Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 817 818 [819] 820 821 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12270 : 26 Августа , 2016, 16:34:39 »

Не могу... :( Чувствую прям как сердце бьется. Стук-стук-стук и давит-давит.. Не люблю такие состояния. Когда и не болит особо ничего и что-то беспокоит.
аритмия у вас, матушка....
дада. У меня начиналась, когда я ходила на шейпинг. Как только брошу - все нормализуется.
значит именно шейпинг-не ваш вид спорта))) нужны статические нагрузки (йога, к примеру, пилатес). Выдала умный совет Марина, заедая торт орешком с о сгущенкой)
кстати, я вчера первый день была на кардио тренировке. Прошла всего 3 км с нагрузкой и на велнес тренажерах позанималась.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #12271 : 26 Августа , 2016, 17:47:34 »

oksi-dopsi,ко мне тоже про накопительную пенсию ходили. Я сказала что она давно заморожена и освоена, поэтому я не открою
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #12272 : 26 Августа , 2016, 20:01:58 »

РРРаздражает! В морозилке вкуснючая мороженка, а меня останавливает перспектива скинуть 1.5 кг за ночь(((
Все мужу достанется опять((( Ржет ведь ходит зараза, мол я свой лимит молочного и мороженного за это лето уже съела...
меня муж раздражает: жрет все подряд в час ночи и в три, и не толстеет ррррр
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #12273 : 26 Августа , 2016, 20:35:32 »

РРРаздражает! В морозилке вкуснючая мороженка, а меня останавливает перспектива скинуть 1.5 кг за ночь(((
Все мужу достанется опять((( Ржет ведь ходит зараза, мол я свой лимит молочного и мороженного за это лето уже съела...
меня муж раздражает: жрет все подряд в час ночи и в три, и не толстеет ррррр
:2funny: :2funny: :2funny:
Девочки, это временно, поверьте. Я тоже такая была до 40 лет: только гвозди не жевала, а весила 47 кг( это после родов, а на учет по беременности вообще вставала в 11 недель с весом 42,300 - врач плакала :смеется:), а после 40 кааак прибавила за полгода 16 кг, причем при этом начав ограничивать себя в еде.....сейчас, правда, кризис миновал, снова ем что хочу и даже понемногу сбрасываю. Но до заветных 47 кг еще ой как далеко :)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #12274 : 26 Августа , 2016, 20:41:12 »

Елы-палы! Срубили-таки березу!!! Гады!!!
Бл.., с этой заменой труб  у нас на 250 лет.....спилили кучу деревьев под коронь (но для дела же благого как писали), но береза....
Ее посадила наша соседка 10 лет назад. С дочкой своей садила. На наших глазах она росла, росла 10 лет...большая уже выросла, красивая. любовались. Два месяца мужики ее объезжали, ветки ей поломали немного, но мы верили, что сберегут. И сегодня - все! с корнем вырвали!!!!

бл.., прям реветь охота. никогда еще я так деревья не жалела

Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #12275 : 26 Августа , 2016, 21:28:04 »

Нани,у нас весной инженер из ЖЭКа срубила в палисаднике  яблоньку, которую 40 лет назад садила моя бабушка. Прихожу с работы - яблоньки нет. :knuppel2:
Я до сих пор интересуюсь, не отсохли ли у нее руки. Когда отсохнут - успокоюсь. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #12276 : 26 Августа , 2016, 21:56:23 »

РРРаздражает! В морозилке вкуснючая мороженка, а меня останавливает перспектива скинуть 1.5 кг за ночь(((
Все мужу достанется опять((( Ржет ведь ходит зараза, мол я свой лимит молочного и мороженного за это лето уже съела...
меня муж раздражает: жрет все подряд в час ночи и в три, и не толстеет ррррр
:2funny: :2funny: :2funny:
Девочки, это временно, поверьте. Я тоже такая была до 40 лет: только гвозди не жевала, а весила 47 кг( это после родов, а на учет по беременности вообще вставала в 11 недель с весом 42,300 - врач плакала :смеется:), а после 40 кааак прибавила за полгода 16 кг, причем при этом начав ограничивать себя в еде.....сейчас, правда, кризис миновал, снова ем что хочу и даже понемногу сбрасываю. Но до заветных 47 кг еще ой как далеко :)
У меня папа худой, и мама тоже, так что боюсь, что мне это не грозит)))
Меня всю жизнь "пугают": вот исполнится столько-то - мигом наберешь, вот родишь, потом фиг сбросишь, и т.д. Не про меня эти "пеСТни")))
а вот с молочными продуктами засада получается, с каждым годом все сильнее и сильнее((( 
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12277 : 26 Августа , 2016, 22:19:41 »

TatьянKa, я ведь сначала не так поняла про перспективу, думала, диета мешает поеданию :)  Нда, сочувствую! В жару без мороженого грустновато.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #12278 : 26 Августа , 2016, 22:26:20 »

TatьянKa, я ведь сначала не так поняла про перспективу, думала, диета мешает поеданию :)  Нда, сочувствую! В жару без мороженого грустновато.
ферментов для мороженного не хватает((( спасибо за сочувствие, муж сегодня весь вечер подкалывает, по поводу вчерашней порции мороженного и моей бессонной ночи))
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #12279 : 26 Августа , 2016, 22:41:41 »

TatьянKa, я ведь сначала не так поняла про перспективу, думала, диета мешает поеданию :)  Нда, сочувствую! В жару без мороженого грустновато.
ферментов для мороженного не хватает((( спасибо за сочувствие, муж сегодня весь вечер подкалывает, по поводу вчерашней порции мороженного и моей бессонной ночи))
В 33 пингвинах видела мороженое без лактозы.

А Лактозар не пробовали? на такой вот случай, когда очень хочется.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #12280 : 26 Августа , 2016, 22:47:44 »

Не могу... :( Чувствую прям как сердце бьется. Стук-стук-стук и давит-давит.. Не люблю такие состояния. Когда и не болит особо ничего и что-то беспокоит.
аритмия у вас, матушка....
дада. У меня начиналась, когда я ходила на шейпинг. Как только брошу - все нормализуется.
значит именно шейпинг-не ваш вид спорта))) нужны статические нагрузки (йога, к примеру, пилатес). Выдала умный совет Марина, заедая торт орешком с о сгущенкой)
да, на йогу теперь и хожу :)
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #12281 : 26 Августа , 2016, 22:56:16 »

Сломалась машинка стиральная, следом колонка газовая...
Раздражает стирать холодной водой (((
И как назло денег нет...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #12282 : 26 Августа , 2016, 23:04:03 »

TatьянKa, я ведь сначала не так поняла про перспективу, думала, диета мешает поеданию :)  Нда, сочувствую! В жару без мороженого грустновато.
ферментов для мороженного не хватает((( спасибо за сочувствие, муж сегодня весь вечер подкалывает, по поводу вчерашней порции мороженного и моей бессонной ночи))
В 33 пингвинах видела мороженое без лактозы.

А Лактозар не пробовали? на такой вот случай, когда очень хочется.
Спасибо, оно без молока? как называется и где находятся эти 33 пингвина?

лактозар боюсь не поможет, от сопутствующей аллергии он меня не спасет((

Вот так жизнь теряет смысл)))
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #12283 : 26 Августа , 2016, 23:05:21 »

Сломалась машинка стиральная, следом колонка газовая...
Раздражает стирать холодной водой (((
И как назло денег нет...
попроситься к соседке или подругам на постирушку? В холодной воде не представляю как стирать можно руками((( Сочувствую...
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #12284 : 26 Августа , 2016, 23:26:05 »

Сломалась машинка стиральная, следом колонка газовая...
Раздражает стирать холодной водой (((
И как назло денег нет...
попроситься к соседке или подругам на постирушку? В холодной воде не представляю как стирать можно руками((( Сочувствую...
чего-то неудобно проситься...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 817 818 [819] 820 821 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:38:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 20. smf-srv