не предупредили,их прямо с пляжа забирали.
Правда на отмене я числом дней выиграла,но уж очень настаивали,чтобы я деньги взяла.
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #6469 : 03 Мая , 2016, 23:29:14 »

ООО, я уже второй день доламываю похоже стиралку. Воду не сливает и все, на режиме стирки. Ставлю потом на слив, потом на отжим 2 раза, и еще раз на слив. И вот тогда вытаскиваю более-менее отжатые вещи.
Была вот недавно проблема- что воду не набирала, муж верхнюю крышку снял, что то там сделал, теперь набирает.
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6470 : 04 Мая , 2016, 07:35:38 »

Forever, выездные реанимационные бригады ездят только по направлению диспетчера "03" на очень тяжелые случаи - ДТП, высотная травма, пожар, химические отравления, огнестрельные и ножевые ранения, внезапная потеря сознания, тяжелые нарушения дыхания и сердцебиения, длительные непрекращающиеся судороги. Т.е. во всех этих ситуациях необходимо немедленное реагирование с немедленным направлением бригады, желательно реанимационной. Т.е. рекомендовать человеку во всех вышеперечисленных случаях куда-то дополнительно звонить, тратя драгоценные минуты жизни, было бы вопиюще нелогичным.

на потерю сознания,приехала обычная скорая,потом они сами вызвали кардиологов,реанимации не было,хотя увозили без сознания.
Да ещё какая,машина приехала . Я уже тут раздражалась. Дверь не открывается,носилки не выкатываются...
Хотела пожаловаться,но не стала. Т.к. муж сказал,что если пожалуюсь,премии лишат водителя,а водитель я считаю не виноват,что ему такую машину дали...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #6471 : 04 Мая , 2016, 07:44:53 »

Ларисончик,ну уже напиши куда едешь
меня раздражает что с отпуском определиться не могу
а вообще я раздражаюсь редко, что видно по кол-ву моих сообщений в этой теме :)
чаще раздражаю :)
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #6472 : 04 Мая , 2016, 08:06:14 »

Forever, выездные реанимационные бригады ездят только по направлению диспетчера "03" на очень тяжелые случаи - ДТП, высотная травма, пожар, химические отравления, огнестрельные и ножевые ранения, внезапная потеря сознания, тяжелые нарушения дыхания и сердцебиения, длительные непрекращающиеся судороги. Т.е. во всех этих ситуациях необходимо немедленное реагирование с немедленным направлением бригады, желательно реанимационной. Т.е. рекомендовать человеку во всех вышеперечисленных случаях куда-то дополнительно звонить, тратя драгоценные минуты жизни, было бы вопиюще нелогичным.

на потерю сознания,приехала обычная скорая,потом они сами вызвали кардиологов,реанимации не было,хотя увозили без сознания.
Да ещё какая,машина приехала . Я уже тут раздражалась. Дверь не открывается,носилки не выкатываются...
Хотела пожаловаться,но не стала. Т.к. муж сказал,что если пожалуюсь,премии лишат водителя,а водитель я считаю не виноват,что ему такую машину дали...

да, медики то точно не виноваты, знакомый работает на скорой, возмущен страшно всеми нововведениями, ваш муж прав!
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #6473 : 04 Мая , 2016, 08:25:04 »

Бесят некоторые форумчанки, которые отписываются, такое ощущение, что во всех темах, навязывают всем свою точку зрения, а потом еще и обижаются, если с ними не согласны. Удивляет, где народ столько времени берет, чтобы везде читать-писать-спорить-ругаться...
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6474 : 04 Мая , 2016, 08:35:40 »

Forever, выездные реанимационные бригады ездят только по направлению диспетчера "03" на очень тяжелые случаи - ДТП, высотная травма, пожар, химические отравления, огнестрельные и ножевые ранения, внезапная потеря сознания, тяжелые нарушения дыхания и сердцебиения, длительные непрекращающиеся судороги. Т.е. во всех этих ситуациях необходимо немедленное реагирование с немедленным направлением бригады, желательно реанимационной. Т.е. рекомендовать человеку во всех вышеперечисленных случаях куда-то дополнительно звонить, тратя драгоценные минуты жизни, было бы вопиюще нелогичным.

на потерю сознания,приехала обычная скорая,потом они сами вызвали кардиологов,реанимации не было,хотя увозили без сознания.
Да ещё какая,машина приехала . Я уже тут раздражалась. Дверь не открывается,носилки не выкатываются...
Хотела пожаловаться,но не стала. Т.к. муж сказал,что если пожалуюсь,премии лишат водителя,а водитель я считаю не виноват,что ему такую машину дали...

да, медики то точно не виноваты, знакомый работает на скорой, возмущен страшно всеми нововведениями, ваш муж прав!
мой муж работал на скорой. После всех нововведений уволился...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #6475 : 04 Мая , 2016, 08:48:05 »

desperate, почему? Вполне логично, мне надо было для дочери.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #6476 : 04 Мая , 2016, 08:50:48 »

МаМиша, это Вы про меня что ли?? Телефон неотложки детской у меня с рождения ребёнка, это был другой номер.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #6477 : 04 Мая , 2016, 08:55:37 »

Ларисончик, у нас Екат уральские отменили рейс за 1,5 недели, т.к. самолет был практически пустой.. Думаю за пару дней то вряд ли будут отменять, но отслеживать конечно надо  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #6478 : 04 Мая , 2016, 09:21:38 »

Сегодня явно мой день: сперва стиралка отказалась сливать воду, кое-как вычерпала,
Была подобная проблема. Причина оказалась проста - в фильтре сливного насоса застрял детский носовой платок, непонятно как очутившийся в барабане вне мешка для стирки :)
у нас монетка застревала - мастер вынул её, с нас только за вызов 300 р. взял
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6479 : 04 Мая , 2016, 10:53:42 »

marisabelca,поделиться телефоном проверенного мастера по ремонту стиральных машин?
муж - лучший мастер, один был хороший мастер, но увы, разочаровал.
Я тоже подозреваю что возможно что то где то забилось, но сама в этом ни бум-бум, а мужу некогда, предложил поменяться стиралками, если я сама организую их перемещение.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 430 431 [432] 433 434 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:14:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 20. smf-srv