Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 986 987 [988] 989 990 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14805 : 28 Сентября , 2016, 00:18:44 »

У меня платная подписка возникала 2 раза, каким-то образом вылетала на сайт с активацией этой подписки, не нажимая никаких дополнительных ссылок, просто открывалось новое окно, которое я закрывала, а по факту уже получала уведомление, что оформлена подписка.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #14806 : 28 Сентября , 2016, 00:23:23 »

Кима, а Вы представляете масштаб наглости: у меня даже открыться ничего не может - телефон в принципе без интернета! И конечно, что никаких уведомлений то же не было!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14807 : 28 Сентября , 2016, 00:35:09 »

Я бы расстроилась, если бы к моему мужу подошла девушка знакомиться, а ко мне мужики не подходят(((
Я вот тоже хочу самооценку высокую...
и ко мне не подходят, а к мужу клеятся, мы же в разводе, но он не будет никогда встречаться с девушкой,которая инициативу первая проявляет.
ой ли, можно и без встречаться, и вы никогда в жизни и не узнаете... Вы так говорите уверенно)
я потому и говорю уверенно, что в отличие от вас, своего хоть и бывшего, но мужа, знаю очень хорошо, и я не ревную и не боюсь, что он кого то себе найдет, а живу здесь и сейчас)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14808 : 28 Сентября , 2016, 00:40:02 »

Разбитная,
Зайдите на сайт еле2 в свой личный кабинет. Там все расписано, какие услуги у вас подписаны, какие платные, какие бесплатные, и за что именно и сколько были сняты деньги в последнее время. Все услуги самостоятельно можно отключить.
Можно конечно позвонить оператору, и там по ругаться,но в личном кабинете всё видно наглядно.
Сейчас только поругалась.
Суть. Пошла смотреть чего там в личном кабинете. И та дам! А там платная подписка 25р в день!
Звоню оператору. На очередном круге повтора очередного квеста "Что надо нажать...", нарвалась-таки на живого человека.
Спрашиваю: Когда подписалась? Дату скажите.
Он: сейчас посмотрю. Не могу сказать - нет информации.
Я: Каким образом у меня эта подписка нарисовалась? Я точно не на что не подписывалась!
Он: Ну, Вы, наверно, по ссылке прошли (бывают такие завуалированные ссылки). Вот Вы наверно так подписались.
Я: Скажите, а через что я должна была зайти на сайт, что бы подписаться? Через телефон?
Он: Да, конечно!
Я: Не получается. У меня телефон - балалайка кнопочная, там нет технически интернета. Как я могла тогда оформить подписку?
Он: ну, Вы наверно, симку переставляли в др.телефон.
Я: Нет. Я как купила симку, так вставила её в этот телефон. Мне нужен телефон для разговоров. Вы посмотрите - у меня и интернет трафик в целости и сохранности.
Он: ну, да.
Занавес!

У меня тоже телефон без интернета и одно время просто приходила типа смс, но открытое, то есть сразу на экране сообщение типа Сегодня хорошая погода, хочешь знать погоду всегда нажми кнопку вызова или отказаться противоположную, а я по ошибке, пытаясь убрать это сообщение, так несколько раз подписывалась. Сами эти всплывающие сообщения бесплатны, но вот такой подвох и отключить их получилось не с первого раза.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #14809 : 28 Сентября , 2016, 00:42:37 »

Разбитная,
Зайдите на сайт еле2 в свой личный кабинет. Там все расписано, какие услуги у вас подписаны, какие платные, какие бесплатные, и за что именно и сколько были сняты деньги в последнее время. Все услуги самостоятельно можно отключить.
Можно конечно позвонить оператору, и там по ругаться,но в личном кабинете всё видно наглядно.
Сейчас только поругалась.
Суть. Пошла смотреть чего там в личном кабинете. И та дам! А там платная подписка 25р в день!
Звоню оператору. На очередном круге повтора очередного квеста "Что надо нажать...", нарвалась-таки на живого человека.
Спрашиваю: Когда подписалась? Дату скажите.
Он: сейчас посмотрю. Не могу сказать - нет информации.
Я: Каким образом у меня эта подписка нарисовалась? Я точно не на что не подписывалась!
Он: Ну, Вы, наверно, по ссылке прошли (бывают такие завуалированные ссылки). Вот Вы наверно так подписались.
Я: Скажите, а через что я должна была зайти на сайт, что бы подписаться? Через телефон?
Он: Да, конечно!
Я: Не получается. У меня телефон - балалайка кнопочная, там нет технически интернета. Как я могла тогда оформить подписку?
Он: ну, Вы наверно, симку переставляли в др.телефон.
Я: Нет. Я как купила симку, так вставила её в этот телефон. Мне нужен телефон для разговоров. Вы посмотрите - у меня и интернет трафик в целости и сохранности.
Он: ну, да.
Занавес!

У меня тоже телефон без интернета и одно время просто приходила типа смс, но открытое, то есть сразу на экране сообщение типа Сегодня хорошая погода, хочешь знать погоду всегда нажми кнопку вызова или отказаться противоположную, а я по ошибке, пытаясь убрать это сообщение, так несколько раз подписывалась. Сами эти всплывающие сообщения бесплатны, но вот такой подвох и отключить их получилось не с первого раза.
меня подписали на сайт
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #14810 : 28 Сентября , 2016, 00:59:19 »

А меня мегафон бесит. Несколько дней назад ни с того ни с сего стал присылать смску после каждого сброшенного звонка. Бесит!
Никто не знает, как избавиться от этой слуги?
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14811 : 28 Сентября , 2016, 01:04:29 »

Раздражает реклама ревизо:рро на пятнице - фффууу прям противная какая... никогда эту передачу не смотрю, так рекламой достают
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #14812 : 28 Сентября , 2016, 02:36:36 »

Бесят соседи! Каждую ночь молодая деваха орет,как резаная,убивает что ли её сожитель или издевается над ней,она визжит,только стены дрожат.Как можно себя так не любить,или нравится ей,что её каждую ночь гоняют.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14813 : 28 Сентября , 2016, 07:47:29 »

Я бы расстроилась, если бы к моему мужу подошла девушка знакомиться, а ко мне мужики не подходят(((
Я вот тоже хочу самооценку высокую...
и ко мне не подходят, а к мужу клеятся, мы же в разводе, но он не будет никогда встречаться с девушкой,которая инициативу первая проявляет.
ой ли, можно и без встречаться, и вы никогда в жизни и не узнаете... Вы так говорите уверенно)
я потому и говорю уверенно, что в отличие от вас, своего хоть и бывшего, но мужа, знаю очень хорошо, и я не ревную и не боюсь, что он кого то себе найдет, а живу здесь и сейчас)))

marisabelca, улыбнулась от слов про знание бывшего мужа)) Зачастую люди себя-то не очень хорошо знают, впервые как-то реагируя на ту или иную ситуацию, а уж другого человека.... И людям свойственно меняться с возрастом, событиями, переосмыслением.
 Поэтому вряд ли стоит утверждать, что мы очень хорошо кого-то знаем, тем более, бывшего ;) и даже если вы поддерживаете супружеские отношения)) Поводов для переосмысления и перемен у человека всегда масса.
Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #14814 : 28 Сентября , 2016, 08:09:33 »

Дочкинамама, в принципе, гипотетически можно оформить подписку выходя не с телефона, а с другого устройства, там же главное - номер телефона, кот мог автоматически вставиться (запомнил браузер его из какого-нить сайта и все) обычно приходит смс с номера короткого аля "вы подписаы на ***, стоимость *** в день, для отключения наберите ***"
Я с телефона попадала неск раз и на теле2 и на Мегафоне, сёрфила где попало невнимательно(((
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #14815 : 28 Сентября , 2016, 08:20:43 »

Я бы расстроилась, если бы к моему мужу подошла девушка знакомиться, а ко мне мужики не подходят(((
Я вот тоже хочу самооценку высокую...
и ко мне не подходят, а к мужу клеятся, мы же в разводе, но он не будет никогда встречаться с девушкой,которая инициативу первая проявляет.
ой ли, можно и без встречаться, и вы никогда в жизни и не узнаете... Вы так говорите уверенно)
я потому и говорю уверенно, что в отличие от вас, своего хоть и бывшего, но мужа, знаю очень хорошо, и я не ревную и не боюсь, что он кого то себе найдет, а живу здесь и сейчас)))
инициативу тоже по разному можно проявить. ;)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14816 : 28 Сентября , 2016, 08:38:10 »

Я бы расстроилась, если бы к моему мужу подошла девушка знакомиться, а ко мне мужики не подходят(((
Я вот тоже хочу самооценку высокую...
и ко мне не подходят, а к мужу клеятся, мы же в разводе, но он не будет никогда встречаться с девушкой,которая инициативу первая проявляет.
ой ли, можно и без встречаться, и вы никогда в жизни и не узнаете... Вы так говорите уверенно)
я потому и говорю уверенно, что в отличие от вас, своего хоть и бывшего, но мужа, знаю очень хорошо, и я не ревную и не боюсь, что он кого то себе найдет, а живу здесь и сейчас)))
инициативу тоже по разному можно проявить. ;)
Да-да, мой тоже недавно вывалил, что вон та полненькая женщина таки ничего - симпатичненько-привлекательна. Хотя до сих пор восхищался тооолько худышками.
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #14817 : 28 Сентября , 2016, 08:57:05 »

Про теле2.
Купила симку новую, и стали приходить гневные смс, а потом и звонки от коллекторов. Тоже гневные))
Позвонила этим коллекторам, чтобы мне больше не делали так, потому что я новый владелец симки, а меня, недослушав, бросили трубку.
И продолжают звонить.
Бросила в чс. Жду звонков с других телефонов. Новую покупать-не факт, что она чистая будет.
Бесят, удалить номер из бд - дело нескольких телодвижений.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #14818 : 28 Сентября , 2016, 09:01:46 »

Я бы расстроилась, если бы к моему мужу подошла девушка знакомиться, а ко мне мужики не подходят(((
Я вот тоже хочу самооценку высокую...
и ко мне не подходят, а к мужу клеятся, мы же в разводе, но он не будет никогда встречаться с девушкой,которая инициативу первая проявляет.
ой ли, можно и без встречаться, и вы никогда в жизни и не узнаете... Вы так говорите уверенно)
я потому и говорю уверенно, что в отличие от вас, своего хоть и бывшего, но мужа, знаю очень хорошо, и я не ревную и не боюсь, что он кого то себе найдет, а живу здесь и сейчас)))

marisabelca, улыбнулась от слов про знание бывшего мужа)) Зачастую люди себя-то не очень хорошо знают, впервые как-то реагируя на ту или иную ситуацию, а уж другого человека.... И людям свойственно меняться с возрастом, событиями, переосмыслением.
 Поэтому вряд ли стоит утверждать, что мы очень хорошо кого-то знаем, тем более, бывшего ;) и даже если вы поддерживаете супружеские отношения)) Поводов для переосмысления и перемен у человека всегда масса.
Есть у меня примеры ) Женщины так же говорили. Только знать хорошо человека можно не во всех его проявлениях. Хорошо можно знать что человек к примеру мясо не любит, а ест только этот сорт колбасы. Те моменты, которые он не собирается скрывать, и даже наоборот скрывать их ему нет смысла или не выгодно (а то накормят не тем, или музыку не ту поставят). Но нет в принципе человека, который был бы откровенен на 100% в сфере своих личных переживаний, особенно интимных (даже с самой любимой и родной женой или мужем). Это противоречит инстинкту самосохранения ))
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #14819 : 28 Сентября , 2016, 09:11:18 »

Про теле2.
Купила симку новую, и стали приходить гневные смс, а потом и звонки от коллекторов. Тоже гневные))
Позвонила этим коллекторам, чтобы мне больше не делали так, потому что я новый владелец симки, а меня, недослушав, бросили трубку.
И продолжают звонить.
Бросила в чс. Жду звонков с других телефонов. Новую покупать-не факт, что она чистая будет.
Бесят, удалить номер из бд - дело нескольких телодвижений.
я как то купила новую симку теле2 для дочери, а ей на следующий день начали звонить коллекторы и пугать ее, я попыталась объяснить, но там слушать не хотели. Поехала в офис теле2, мне посоветовали куда то письмо написать, не помню куда, но я не стала заморачиваться, заблокировала симку и подключилась на новый номер, ттт, уже года 3 номер, никто не звонил.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 986 987 [988] 989 990 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 17:47:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 20. smf-srv