Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 821 822 [823] 824 825 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12330 : 28 Августа , 2016, 11:08:41 »

IceCream, Хелин, девочки, мы же сами все творим )) А осень я люблю осенью, скоро зиму буду ждать, потом весну, а потом летооо ))
IceCream, приходите )) Блинчики умеете печь? )))
Хелин, зато чем холоднее и промозглее на улице, тем уютнее дома! А свечи если зажигать, хотя бы ароматические. Правда по делам еще куда то бегать надо ))))
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12331 : 28 Августа , 2016, 11:18:46 »

И у меня осень - любимое время года!  :smitten:
Особенно октябрьское бабье лето, когда ковер из желтых листьев, солнышко ласковое последнее, все вокруг такое яркое разноцветное!
И дождливую погоду люблю, чтобы под зонтом по улице, а потом домой приходишь - и ощущение тепла и уюта какое -то особенное.

Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12332 : 28 Августа , 2016, 11:29:27 »

У меня одежды осенней мало, тоже не люблю бегать по магазинам собирать её, а летней полноооо!!! Ещё я умудряюсь простыть только потому, что сразу не соображаю одеваться теплее, туго доходит, что всё, осень настала, холодно стало, птички.....
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12333 : 28 Августа , 2016, 11:34:09 »

Какие мы все разные))) У меня наоборот больше всего демисезонной одежды и обуви)))
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #12334 : 28 Августа , 2016, 12:18:11 »

Убрала шорты и сарафаны, погладила вчера кофты, фсее осень жду))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12335 : 28 Августа , 2016, 12:56:28 »

Я люблю лето. И люблю когда оно заканчивается :) Осень - это красивые деревья, это запах холодного воздуха ммм... Это кофе с маленькими зефирками с бумажной книжкой, это вкусные чаи каждый день разные, это детские сказки перед сном вместо качелек-каруселек дотемна ))) Это горячий шоколад с корицей. Это бесконечные шарлотки и шоколадные кексики из духовки. Это жаркое с картошкой в различных вариантах и гуляш по чешски. И еще много всегоооо ))) И это ожидание зимы (НГ). Это моя осень  :smitten:  :smitten:  :smitten:
привязку еды к осени не поняла... У нас все это и летом есть.
Осень для меня - это куча одежды, которую дети терпеть не могут одевать с утра перед садиком, и поэтому сборы (особенно младшего ребенка)- это вечный каждодневный скандал, осень - это постоянно грязная машина, потому что дождь - верный спутник челябинской осени, а я обязательно уляпаюсь, залезая или вылезая из нее, осень - это холод (ненавижу холод), под зонтом по улице? даже вчера не получила от этого никакого удовольствия, а если добавить туда пронизывающий осенний ветер, то вообще грустно...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12336 : 28 Августа , 2016, 12:58:36 »

Мамаша Паприка, каждый сам творит свою жизнь ;) И у каждого своя осень.
У меня это все что я написала. И еще много всего интересного.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12337 : 28 Августа , 2016, 13:01:00 »

Мамаша Паприка, каждый сам творит свою жизнь ;) И у каждого своя осень.
ага. точно. Я прям сразу же начала любить утренние истерики ребенка по поводу: "Не хочу одевать колготки-штаны-рубашку-кофту-куртку" Умиленно смотря на все это с зефиркой во рту под зонтиком
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12338 : 28 Августа , 2016, 13:06:01 »

Мамаша Паприка,я сама не хочу надевать колготки)), остальное осенью меня не так сильно волнует)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #12339 : 28 Августа , 2016, 13:15:35 »

Мамаша Паприка,
Тут наверно не осень виновата, что ребёнок одеваться не любит. Летом же тоже не голый наверно ходит?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12340 : 28 Августа , 2016, 13:17:01 »

Мамаша Паприка,я сама не хочу надевать колготки)), остальное осенью меня не так сильно волнует)))
да не... Так то истину глаголят девочки :) Хотим мы - не хотим - осень все равно наступит. Поэтому настраиваемся на позитив (кто как умеет) и вперед :) Я радуюсь, что теперь спокойно можно заняться фигурой. Летом все эти озера/шашлыки/отпуски мне мешают  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12341 : 28 Августа , 2016, 13:19:07 »

Мамаша Паприка,
Тут наверно не осень виновата, что ребёнок одеваться не любит. Летом же тоже не голый наверно ходит?
ну глупости то зачем писать? футболку и шорты то одеть вообще не проблема. А вот колготки натягивать, штаны, потом комбез, потом шапку, а перед этим еще кофту... Ну явно же есть разница? Я даже поднимаю детей в садик осенью/зимой раньше
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #12342 : 28 Августа , 2016, 13:25:41 »

Я лето люблю и осень люблю, но вот такой контраст из +30 в +15 мне не нравится, вчера вечером прям брррр как холодно было
Сообщить модератору   Записан


Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #12343 : 28 Августа , 2016, 13:30:59 »

Мамаша Паприка, сын также ненавидел одеваться, я случайно сменила минус на плюс, когда купила ему осенний комбинезон красный (обожает этот цвет), с сублимацией Человека Паука (любимый супергерой), на спине)))
Попробуйте с этой стороны подойти)
Сразу все колготки-кофты-шлемы как прелюдия к перевоплощению в супергероя стали!

Жаль, что быстро выросли из него, уже впритык брала, надо пофотать да выложить на ДО, хоть поучиться фоты прицеплять там)))
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2016, 13:34:47 от Ма... » Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12344 : 28 Августа , 2016, 13:49:08 »

Мамаша Паприка,
Тут наверно не осень виновата, что ребёнок одеваться не любит. Летом же тоже не голый наверно ходит?
ну глупости то зачем писать? футболку и шорты то одеть вообще не проблема. А вот колготки натягивать, штаны, потом комбез, потом шапку, а перед этим еще кофту... Ну явно же есть разница? Я даже поднимаю детей в садик осенью/зимой раньше
Батюшки, а зимой-то он у вас в чем ходит, если осенью колготки, штаны, комбез....?
Млин, я бы тоже истерила, если бы все это надо было надевать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 821 822 [823] 824 825 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:59:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 20. smf-srv