Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 743 744 [745] 746 747 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #11160 : 31 Июля , 2016, 14:22:43 »

Dоnnа, выводы он точно сделал.  Я постоянно ему внушаю, что теперь у него семья, и надо думать не только о себе и кидаться в разборки,  даже если он сто раз прав. Мне он нужен живой и здоровый. 
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11161 : 31 Июля , 2016, 14:57:17 »

Вот-вот. Вас трогает пьянь? Вы считаете их пьяные выходки оскорблением для себя?
Поржали да мимо прошли. Вот еще... уподобляться, слушать, воспринимать на себя, обижаться, отвечать... сколько чести...
Я с такими на разных уровнях. До меня не долетает и не трогает)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #11162 : 31 Июля , 2016, 15:14:49 »

Раздражают утырки на развалюхах :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #11163 : 31 Июля , 2016, 15:16:52 »

AppelSinKa, не знаю вашей ситуации, но бывают моменты, когда мужчина не может по другому, иначе всю жизнь будет чувствовать себя трусом или слабаком, потеряет к себе уважение. Возможно, это ваш случай.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11164 : 31 Июля , 2016, 15:40:37 »

Вот-вот. Вас трогает пьянь? Вы считаете их пьяные выходки оскорблением для себя?
Поржали да мимо прошли. Вот еще... уподобляться, слушать, воспринимать на себя, обижаться, отвечать... сколько чести...
Я с такими на разных уровнях. До меня не долетает и не трогает)))
Меня не трогает пьянь, и я их тоже к слову) Ни разу не была в ситуации, чтобы меня кто то оскорбил, хоть пьяный, хоть трезвый, но с мужем неоднократно обсуждали некоторые ситуации и мой муж - не качок, эмоционально стабильный, не лишенный чувства самосохранения, говорит, мне "Не лечи меня женщина, у мужчин свои понятия".
Никто не говорит, что с пьянью надо общаться. Но предположим ситуация, женщина идет мимо компании пьяной с мужем и какой-то мужик начинает кричать ей всякие пошлые оскорбления или вообще хватать за пятую точку, и что муж должен просто мимо пройти взяв свою жену за руку, типа я ничего не слышу, ничего не вижу?
Как вообще дальше жить то таким мужчиной, я не представляю.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #11165 : 31 Июля , 2016, 15:42:10 »

marisabelca, а если просто оскорбления, без хватания за пятую?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11166 : 31 Июля , 2016, 15:45:09 »

marisabelca,а что должен сделать нормальный мужчина?
Ну правда, мне прям интересно. Ввязаться в драку с пьянью? Чтоб и ему и тебе досталось?
И что за понятия у мужиков такие "свои", что они с женскими разнятся?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #11167 : 31 Июля , 2016, 15:48:48 »

Цитировать
.....Но предположим ситуация, женщина идет мимо компании пьяной с мужем и какой-то мужик начинает кричать ей всякие пошлые оскорбления или вообще хватать за пятую точку.....
Простите два дня читаю не вмешиваюсь, но после этого поста.....

Что должна сделать женщина или как себя вести чтобы проходя мимо какой-то пусть и выпившей компании мужики начинают хватать ее за 5 точку  :uglystupid2: :shock:
Никакой допропорядочной картинки при этом в голове не появляется  :не знаю:

Цитировать
....
Как вообще дальше жить то таким мужчиной, я не представляю.
И я б вообще на месте мужчины задавала бы вопрос иначе - Как жить с такой женщиной?
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #11168 : 31 Июля , 2016, 15:50:06 »

Вот-вот. Вас трогает пьянь? Вы считаете их пьяные выходки оскорблением для себя?
Поржали да мимо прошли. Вот еще... уподобляться, слушать, воспринимать на себя, обижаться, отвечать... сколько чести...
Я с такими на разных уровнях. До меня не долетает и не трогает)))
Лучше и нельзя было сказать!
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #11169 : 31 Июля , 2016, 15:56:23 »


Что должна сделать женщина или как себя вести чтобы проходя мимо какой-то пусть и выпившей компании мужики начинают хватать ее за 5 точку  :uglystupid2: :shock:
Никакой допропорядочной картинки при этом в голове не появляется  :не знаю:

всегда что ли самадуравиновата?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11170 : 31 Июля , 2016, 15:58:59 »

Вжииик,да. Сижу и думаю... живу у прииска. Пьяни, хоть отбавляй. Нпжруться и начинается: эй красавица, пошли к нам, посиди с нами, давай знакомиться и тд. Прохожу мимо. Если подходят близко, то парой слов так отшиваю!!! Извиняются, желают всего хорошего. Еще и вблизи возраст хорошо видно))) так вообще 300 раз попросят прощение за свое поведение у тетушки под 40))) Хватать... хм... у прииска живут более воспитанные алкаши?))) никогда не хватали.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11171 : 31 Июля , 2016, 16:00:32 »

Вжииик, на то это и пьянь неадекватная, им не нужны никакие причины.
У меня у папы был условный срок. Сделал замечание подросткам, которые сидели на лавочке во дворе, где мы мелкие бегали, чтобы не матерились, хотя он у меня очень лояльный и, если дошло до замечания, значит там вообще ужас был. А они его послали на х..., и по вашему он туда должен был пойти, головку понурить и домой пойти котлетки кушать, так потом об него бы эти подростки все время ноги и вытирали. А он пошел и взял газовый пистолет и сам их послал. Ни в кого не стрелял и не собирался, так попугать, но там очень пугливые оказались, в итоге условка, но во вдрое уважали и больше никто ео никуда не посылал.
А ножом пыряли в него просто так, не дал закурить, так как не было. По этому не знаем откуда может прилететь, но быть терпилой, ни один нормальный мужчина не будет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #11172 : 31 Июля , 2016, 16:00:50 »

Вжииик, ой, да ничего не должна, есть просто определенная категория мужчин, и хорошо, что они на вашем пути до сих пор не встречались.
Меня вон дядька однажды в магазине по попе погладил. Среди бела дня, на вид трезвый. Так что со мной не так? И хорошо, что я одна тогда была, без мужа.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #11173 : 31 Июля , 2016, 16:02:17 »

 :2funny: уточню на всякий случай - за 5 точку меня никто не хватал. а тут сейчас такого понапишут и придумают, что волосы зашевелятся. замечу, что пьяные они были не в зюзю. слегка выпивши, так что отдавали себе отчет в том, что делают и говорят. ну мне так показалось.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11174 : 31 Июля , 2016, 16:02:27 »

Natalika,не всегда.
Но! Какие компашки у нас бухают... там 1 мужик с самыми огромными кулаками ничего не решит(((

Давно спросили в интервью Стивена Сигала, что бы он сделал и какие приемы применил повстречавшись с пьяной компанией в темном переулке. Он ответил, что мышцы и приемы- это отлично! Но человеку даны мозги. Он бы убежал!))) по рассуждениям многих "обоземой! Как же с таким мужиком дальше то жить?! Он лошара"
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 743 744 [745] 746 747 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:31:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 20. smf-srv