Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1160 1161 [1162] 1163 1164 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17415 : 27 Октября , 2016, 00:19:55 »

Alma mater, да немудрено. Вчера у родителей в лифте чей-то теленок питомец сделал лужу (на весь лифт). Старший у меня естессно вляпался. Так маме моей пришлось и обувь ему мыть и полы в прихожей. А потом лифт закидывать журналами и газетами, чтоб туда хоть войти было можно. Мама у меня, к слову, животных любит. Но тут я такие слова любви услышала!!!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #17416 : 27 Октября , 2016, 00:30:10 »

lookas, а с чего вы взяли что питомец - лужи в лифтах и вполне себе двуногие оставляют
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17417 : 27 Октября , 2016, 00:36:11 »

БлАндинка,везде давно пишут про то, что в готовых кормах добавляют усилители вкуса
вы ведь детям кашу варите - в миску кашки немного + треть пакетика корма... хорошенько перемешайцте
каша сытнее будет, и кошельку вашему полегче)))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #17418 : 27 Октября , 2016, 02:13:10 »

Мой кот 2 года гадил мне в шкаф - срал и ссал.
Муж, чтобы нервы мои успокоить, один раз унес кота на пару дней в гараж.
Это не помогло, все равно гадил.
А потом угомонился, теперь, похоже, любит меня. Но знаю, что все равно он засранец и может свои дела натворить в шкафе.

lookas, сейчас же усыпляют через сон: сначала животное крепко засыпает, а потому уже вводят препарат, останавливающий дыхание. Нужно в клиниках уточнять, какой способ там практикуют.
Нам двух кошек пришлось год и 2 года назад усыплять, взрослые уже были: одна сгорала от метастазов, мучилась, у другой полиорганная недостаточность была на фоне старости, судороги начались, пена изо рта, понос-моча выливались. Очень тяжело это, родными для нас были.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #17419 : 27 Октября , 2016, 06:38:30 »

lookas,мы вынужденно усыпляли собак и никто над ними не издевался. Вначале вводится наркоз, чтоб животное уснуло, а потом препарат останавливающий сердце. Клиника Доберман. Одну собаку усыпляли давно, в 2007г и практиковали такой гуманный метод.
Описанные вами страсти-мордасти в какой клинике проводят? от кого такое слышали?
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #17420 : 27 Октября , 2016, 09:05:03 »

а тут тема такая. тут не советы дают, а ругают чаще)))

 меня вот в кошачьей теме с моей проблемой летом чуть ли не к психологу посылали - ну типа киску бедную не любим, поэтому она нам мстит. Измените свое отношение, у животного стресс и тп..

Сын ее обожает, она его за хозяина держит, как только он домой - она у него между ног трется - садится рядом на диван и тут же лужа, мурлычит - видимо от испуга)))))
ей даже узи сделали перед стерилизацией - все у нее с о здоровьем в порядке.
Просто в прошлой семье, откуда я ее забрала (пожалела, дура)- она банально сс..ла куда хотела, не приучили, и у нас она не переучилась. Хотя те хозяева с пеной у рта мне доказывают - что такого беспредела не было, а я не верю, ее до мен (как потом выяснилось) 2 возвращали.
 Всю жизнь держу животных, одновременно и по 2 кошки+ собака + еще всякие хомячки попугайчики жили - не было такого с*ача..
Вернее его нет, но только  моими усилиями.
Терплю до весны -и на помойку.. Надоело рефлексировать. Мне себя жалко, с работы в 11 приползаю и намывать..

у вас и вашего мужа просто ангельское терпение.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17421 : 27 Октября , 2016, 09:31:00 »

lookas, а с чего вы взяли что питомец - лужи в лифтах и вполне себе двуногие оставляют
Ну, экспертизу не проводили, точно не скажу. В любом случае, виноват двуногий.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17422 : 27 Октября , 2016, 09:36:55 »

Lenchen, у родителей кошка умерла год назад Вот когда встал вопрос о ее усыплении, почитала в инете такие страсти-мордасти. Дай бог, чтоб я была не права. Родители, кстати, сами отказались от усыпления, я ничего не рассказывала, хотя у них при этом ещё два кошака здоровых. Та кошечка пробыла с ними до последнего вздоха, и все конечно было: и гадила, и кровило ло и проч. Это очень все тяжело и я никого не сужу. Но родители мои преподали мне достойный пример.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17423 : 27 Октября , 2016, 09:41:14 »

У знакомых был пёс. Любимый. Здоровый-веселый, в расцвете сил. Родился малыш и стало чуток не до собаки. Потом он как-то клацнул зубами перед лицом малыша и напугал. На след. день его усыпили. Вот так ещё бывает. Я когда узнала, у меня был шок. Но ничего не сказала. У всех своя правда.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #17424 : 27 Октября , 2016, 09:45:38 »

lookas, запах-то разный у мочи человека/собаки/кошки.
Хотя, конечно, несведущему человеку не разобраться.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #17425 : 27 Октября , 2016, 09:47:18 »

lookas, мне сразу вспомнилась та ужасающая история со стафом, который малыша прямо в кроватке разорвал на части. Так что, не торопитесь судить.
Сообщить модератору   Записан

Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #17426 : 27 Октября , 2016, 10:01:31 »

Ой,  у нас тоже была история, когда папа не подумавши притащил домой кошку, которая потерялась в садах, и ходила там одинокая и голодная.  А дело было в октябре. Вот наш добрый папа взял её и молча принёс домой - типа сюрприз. А мы тогда были начинающие аллергики. Ну конечно  у нас "процесс пошел". Стали кошку пристраивать через несколько месяцев. Кошка кстати очень красивая и по всей видимости породистая. Пристроем занимался наш папа. Вот он тоже наслушался какие мы бесчувственные и тп. Ладно от чужих он это слушал. Ещё и родственники наши ту же песню пели. Люди просто абсолютно не понимают о чем говорят, к сожалению, и ничего с этим не поделаешь.  

А если кто говорит, у нас у детей астма, но ниче, живем с кошкой - так это астма у вас чем-то другим вызвана. Давайте будем честными. У моего ВЗРОСЛОГО брата например на кошку супер-реакция. Настоящая астма. Года три назад как-то котенка брошенного принес домой. На второй день стоял реальный выбор - или брат или котенок. Отдали. Чего про реакцию детей говорить, если взрослый берет и задыхается.
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2016, 10:05:52 от Elga » Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #17427 : 27 Октября , 2016, 11:03:01 »

мне всегда казалось что если есть аллергия на кошку,то и на собаку будет...
ну и вообще на шерсть животных...

старшему делали аллергопробы...так вот показал реакцию на кроликов !!!а по итогу на кошек..
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17428 : 27 Октября , 2016, 11:10:55 »

lookas, мне сразу вспомнилась та ужасающая история со стафом, который малыша прямо в кроватке разорвал на части. Так что, не торопитесь судить.

Tanich_ka, я уж несколько раз повторила, что никого судить ни за что не берусь и у всех своя правда. Просто делюсь сплетнями :).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #17429 : 27 Октября , 2016, 11:30:41 »

Ох, больше всего меня расстраивает в этой ситуации, что люди не смущаются, считают нормальным в сетях выкладывать: "Я усыпила кошку, а мой ребенок из-за этого переживает..." Чем конкретно Вам было важно поделиться? ... Раньше люди ну утопили новорожденных котят (тоже типа куда девать?) и как-то на весь город не кричали об этом... сейчас душа требует поделиться...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1160 1161 [1162] 1163 1164 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:51:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 20. smf-srv