Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1151 1152 [1153] 1154 1155 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #17280 : 26 Октября , 2016, 08:10:58 »

Alma mater, вообще ппц чек ! Я б на вашем месте написала на сайт лет мира. Во дают! Это как так то
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17281 : 26 Октября , 2016, 08:14:40 »

Alma mater, вообще ппц чек ! Я б на вашем месте написала на сайт лет мира. Во дают! Это как так то
ага и чек приложить
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #17282 : 26 Октября , 2016, 08:23:38 »

Alma mater, посмотрите на сайте дет мира, тот же монстр идет дороже, в чеке видимо цена со скидкой сразу уже уже указалась по позициям. На похату скидка вроде сейчас, но так по 999 идут
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #17283 : 26 Октября , 2016, 09:06:08 »

Alma mater, в чеке цены со скидкой.
У вас на упаковках не осталось ценников, посмотрите.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17284 : 26 Октября , 2016, 09:36:05 »

А меня бесит, когда знакомые мне пристраивать начинают не подошедшие вещи из закупок((((
Мало того, что мне эта вещь в данный момент не нужна совсем (даже деньги на нее не запланированы) либо не нравится совсем...и вообще бывает, что размер не мой...так мне еще оправдываться надо, мол, почему не беру :-|...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17285 : 26 Октября , 2016, 09:39:52 »

Вчера ПФ Сбербанка выбесил по телефону...прям ррррр ....взяла трубку и стала разговаривать с ними лишь потому, что думала, что предложат интересный кредит какой-то на выгодных условиях...так нет ведь....какой-то вклад в НПФ Сберабнка надо сделать и копить на пенсию...причем прилипла эта дама ко мне, чтобы я сразу подключала этот автоплатеж в ПФ...после того, как я сказала "не надо подключать", она шарманку по новой завела: что вас не устраивает? почему не нравится? давайте я подключу прямо сейчас автоплатеж...после этого я бросила трубку)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17286 : 26 Октября , 2016, 09:44:33 »

А меня бесит, когда знакомые мне пристраивать начинают не подошедшие вещи из закупок((((
Мало того, что мне эта вещь в данный момент не нужна совсем (даже деньги на нее не запланированы) либо не нравится совсем...и вообще бывает, что размер не мой...так мне еще оправдываться надо, мол, почему не беру :-|...

Я сразу говорю, даже не смотрю: у меня всё есть, а денег нет  :не знаю:

Свекровь тоже чокнулась с этими сз. Кто-то из подруг пристраивает туфли 36р. Очень дорогие и качественные, но сз, канеш, за копейки  :2funny:. Взяла померить на себя. К слову, у неё 40р. Не подошли  :crazy2:. Теперь мне сватает на мой день рождения. У меня 37р. и я чувствую, что он стремится к 38р.. И вообще мне не надо дешевые, мне муж дорогие может купить.  Так полагаю, что мне всё же они на др достанутся.
Уже был халат 52. Я даже сильно беременная такой не была и пижама 50  :idiot2:. От меня это всё в вещеворот попадает Новое с этикетками.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #17287 : 26 Октября , 2016, 09:58:57 »

Natali_B, я не участвую во всех закупках и уж точно не отслеживаю каждую по условиям. Но могу видеть при просматривании закупок в системе количество закупок в дозаказе, дату открытия и окончания. И там чётко видно, что часто закупка в дозаказп оказывается на следующий день после открытия или в тот же. Желания читать, в связи с чем это происходит, не было)
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17288 : 26 Октября , 2016, 10:00:25 »

Natali_B, я не участвую во всех закупках и уж точно не отслеживаю каждую по условиям. Но могу видеть при просматривании закупок в системе количество закупок в дозаказе, дату открытия и окончания. И там чётко видно, что часто закупка в дозаказп оказывается на следующий день после открытия или в тот же. Желания читать, в связи с чем это происходит, не было)
да много стало в дозаказе сразу, или на следующий день ,очень много ...
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #17289 : 26 Октября , 2016, 10:03:47 »

В очередной раз раздражает Сбербанк.
Раньше всегда списывались плату за мобильный банк с одной карты (у меня их 2).
Тут - бац! Мобильный банк отключен, не произведена оплата, средств на карте недостаточно. Как так?! Проверила. Оказывается, решили вдруг списать оплату с другой карты, хотя много лет подряд оплата была привязана не к ней! Ок, пополнила ту карту, списали, подключили.  Думала, на этом все. Так нет, они теперь эти карты стали чередовать! Одни месяц с одной списывают, в следующий - со второй! Это вообще что?!
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #17290 : 26 Октября , 2016, 10:04:43 »

Alma mater, посмотрите на сайте дет мира, тот же монстр идет дороже, в чеке видимо цена со скидкой сразу уже уже указалась по позициям. На похату скидка вроде сейчас, но так по 999 идут
на него был желтый ценник да, не 999, а 799. Но я бы его по 799 купила и без бонусов так то! если на акционные товары бонусы не списываются, почему их списали тогда?
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #17291 : 26 Октября , 2016, 10:07:37 »

Это вообще что?!
лотерейка)) чтоб не скучно))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17292 : 26 Октября , 2016, 11:03:22 »

КсенияИ,в большинстве случаев,  детские вещи я нахожу дешевле, тем более на распродажах, по взрослым не знаю,  такой риск не для меня. Раньше реально было очень  выгодно, я сама здесь с начала закупок, ещё когда системы не было и организатором была. Раньше было очень выгодно, сейчас реально единицы закупок с выгодой. Вот сейчас участвую в книгах и елочных игрушках,  кофе беру. Вещи ни себе ни мужу по отзывам купить не могу.  Часто вижу у девочек пристрои пальто и курток, которые не подошли по размеру и пристроить сейчас вещи стало очень сложно. В общем эх, грущу по прошлым ценам в закупках(((

я высокая а муж у меня вообще 2 м ростом... Ходить по магазинам и искать одежду на таких как мы вообще не варинат - в закупках нашли идеальные для себя марки..
Напрмер мужу заказала фин. пуховик из закупки Ани81 и еще фирменную настоящую Аляску Альфа, как раз на таких великанов.. ПО цене сэкономили более чем в 2 р от магазина.
Аляску ездили примерять тогда еще в Гагарин парк в фирм. салон, а пуховик в финской одежде.

Сейчас идет закупка Батер**фляй пухов. Цены по распродаже в 3-4 р ниже магазинных, в городе полно продается. Новых - почти в 2 раза...

 
Из детского  трикотаж предпочитаю Апрель (кроме еще нем. марок), с младенчества закупаю. Нарвится, что одежда коллекционная, можно составить лук на сезон в рамках одной капсулы. Качество/цена очень даже привлекательные. В Че вообще не видела где продается такая одежда.
Зато многие спрашивают, где такие вещи д/ре покупаю..

кофе беру, спа-альганиту, кольцовскую косметику и тп... этого вообще в городе не видела, а через интернет в 2-2,5 р  с доставкой дороже выйдет..

у меня аргументов в пользу закупок больше нет...

Действительно, если есть время на магазины, искать распродажи - наверное это хорошо, а с моим графиком работы проще на кнопочки нажимать, я ножки свои натруженные берегу))
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #17293 : 26 Октября , 2016, 11:51:24 »

Alma mater, правда, напишите в ДМ и приложите чек. Хоть "послушать" что скажут...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #17294 : 26 Октября , 2016, 12:16:52 »

КсенияИ, вот польза форума! у меня муж тоже высокий, скиньте пожалуйста ссылки на эти закупки как будет возможность, тоже бы посмотрела.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1151 1152 [1153] 1154 1155 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:28:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 20. smf-srv