Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #8490 : 26 Мая , 2016, 21:57:11 »

А про фотки, в этом году у нас все просто, как 5 копеек) сын просто не пошел на фотографирование! С друзьями то интереснее, что за ерунда, фоткаться! Рррррр, и так первый год в новом классе, я, конечно, многих из класса знаю, но хотелось все же общее фото класса.взял и ушел! Как я орала, как не покусала. Но сделать уже ничего нельзя.... Буду без фото класса жить еще один год))))
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #8491 : 26 Мая , 2016, 22:22:12 »

Люди вообще, видать, с головой не дружат или думают только о себе.
это не только автомобилисты такие, но и вообще много людей без серого вещества в голове. Пару дней назад меня выбесил один свистун! Время ночь, а он со стороны нашей детской друга зовёт: орёт, свистит. Ну мне надоело это слушать, я на него гаркнула. Он сердечно извиняясь ушёл... И начал свистеть с другой стороны дома! Я его и оттуда шугнула. Бесят эти алкаши!
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #8492 : 26 Мая , 2016, 22:24:46 »

Хелин,вот это и раздражает, что берут деньги немалые, а делают плохо, еще могут отказаться исправлять.
Они не должны незнакомых детей помнить, должно быть все записано. А если накосячил, так исправить должен за свой счет.
Дали бы мне еще номер нашего фотографа, знаю только имя,отчество, ни фамилии, ни контактов
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #8493 : 26 Мая , 2016, 22:28:57 »

Mamashka, спросите контакты, может есть у кого-то.  Я тоже считаю, что ошибки за свой счёт должны исправлять! И согласно, что деньги берут не малые и делать должны качественнее. Но вот родители покупают фото, они и делают, ещё и контакты не оставляют(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #8494 : 26 Мая , 2016, 22:30:21 »

У меня сегодня такая раздражалка:
доча полгода ходила на танцы, сегодня открытый урок. С родителей собрали по 500!!! рублей на чаепитие со сладостями. Да, "чаепитие" было просто шикарное! На 20 (примерно) детей и кучу родителей было куплено 10 пицц, по пакетику сока и мандаринке! Пипец! Пиццу мы не едим и сок магазинный практически не покупаем, мандарины сейчас беспонтовые! На кой чёрт я сдала 500 рублей?? Лучше бы ребенку мороженое купила после выступления. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #8495 : 26 Мая , 2016, 22:30:22 »

Ой и мы тоже не раз попадали уже с фото. Причём развелось таких горе-фотографов, как, прститтте, собак нерезаных. Последний раз сын из школы принёс - надо было умудриться так сфоткать, все мертвенно-бледные и лица у всех детей как буд-то вытянуты. И ощущение, что дети старше лет на пять. Кошмар. Жалею, что выкупили это фото.
Класс сына в школе на карточки для питания снимали, он потом принес результат и возмущается (уж на что индифферентно относится к фотографированию, а даже его пробрало): "Мама, там такие фотографии получились, ни у кого нормальной нет! Все серые, кривые, а больше половины еще и с закрытыми глазами!" У сына полузакрытые глаза вышли, вид такой наркоманский, цвет кожи под цвет серо-коричневых обоев, не узнать ребенка. Вот зачем такое фото вообще делать?

Хелин, ну количество-то могли бы уж записать и проверить, что совпало. Я тоже своим делала выпускные фотокниги и не всех детей знала, консультировалась со своими детьми, но потерять одного - это перебор.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8496 : 26 Мая , 2016, 22:58:18 »

lookas,яйцо сверху на машину кинули бы и сразу бибикать разучатся...а если продолжат,кирпич пообещщайте :смеется:
lookas,
Яйцо у меня папа бросал, когда молодежь по ночам бибикала))) или помидоры, консервированные особенно - вообще хорошо)))
Девочки, да я б, честно, недокинула бы. Он же не прям под моими окнами разсигналились, а двор большой. И недокричаться - десятый этаж.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8497 : 26 Мая , 2016, 23:01:14 »

У меня сегодня такая раздражалка:
доча полгода ходила на танцы, сегодня открытый урок. С родителей собрали по 500!!! рублей на чаепитие со сладостями. Да, "чаепитие" было просто шикарное! На 20 (примерно) детей и кучу родителей было куплено 10 пицц, по пакетику сока и мандаринке! Пипец! Пиццу мы не едим и сок магазинный практически не покупаем, мандарины сейчас беспонтовые! На кой чёрт я сдала 500 рублей?? Лучше бы ребенку мороженое купила после выступления. :tickedoff:
Так-то на такие деньги реально по целой пицце и литровому пакету сока купить.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #8498 : 26 Мая , 2016, 23:07:20 »

У меня сегодня такая раздражалка:
доча полгода ходила на танцы, сегодня открытый урок. С родителей собрали по 500!!! рублей на чаепитие со сладостями. Да, "чаепитие" было просто шикарное! На 20 (примерно) детей и кучу родителей было куплено 10 пицц, по пакетику сока и мандаринке! Пипец! Пиццу мы не едим и сок магазинный практически не покупаем, мандарины сейчас беспонтовые! На кой чёрт я сдала 500 рублей?? Лучше бы ребенку мороженое купила после выступления. :tickedoff:
Так-то на такие деньги реально по целой пицце и литровому пакету сока купить.
да дело даже не в количестве., ну вот вы бы, как родитель, стали бы детьм от 3 и старше покупать в качестве угощения пиццу из магазина Проспект? Там всякую тухлятину нарезают и в пиццу пускают, не пропадать же добру...
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #8499 : 26 Мая , 2016, 23:16:06 »

ладно хоть купили сок, а не кока-колу какую-нибудь...
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8500 : 26 Мая , 2016, 23:37:14 »

Я не знаю чего ждут родители от садичных фотографий. Никогда мне не нравились,всегда возмущалась,почему у некоторых детей вид будто им фильм ужасов показали и во время просмотра сняли.Потом как то привела сына на такую фотосессию (общие фото то хотелось на память) условия по 5 минут на ребенка и поток.Ну кто там чужим людям улыбаться будет,кипишь вокруг.
То что мы получили в прошлом году..цветокорекция ужасна,глаза не в фокусе,не четкие,все какое то размытое,хоть сын и улыбается)) Положила и забыла.
Сама никогда не пойду снимать подобное в садик)) за эти деньги фотографу( еще и не надо обложку покупать на 20+ человек)) проще снять 1-2 нормальные фото сессии для ребенка/семьи,и при чем за 1 час.Приятное время провождение и люди довольны результатом.Чем работать отдельно с каждым из 25 детей,чтоб вышел мило,глаза открыты,как надо,не полузакрыты, не выпучены,рот закрыт и т.п)).
Поэтому надо понимать,что далеко не все фотографы,которые вам могут дать качественный результат пойдут на такие заморочки.
Но раз спрос есть,то всегда будет такое предложение и потом не довольные..
По мне репортажные фото снятые в течение дня, например,гораздо интересней,чем эти вот безэмоциональные и низкого качества папки на 1 разворот.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #8501 : 26 Мая , 2016, 23:43:54 »

Думаю, в плане фоток наш класс в этом году переплюнул всех.
Такой фигни (другого слова нет) я сроду не видела! Ощущение, что кто-то криворукий фотографировал на очень плохой телефон, а потом распечатал на домашнем цветном принтере. Общая фотография вообще...  ппц. 2/3 занимает стена!!!! А 1/3 внизу дети в 2 ряда. Я в шоке!!!
Мало того, сделаны памятные альбомы такого жуткого качества, что я вообще не думала, что такое бывает! Фотографии распечатаны на обычных листах для копирования, типа снегурочки, цветопередача... Фоткали в подвале при недостатке освещения, да на телефон!
И это род.комитет выбрал фотографа подешевле. Жесть! Ну неужели сами не увидели это г-но?! Денег жалко :( с чудо-фотографом рассчитались, все альбомы и фотографии забрали.


Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #8502 : 26 Мая , 2016, 23:48:16 »

зато у нас в этом году классное фото - как будто дети комедию ржачную смотрят
все стоят ржут аж слезы из глаз...даже классная дама

интересно им в еду что то подсыпАли...
или фотограф как то умудрился....

так до сих пор у сына не спросила чего они там хихикали...  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8503 : 26 Мая , 2016, 23:53:22 »

У нас, чтоб получить классные фотоальбомы на выпускной, род комитет девочку-фотографа просто задрюкал:-)  зато результат нормальный.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #8504 : 26 Мая , 2016, 23:56:09 »

Taina, у нас из садика отличные фото. Две молодые девушки делали. Ну так красиво, не налюбуюсь.  И недорого, насколько помню.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:21:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 20. smf-srv