Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 988 989 [990] 991 992 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14835 : 28 Сентября , 2016, 09:43:17 »

Кима, хоть кому то я понятна)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14836 : 28 Сентября , 2016, 09:56:38 »

marisabelca, фраза "приму как данность" более чем показательна для меня.
для меня это и есть любовь к человеку. Любовь-это уважение к мужчине, желание, чтобы ему было хорошо, пусть и не с тобой.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14837 : 28 Сентября , 2016, 09:59:31 »

MissUnderstood,Bondarik,
Про теле2.
Купила симку новую, и стали приходить гневные смс, а потом и звонки от коллекторов. Тоже гневные))
Позвонила этим коллекторам, чтобы мне больше не делали так, потому что я новый владелец симки, а меня, недослушав, бросили трубку.
И продолжают звонить.
Бросила в чс. Жду звонков с других телефонов. Новую покупать-не факт, что она чистая будет.
Бесят, удалить номер из бд - дело нескольких телодвижений.
у мужа так было. Пришлось вычислить какой банк слил коллекторам номер и написать претензию на банки.ру. только это помогло. А то  в итоге коллекторы стали мне звонить и угрожать
Гугол сказал что надо бумажныю претензию в банк нести-и то не факт, что что-то поменяется, а мне лень зря что-то делать.
Я знаю какой банк.
Надо тоже написать на банкиру. Спасибо)
я не писала бумажную, я писала через банки. ру от лица мужа просьбу изъять номер у коллекторов, убрать его номер с автодозвона, принести его жене извинения за причиненные неудобства и оскорбления. мы переписывались раза 3, в итоге мне из Мск (из головного офиса банка) позвонили и извинились. больше ни мне ни мужу не звонили. у меня это было дело принципа просто, после общения с коллекторами
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2016, 10:03:02 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14838 : 28 Сентября , 2016, 10:02:47 »

Мамаша Паприка, а если отношения себя изжили, все равно продолжать рвать на себе волосы, а не "принимать как данность" новые отношения бывшего супруга????

А сыновей, да и дочерей, не получится уберечь от их персональных граблей. Тем более предпосылки к граблям мы им щедро раздаем в детстве)))))
В том виде в каком у нас были отношения, да, они себя изжили, сейчас, возможно, мы сможем построить другие, но, если нет, я не хочу лишать близкого мне человека возможности быть счастливым, он это заслуживает даже больше, чем я)
аплодирую стоя)
Навряд ли он найдет столь адекватную и понимающую его женщину. Все в сравнении с тобой будут казаться хуже.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #14839 : 28 Сентября , 2016, 10:07:00 »

Для меня, если близкий мне человек, начинает рассказывать как и что и с кем у него было- это плевок в душу, а не доверительные отношения :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #14840 : 28 Сентября , 2016, 10:13:02 »

zoltrix, я поняла, что через инет в банки ру писать.
Я про то, что это проще чем тащиться в банк и писать бумажную, без гарантии исполнения.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #14841 : 28 Сентября , 2016, 10:13:12 »

Для меня, если близкий мне человек, начинает рассказывать как и что и с кем у него было- это плевок в душу, а не доверительные отношения :crazy2:
Детей тоже слушать не будете?
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #14842 : 28 Сентября , 2016, 10:15:15 »

Для меня, если близкий мне человек, начинает рассказывать как и что и с кем у него было- это плевок в душу, а не доверительные отношения :crazy2:
Детей тоже слушать не будете?
При чём тут дети? Я про ситуацию описанную выше. Цитировать лень) А вам похоже читать :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14843 : 28 Сентября , 2016, 10:17:46 »

MissUnderstood,конечно проще через инет писать. И у нас подействовало. Это мне девочки посоветовали так сделать. Темка была про это как раз.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14844 : 28 Сентября , 2016, 10:17:54 »

Мамаша Паприка, а если отношения себя изжили, все равно продолжать рвать на себе волосы, а не "принимать как данность" новые отношения бывшего супруга????

А сыновей, да и дочерей, не получится уберечь от их персональных граблей. Тем более предпосылки к граблям мы им щедро раздаем в детстве)))))
В том виде в каком у нас были отношения, да, они себя изжили, сейчас, возможно, мы сможем построить другие, но, если нет, я не хочу лишать близкого мне человека возможности быть счастливым, он это заслуживает даже больше, чем я)
Всё!!! Занавес!!! Вы уже оба готовы к совместным отношениям под названием "брак как у всех". Новый уровень уже наступил.
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #14845 : 28 Сентября , 2016, 10:19:41 »

Для меня, если близкий мне человек, начинает рассказывать как и что и с кем у него было- это плевок в душу, а не доверительные отношения :crazy2:
Детей тоже слушать не будете?
При чём тут дети? Я про ситуацию описанную выше. Цитировать лень) А вам похоже читать :crazy2:
Вы про близких людей писали. Муж, с которым в разводе, он подальше чем дети вроде бы.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14846 : 28 Сентября , 2016, 10:20:25 »

Для меня, если близкий мне человек, начинает рассказывать как и что и с кем у него было- это плевок в душу, а не доверительные отношения :crazy2:
Плохо вы мужчин знаете. Это первое, чем они начинают хвастаться бывшим.
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #14847 : 28 Сентября , 2016, 10:22:00 »

Lenchen, вероятно вы имели в виду не близких людей, а плевок в душу от "человека с которым я сплю" или "человека, которого я считаю своей собственностью".
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #14848 : 28 Сентября , 2016, 10:29:09 »

от муравьев избавились за 5 минут -= гель в шприце помог, купили в садовом магазине за 50 руб.
без запаха, дом. животные все живы, шерсть не выпала ,зубы тоже)))

великий воин наверно - я в саду таким выводила муравейники- в фикс прайсе есть - у него принцип действия что муравьи его едят и какую-то заразу приносят с собой в муравейник и все дохнут
Великим воином все плинтуса на машины.  Эффекта ноль.

desperate, а что с соком лимона делать?
Гнезда нет дома. Я летом все перерыва. Они похоже в вентиляции или перекрытиях ((
Сообщить модератору   Записан

Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #14849 : 28 Сентября , 2016, 10:30:11 »

Мне видно какие-то вежливые коллекторы попались, я им сразу все объяснила больше звонков не было.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 988 989 [990] 991 992 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:57:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 20. smf-srv