Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #8220 : 24 Мая , 2016, 15:47:51 »

K@ti, вот я теперь реально боюсь звать)) и ходить)))

Я тоже)))
Задумалась.... у нас у друзей детишки возраста примерно как и мой. Частенько в гости то они к нам, то мы. Т.к. детки маленькие я вечно горшок им отдельный предлагаю. Теперь думаю, может подругу это напрягает))) ну и к ним когда приходим, то стараюсь сына одеть так, чтобы не переодевать в гостях у них. Может ее тоже напрягает, надо наверное сменку носить)))
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #8221 : 24 Мая , 2016, 15:53:54 »

marisabelca, ну до "особого места" (кстати где оно?) собаку еще надо довести. Желательно без приключений.



+ 100
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #8222 : 24 Мая , 2016, 16:32:47 »

вот что реально раздражает! к соседке приехали гости из за рубежа. Приходят они все ко мне сегодня в обед. "гости, - говорит,- не поверили, что столько детей! хотим посмотреть как вы живете?!!!" а мы кухню после боя суповыми ложками как раз отмывали, а сами бойцы ванну принимали послеобеденную. нашли, блин, достопримечательность местную!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #8223 : 24 Мая , 2016, 16:46:18 »

вот что реально раздражает! к соседке приехали гости из за рубежа. Приходят они все ко мне сегодня в обед. "гости, - говорит,- не поверили, что столько детей! хотим посмотреть как вы живете?!!!" а мы кухню после боя суповыми ложками как раз отмывали, а сами бойцы ванну принимали послеобеденную. нашли, блин, достопримечательность местную!!!
сразу вопрос: а у вас сколько детей, что к вам как на экскурсию притопали соседи со своими родственниками?
посмотрела в профиле
ну да, не один и не два
но что тут такого экзотического?
я чего-то не увидела...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8224 : 24 Мая , 2016, 16:52:48 »

Tanya2985, не от большого ума, а от недостатка культуры.
Однажды гостила у двоюродной сестры в Москве. Ее соседкой была женщина с дочкой-негритенком.  Такая кроха была очаровательная! Ровесница моего маленького сына, 1 год и 9 мес.  Так мне хотелось сфоткать эту парочку. Но я посчитала, что мы недостаточно знакомы и не красиво фотографировать чужого ребенка. Она же не звереныш из зоопарка.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #8225 : 24 Мая , 2016, 17:06:54 »

Сибирочк@, вот-вот не зверята из зоопарка. Сразу стало жаль жителей малых племен в Африке, к которым постоянно туристы ездят, поглядеть.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8226 : 24 Мая , 2016, 17:12:46 »

Сибирочк@, вот-вот не зверята из зоопарка. Сразу стало жаль жителей малых племен в Африке, к которым постоянно туристы ездят, поглядеть.
У аборигенов  сувениры них покупают. Хоть понятно за что фото. Все копеечка в дом (шалаш).
Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #8227 : 24 Мая , 2016, 17:19:32 »

Tanya2985, сами вы себя называете достойной примечательностью (от слова достопримечательность)  ))) И почему же Вас это раздражает?))) как правило, достопримечательностями люди интересуются....
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8228 : 24 Мая , 2016, 17:35:24 »

Мне противно, когда кота своего золовка на колени посадит себе и кормит с пальцев, потом целуется с ним... Фу просто. Он гениталии свои вылизывает перед этим, а потом эти "ласки".  Она меня искренне не понимает. Ей противно другое. К примеру, если мой младший сын откусил огурец, пожевал его, а потом хочет мне в руку выплюнуть, потому что горький попался. Вот такие мы разные.
У ней наверно вместо ребенка кот? :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8229 : 24 Мая , 2016, 17:42:26 »

Я вообще не понимаю, как домашняя собака может укусить?
...а есть мамашки, которые видят маленькую собачку и специально отправляют своих деток "погладить пусечку", не заботясь спросить хозяев...

То есть, на самом деле, при виде пусечки все должны отпрыгнуть метра на два и спрятать конечности? Вы уж такую пусечку в детское общество-то без намордника не приводите.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8230 : 24 Мая , 2016, 17:50:18 »

вот что реально раздражает! к соседке приехали гости из за рубежа. Приходят они все ко мне сегодня в обед. "гости, - говорит,- не поверили, что столько детей! хотим посмотреть как вы живете?!!!" а мы кухню после боя суповыми ложками как раз отмывали, а сами бойцы ванну принимали послеобеденную. нашли, блин, достопримечательность местную!!!

У меня тоже есть такая соседка. То планировку придет посмотреть, то Че новенькое в дом. Пришла ко мне как то с дочкой, ремонт в ванной смотреть, ни с того, ни с сего. А я как раз в этой ванне белье для стирки сортировала: синее отдельно, красное отджельно. Предупредила еще, мол в обморок не упадете от моих грязных труселей? Нет, надо и все. Ну пришлось провести экскурсию. Потом балкон как застеклили посмотреть. А у меня на этом балконе грузди сушились, один, видать, червивый. Я сама не ззнала, честно. Вот она как червей этих посмотрела - больше не ходит.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8231 : 24 Мая , 2016, 18:27:24 »

lookas, у меня есть приятельница, у которой другая привычка с точностью наоборот. Как что купит, так вот все брось и приди к ней посмотри. Не говорит, что есть что-то новое, а просто в гости. Очень настойчиво. Если нет ничего, то не приглашает. Мой муж считает это нормальным, а я как-то нет. Я не люблю хвастаться покупками и тп.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2016, 20:50:23 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #8232 : 24 Мая , 2016, 18:29:34 »

lookas,хорошая соседка))) у моей впервые такой "выкидон".
Прибежала она кстати недавно, извинялась.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #8233 : 24 Мая , 2016, 19:32:19 »

Я вообще не понимаю, как домашняя собака может укусить?
...а есть мамашки, которые видят маленькую собачку и специально отправляют своих деток "погладить пусечку", не заботясь спросить хозяев...

То есть, на самом деле, при виде пусечки все должны отпрыгнуть метра на два и спрятать конечности? Вы уж такую пусечку в детское общество-то без намордника не приводите.
а я где-то писала, что я вожу ее в детское общество?
или что собака кусает всех кто не отпрыгнул на 2 метра и не спрятал конечности?

не лезьте к ней - она не укусит. Даже в детском обществе она преспокойно сидит у меня на руках, не рычит и не лает, старается не привлекать к себе внимание детей)))

вообще  раздражалась, по поводу мамаш которые головой не думают и почему то считают, что если собачка маленькая, то она по определению должна быть "милой пусечкой" и не кусаться... она такая же собачка, только маленького размера.

Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #8234 : 24 Мая , 2016, 20:25:09 »

Раздражает, что и сегодня горячую воду не дали :(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:02:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 20. smf-srv