Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1138 1139 [1140] 1141 1142 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17085 : 21 Октября , 2016, 13:29:31 »

я тоже в общий заговор не верю. был у нас опыт с прививкой. мужу поставили на работе, в этот год впервые заболели гриппом,как раз когда метеорит упал,мы все дружно болели. тяжело переболели, я и дети без осложнений,привитый муж с осложнениями,еще потом месяца полтора долечивался. и каждый год мне вроде и хочется прививки поставить,вспоминаю тот случай и боюсь прививаться.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #17086 : 21 Октября , 2016, 13:39:27 »

Хелин, а что, если именно благодаря той прививке муж до сих пор с вами? Вам такая мысль в голову не приходила?

Родственник мужа был здоровым крепким мужиком, работал дальнобоем. Ничем не болел толком никогда. Заболел в дороге, обратился в населенный пункт за помощью и, несмотря на все принятые меры, на следующий день его не стало.
 Вот что такое тяжелый грипп.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17087 : 21 Октября , 2016, 13:42:03 »

Tanich_ka, неа не возникло, скорее считаю что у него иммунитет после прививки был ослаблен, он после нее постоянно ори болел, и это только один год такое было. может я не права, но у меня и со свекром такой же пример, никогда не болеет он,привился один раз - более весь год и гриппом и постоянными орви...ну я спорить на тему прививок не хочу, это конечно личное дело каждого.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #17088 : 21 Октября , 2016, 13:47:05 »

я тоже в общий заговор не верю. был у нас опыт с прививкой. мужу поставили на работе, в этот год впервые заболели гриппом,как раз когда метеорит упал,мы все дружно болели. тяжело переболели, я и дети без осложнений,привитый муж с осложнениями,еще потом месяца полтора долечивался. и каждый год мне вроде и хочется прививки поставить,вспоминаю тот случай и боюсь прививаться.

таких историй сотни - несколько моих прививавшихся знакомых то же рассказывают. Может конечно это прямо такие совпадения что именно в год прививки на них нападает смертоносный вирус - но поскольку в года без прививок такого с ними не происходило то неудивительно что в прививке видят причину убитого иммунитета. Может конечно дело еще в качестве вакцин - но это уж никак не проверишь.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #17089 : 21 Октября , 2016, 13:47:51 »

Tanich_ka, ну у него может послужило еще ухудшением перенос в дороге болезни,так сказать на ногах, одно дело, когда дома лежишь, а другое когда за рулем едешь ((
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17090 : 21 Октября , 2016, 13:48:51 »

Хелин,да здесь у многих такие примеры ,что на совпадение не тянет уже ,в заговор не верю ,но тенденция однако....
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17091 : 21 Октября , 2016, 13:54:48 »

Tanich_ka, ну у него может послужило еще ухудшением перенос в дороге болезни,так сказать на ногах, одно дело, когда дома лежишь, а другое когда за рулем едешь ((
тоже так подумала,но не стала вступать в спор. здесь уже высказались, про врачей кто не рекомендует эту прививки, поэтому не буду писать,что говорит моя врач про прививку от гриппа.
я кстати раньше не верила во все эти истории, привился-заболел-осложения,пока на своей семье не ощутила...может конечно и совпадение...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #17092 : 21 Октября , 2016, 14:00:54 »

Tanich_ka, у меня дядя здоровый ничем не болеющий  мужчина, который занимался спортом и следил за своим здоровьем, на огороде наклонился сорвать морковку и сразу умер, прям на грядке упал и всё((((..... Так что теперь на огороде не работать и морковку не сажать))).....
Ваш случай не показатель.....
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #17093 : 21 Октября , 2016, 14:02:03 »

Для поддержания иммунитета мы пьём рыбий жир, а в период эпидемий барсучий жир в капсулах.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17094 : 21 Октября , 2016, 14:03:45 »

набор заблуждений. как ни просвещают людей, все одно и тоже из года в год. я решила ставить после того, как во 2м классе старший переболел очень тяжело и с последствиями. теперь ставим всем, никаких реакций на прививку нет ни у одного ребенка, особой заболеваемости после них не заметила.
поддержу вас, я за прививку от гриппа. В этом году оч. переживаю, что дети не привиты. Старший уехал на соревнования, когда ставили, а мл. переболел Орви, теперь мес. прививаться нельзя.. А потом и смысла нет..
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #17095 : 21 Октября , 2016, 14:11:40 »

Мы не ставим прививку от гриппа.
Я ставила прививку года 3 подряд. Каких-то изменений не увидела. Но я редко болею.
А вот муж однажды поставил...это была самая болезненная зима и весна. Сперва орви, затем тоже орви (но мы все же думаем это был грипп, врачи не любят ставить диагноз грипп). Потом ангиной переболел, впервые в жизни болел ангиной.

Вообще многие прививаются. В выходные в фокусе огромные очереди были.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #17096 : 21 Октября , 2016, 14:12:49 »

раздражает реклама на форуме сбоку, какие-то тети-дедки подмигивающие, что за нафиг!!
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #17097 : 21 Октября , 2016, 14:13:42 »

а может про прививки в соответствующую тему?
а то теперь тут на 2 дня перекличка - мы "да", а мы - "нет"...
и хорошо, если без срача обойдётся...


меня вот скользкие дорожки раздражают)
с утра припорошило снежком, а под ним - обледенелый асфальт... опять ходить как пингвин
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #17098 : 21 Октября , 2016, 14:14:05 »

раздражает реклама на форуме сбоку, какие-то тети-дедки подмигивающие, что за нафиг!!

а у меня никто не подмигивает -Lunna- это они вам только))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17099 : 21 Октября , 2016, 14:14:30 »

Lunna,у меня такого нет, но я с телефона. Может на компе вирусы?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1138 1139 [1140] 1141 1142 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:34:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 20. smf-srv