Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #9795 : 29 Июня , 2016, 19:45:13 »

Ма..., напишу вам, спасибо большое ! )))))))))

только давайте уточним
по моим данным, вот этот сайт
http://bestmineral.ru/
а то может не тот, а вы будете ждать )))
если у вас другой, пишите, свяжусь

вот еще есть
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,716595.0.html
http://cosmeticslady.ru/
вам, наверное, эта нужна ))))
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2016, 19:55:53 от tana33 » Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #9796 : 29 Июня , 2016, 20:32:45 »

tana33, еле откопала в полученных) http://www.min*eralcos*metica.ru/index.php/component/virtuemart/blesk-dlya-gub/mineralnyj-blesk-dlya-gub-detail.html#   
но его уже нетутиии(((
Зато есть помадка с 70% скидкой, я б взяла, и не одну, там состав хороший, срок годности не критичен
Оооочень жду!!!

http://www.min*eralcos*metica.ru/index.php/component/virtuemart/blesk-dlya-gub/mineralnaya-pomada-dlya-gub-s-vitaminom-e-detail.html?Itemid=0
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9797 : 29 Июня , 2016, 20:41:19 »

Рузеля, я тоже "ногами")))
Оставила самые любимые и проверенные закупки, новые или незнакомые чего-то не возбуждают)))
И очень жаль, что минеральную косметику, которую Афина вела, так и не вернули(((
Там помады-туши были минеральные, у меня весь запас извелся, теперь плакаю - ничо не нра, пытаюсь тени минеральные с блеском для губ женить))) - фигня получается)

эту закупку уже давно другой организатор проводит, с прошлого года)))))
вот вам подписка на поставщика:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=21077
вот отзывы по этой закупке:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,460512.0.html
только на днях оплатила посл. закупку, собирали почти 2 недели заказ в несколько выкупов!
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #9798 : 29 Июня , 2016, 20:53:59 »

КсенияИ, я там пудру и тени взяла, а помадки нет(
Сейчас там другой сайт в закупке, там своб форма с каталогами? И маало всего
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9799 : 29 Июня , 2016, 22:30:39 »

Ма...,прошлая была с каталогами
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #9800 : 29 Июня , 2016, 23:03:08 »

Блин зашла по раздражать,выпустить пар,я ж ещё и виноватой осталась.Понятное дело,что всякое бывает, и с моими детьми такое было,но я никогда не посажу ребёнка под чьими нибудь окнами,тем более,что можно было пойти в другие кусты возле мусорных контейнеров например,а не возле дома под окнами.Эти кусты притягивают не только мамаш с детьми,но и мужиков,что мне в их положение тоже входить нужно,бедные до дома до терпеть не могут.И больно приятно моим детям смотреть из окна своей комнаты на такие картины.
распечатайте бумажку формата а4 с надписью "улыбнитесь,вас снимает скрытая камера" и повесьте под своим окошком чтоб в кустиках видно было. почитают,развернутся и пойдут к мусорным бачкам)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9801 : 30 Июня , 2016, 10:45:51 »

Ой, а я-то как встряла, полгода назад кто-то добренький тут сдал меня оргу, на которого я нажаловалась в данной теме. В итоге я теперь в ЧС. Хотя сама оргом была. И самое обидное, этот орг теперь в проблемных, разборки с ней теперь. А я как была в ЧС, так и есть там :)
Я вовремя немного по другому поступила: зарегила второй ник для закупок (Anda в ЧС попала). Закупаюсь редко, но проверенно - зачем себе нервы тратить??? Наши закупки и в правду чаще в нервотрёпку превращаются.... может правила не совсем "правильные", раз обеим сторонам достаётся?!
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9802 : 30 Июня , 2016, 11:09:22 »

я как только с косяками у оргов встречаюсь, сразу перестаю у них участвовать.
даже если закупка значимая для меня. особенно бесит долгая сдача в ЕЦ.

+100
причем сроки стали писать немерянные - на сдачу в ец чуть не по месяцу с момента получения оставляют
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9803 : 30 Июня , 2016, 11:12:10 »

Здесь такого правила нет, а вот на сибирской Сибмаме есть правило, что ОРГ минимум раз в сутки должен появиться в теме и ответить на вопросы. Если есть необходимость не появляться несколько дней, то администрацию об этом уведомляют обязательно.

А тут - вольница... по нескольку дней вопросы без ответа остаются.

тоже удивляюсь - ну что за проблема на 10 минут раз в день в темку зайти - надо и на этом форуме такие правила
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9804 : 30 Июня , 2016, 11:13:49 »

самое главное, что во многих закупках цены практически такие же, как и в магазине, либо разница в 10-20 рублей..

А если проанализировать на 100 % ли довольны товаром? То а 80 % я скажу ,что нет
зачем тогда эти 80% участвуют еще и еще?

привычка - а многим некогда по магазинам бегать цены сравнивать - этим и пользуются
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #9805 : 30 Июня , 2016, 11:22:31 »

носочки для педикюра в закупках умиляют. По 250 рублей. Когда они в магните по 159..а кексы Печем дома? в 5ке 69 рублей ( а бывает акция..), в закупке - 66..

меня погода раздражает. Когда уже лето вернется?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #9806 : 30 Июня , 2016, 11:49:32 »

Ларисончик, эт еще что)))
Я тут лазила искала в своих полученных - глаза чуть не выронила, пленка от солнца в Ашане 28 руб, а в закупке больше 130
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9807 : 30 Июня , 2016, 12:21:54 »

Ой, а я-то как встряла, полгода назад кто-то добренький тут сдал меня оргу, на которого я нажаловалась в данной теме. В итоге я теперь в ЧС. Хотя сама оргом была. И самое обидное, этот орг теперь в проблемных, разборки с ней теперь. А я как была в ЧС, так и есть там :)
Я вовремя немного по другому поступила: зарегила второй ник для закупок (Anda в ЧС попала). Закупаюсь редко, но проверенно - зачем себе нервы тратить??? Наши закупки и в правду чаще в нервотрёпку превращаются.... может правила не совсем "правильные", раз обеим сторонам достаётся?!
Anda, а что значит "вовремя"? Я, есссно, тоже зарегилась по-новой и продолж закупаться. Но под ником lookas я оргом была, с абсолютным доверием. А теперь - так, завсегдатай. Не смертельно, конечно, урок я усвоила.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9808 : 30 Июня , 2016, 12:27:17 »

носочки для педикюра в закупках умиляют. По 250 рублей. Когда они в магните по 159..а кексы Печем дома? в 5ке 69 рублей ( а бывает акция..), в закупке - 66..

меня погода раздражает. Когда уже лето вернется?

Есть закупка масок с гиалуронкой, я долго думала, участвовать или нет. Потом наткнулась в Перекрёстке, там продаётся это все в разы (!) дешевле. Я была очень удивлена. Есть закупка белорусской косметики, я для волос много беру этого производителя. В закупке дешевле все :), процентов на 5 :). Но не все закупки так ужасны :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9809 : 30 Июня , 2016, 12:44:09 »

Согласна со всеми, девочки.
Сама была агентом и все было как Таня говорит, в одном оналукавит -  санкции применяются выборочно)
Даже сейчас достаточно глянуть в систему: куча закупок с неправильной датой СТОпа, когда СТОП позже даты открытия, куча закупок висит с прошедшей датой СТОПа, в большей части не указан сайт, с которого происходит закупка  и т.п.
Реально раздражают в закупках слова СУПЕРРАСПРОДАЖА, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, СУПЕР ТРИКОТАЖ, ЛУЧШИЕ И Т.П. , когда это не соответствует действительности. Да, внимание это привлекает, но заходишь в закупку и сплошное разочарование.
Например сейчас распродажа у запонки редмонд, куча слов акция, супер, торопитесь и т.п. и что в Ленте сейчас все дешевле, мясорубка так вообще почти на 1000 дороже у запонки.
Я против нее ничего не имею, некоторые закупки весьма интересные и полезные, да и эта кому то возможно нужна, но зачем все эти громкие слова, которые иначе как обманом не назовешь.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:00:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 20. smf-srv