Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1165 1166 [1167] 1168 1169 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #17490 : 27 Октября , 2016, 13:45:41 »

облачко, без обид но я несколько в шоке от твоих умозаключений: дочь с соплями пусть сидит дома, а сына с кашлем в школу!
дочку в садике встречают сопливые дети,а сын к здоровым на контрольную идет!
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #17491 : 27 Октября , 2016, 13:46:47 »

lookas,вот нам говорят в столе справок, если нет температуры идти своим ходом!и мы там не одни такие, не одним нам так сказали. я иду не в день здорового ребенка, а в больной прием!!!!он у нас по расписанию стоит. а за справками приглашают всех в день здорового ребенка.  
У нас за всю болезнь, за все три недели не было ни дня температуры. Был очень сильный кашель. Сначала я думала сама справлюсь, но через некоторое время воспалился лимфоузел. Вызвала врача. На вопросы всегда вру про температуру (если ее нет), мне важнее не тащить больного (с ослабленным иммунитетом) ребенка туда, где больных детей очень много, и с разными вирусами. Пришла врач сказала что уже запущенный тонзиллит ((( Ей уже про температуру все честно сказала, ни слова упрека, понятно же что ребенок больной.
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17492 : 27 Октября , 2016, 14:05:21 »

Разбитная,Лариса, да не я не обижаюсь)))ну вот решил, что ему очень важно эта контрольная(
И да учеба для нас стоит после здоровья. Но он написал и теперь спокоен. Не могу об'яснять. У него затык, вот надо и все!!! И это не мы его довели.
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17493 : 27 Октября , 2016, 14:07:28 »

Солнышко,сын сам сидел ревел, что надо написать( поэтому привезла. Потом едем к аллергологу (сестра договорилась, т.к. он а считает, это аллегрия). Но у него такого кашля не было никогда(
Что могу сказать: довели ребёнка и мама и учительница.  Я сама с возрастом научилась   "забивать" на какие-то вещи и детей тому же учу.  Проще жить будет и нервы в порядке.
Вы нас не знаете и судить о том, что мы его довели или нет не надо)) мы его за оценки не ругаем) вот он такой.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #17494 : 27 Октября , 2016, 14:25:08 »

Lenchen, у родителей кошка умерла год назад Вот когда встал вопрос о ее усыплении, почитала в инете такие страсти-мордасти. Дай бог, чтоб я была не права. Родители, кстати, сами отказались от усыпления, я ничего не рассказывала, хотя у них при этом ещё два кошака здоровых. Та кошечка пробыла с ними до последнего вздоха, и все конечно было: и гадила, и кровило ло и проч. Это очень все тяжело и я никого не сужу. Но родители мои преподали мне достойный пример.
Ясно. Я в инете не читала. Я звонила в клинику и разговаривала с врачами. И присутствовала при этой процедуре.
Одну мы усыпили из-за рака, тк растущая опухоль не давала собаке нормально дышать. Последнего вздоха ждать не стали, предпочли не мучить животное.
Второго усыпили из-за болезни и старости. У него не было сил не то чтоб поесть, а даже и пить было тяжело. Тоже не стали мучить пса.
У каждого своя правда и свой пример.
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #17495 : 27 Октября , 2016, 15:44:29 »

"Я усыпила кошку, а мой ребенок из-за этого переживает..." .

не к теме соц.сетей, но к теме переживаний:

когда мне было 15 лет, сильно заболел наш котик любимый. хороший был котик.
Мама сказала мне свозить его к ветеринару. Врач вынес вердикт - усыпить.
Мама ничего лучше не придумала, как отправить меня с котом усыплять киску.
Принесла, положила стол, сделали укол. Уснул (или умер). Мне сказали, что могу идти.

Мне было 15. Я ничего не понимала как это происходит и даже не сразу поняла куда они его денут.
Но помню как мне было больно и страшно. Я рыдала пока его несла. он весь слабый, поникший. Рыдала когда шла домой и особенно потом.

Я получила жутчайший стресс. И до сих пор вспоминаю это с ужасом.
Зачем она меня отправила с ним??






Я вас отчасти понимаю. И сочувствую вам в том, что пришлось пережить(
Ваша история напомнила мне мою: когда-то моя мама отправила меня выбрасывать кота, куда угодно, "но чтобы дома его не было." При этом кот был здоровый, чертовски умный, но метил углы и мстил некоторым гостям, услышав плохое слово о себе.
К слову сказать, кот был абсолютно черного цвета. Сущий дьяволёнок. Но любимый двумя детьми.
После первого "оставления" кота в соседнем микрорайоне, он нашел дорогу и вернулся домой через несколько дней. На что мама сказала завернуть его в одеяло (чтобы он дороги не видел) и унести подальше. Мы с сестрой (ей лет 6 на тот момент, мне 12, примерно) шли и рыдали в три ручья. Но несли. В одеяле. Унесли в сады напротив сегодняшнего "Фокуса". Перекинули через забор. Искренне надеялись, что его там кто-нибудь приютит. Больше кот не вернулся.
Ох, разбередила свою рану. Сижу со слезами. Иногда взрослая жестокость не имеет границ.
Сообщить модератору   Записан

Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #17496 : 27 Октября , 2016, 15:52:14 »

Накинулись на облачко прям ((
облачко, скорейшего выздоровления сыну!!
lookas,  и я б не ходила, если б мне не нужен был больничный(

А лечение сами назначаете? Послушать же ребенка надо, миндалины посмотреть. Вдруг антиб нужен. Я всегда осложнений боюсь. Т.к. был горький опыт, когда до пневмонии дело дошло ((( 
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17497 : 27 Октября , 2016, 15:56:18 »

Секретик, мы про промежуточный прием. Педиатры счас такое практикуют, что первый раз приходят на дом, а потом - милости просим на прием. Это когда уже лечение назначено.Так вот, если ребенку лучше - смысл идти толкаться? А если не лучше, а то и хуже - тем более, не потащу. Не хотят идти на дом - есть неотложка.
Короче, не понимаю, зачем сидеть и чахнуть в поликлинике. Как оказалось, этим просто вынуждены заниматься люди, которым нужен больничный лист.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #17498 : 27 Октября , 2016, 16:08:59 »

lookas, ясно, я подумала, что вообще не идут/не вызывают пока ребенок не выздоровит. А я тащю и с кашлем и с темпой (когда собью естественно) к врачу, только не в нашу, а в частную. Так я хоть спокойна, что адекватное лечение будет. Сейчас может закидают тапками, но нашему педиатру я не доверяю. Зале тела, 2 секунды послушала, черкнула на бумажке и побежала ((
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #17499 : 27 Октября , 2016, 16:10:46 »

Секретик,знаете, после того как у нас педиатр не увидел скарлатину. где нужен антиб точно, то доверие к нему опять же с 9 пк, пропал совсем. Да и ангину увидела опять же я, а не педиатр. А уже неотложка взяла мазок. Поэтому у нас свой врач которому доверяем, а если уж справку для садика надо, то я заеду.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #17500 : 27 Октября , 2016, 16:13:00 »

VAV85, аналогично.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #17501 : 27 Октября , 2016, 17:24:51 »

Lёky, спасибо. и я Вам.
это все ужасно. а детям особенно тяжело переживать такое.
я в 15 ребенком была. не как сейчас многие.

мой котик тоже, кстати, черный был. весь-весь. добрый и умный. Марс (Марсиком называли)
Знаете, я тоже после своего сообщения долго еще думала и вспоминала.. (зачем написала...) тетка вот уже , а в душе заныло((


Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #17502 : 27 Октября , 2016, 17:42:20 »

lookas, а меня она бесит. ну хоть буду знать, что бывает и хуже.
?? гораздо. Я вот очень 9 люблю.
Да ладно! И вас устраивает, что в нашей "замечательной" ПК нет, ни дня здорового ребенка, ни дня малютки. Почему приходя на прием с грудничком, в день "здорового приема" на участке, а в соседнем кабинете, прием больных детей? т.е. для Вас это нормально??
Более того, мы  с вам на одном участке, если я не ошибаюсь, и что к вам всегда приходит на вызов врач? тогда вам сказочно повезло, т.к. актив моего ребенка врач игнорировала и не раз, на что в ПК сказали , ну она просто не успела.!
А то что, дежурный врач упустил пневмонию у ребенка и довела до плеврита,  видать тоже в порядке вещей. И это только что я сходу вспомнила
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #17503 : 27 Октября , 2016, 17:49:35 »

Разбавлю ваши баталии)))
Злюсь на себя, заказала крем на али, от пигментных пятен, судя по отзывам, действует как хим.пилинг,
ну ладно, намазала все пятна, утром покраснело, это было ожидаемо. Но какого черта, я намазала пятна над губой?
Сижу сейчас страдаю((( щипет и чешется, уже намазала толстым слоем всякими пантенолами и прочими, помогает не надолго и опять(((
при этом на лбу и носу ничего не щипет, просто краснота...
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #17504 : 27 Октября , 2016, 17:52:42 »

TatьянKa,может антигистаминные выпить?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1165 1166 [1167] 1168 1169 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:13:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 20. smf-srv