Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1172 1173 [1174] 1175 1176 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #17595 : 27 Октября , 2016, 23:37:08 »

А мне грустно что-то...
Пошла я тут на днях по направлению от своего эндокринолога в гкб №1 к эндокринологу-хирургу. Встретила меня там женщина в годах. Наверное очень хороший и опытный специалист... Что я теперь имею? Абсолютно противоположные диагнозы. Вот что. Она узлов не видит во мне, зато видит другую неизлечимую гадость... Назначила гормоны пить до конца жизни. Вот как так? Узи видит узлы, видит увеличение этого узла за пол года, а хирург говорит: "Не верь!"
а мне эндокринолог, когда давала направление, строго- настрого запретила идти к женщине хирургу-эндокринологу! Любит она там чего-то назначить лишнего, исследования дополнительные. А вот биопсии как раз не любит делать (а нам самое главное убедится в доброкачественности узла и усё).
К любому мужчине сказала записаться! Что-то там не так с этим врачом (женщиной).
Я когда звонила, что бы записаться, меня прямо уговаривали регистраторы к ней пойти, типа ждать не надо как к мужчинам. Ворчали, что все к мужикам хотят.
Я настояла, записывалась в нач.сентября на конец декабря аж!
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2016, 00:22:46 от Дочкинамама » Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #17596 : 28 Октября , 2016, 00:15:43 »

Просто девочки, есть разные больные правильно? но тут все в палате лежат, те кто не встает, запрещено. и поэтому все приносят. Они не встанут, не пойдут и не спросят.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17597 : 28 Октября , 2016, 00:20:32 »

Мамаша Паприка, у нас ставят оценки в бумажный дневник. И не только оценки. Объявы, замечания, опоздания, все, как положено.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17598 : 28 Октября , 2016, 00:27:59 »

VAV85, прям в приемное надо было скорую вызывать! Что за правила то такие у нас в стране....
У меня один в один было во время беременности, когда я как самая умная решила сдаться в ОПБ. Сперва приоритет был по скорым, потом вообще домой выперли, потому что ни скорой у меня, ни направления. На моё состояние всем было глубоко ...
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17599 : 28 Октября , 2016, 00:28:59 »

VAV85, поправляться маме!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #17600 : 28 Октября , 2016, 00:29:46 »

VAV85, прям в приемное надо было скорую вызывать! Что за правила то такие у нас в стране....
У меня один в один было во время беременности, когда я как самая умная решила сдаться в ОПБ. Сперва приоритет был по скорым, потом вообще домой выперли, потому что ни скорой у меня, ни направления. На моё состояние всем было глубоко ...
мдааа....я в шоке просто.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #17601 : 28 Октября , 2016, 00:31:21 »

Девочки, спасибо всем за поддержку.
Просто я тут и сама заболела, не орви, но тоже столкнулась с врачами...как то раньше я другого мнения была о нашей медицине....тут еще и с мамой так...
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #17602 : 28 Октября , 2016, 01:25:29 »

Девочки, спасибо всем за поддержку.
Просто я тут и сама заболела, не орви, но тоже столкнулась с врачами...как то раньше я другого мнения была о нашей медицине....тут еще и с мамой так...
Ну вот с ОРВИ врачи ещё как-то справляются (нос капать, горло полоскать, обильное тёплое питьё, температуру до 38 не сбивать, выше - парцетамолом сбить, но для такого и врач не нужен, это любой ребёнок старше 10 лет знает ), а вот если что-то посерьёзнее  случается, то с врачами всё очень грустно...
Выздоровления Вам и маме!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17603 : 28 Октября , 2016, 05:52:28 »

Юлён@, не везде есть мед.сестры.
У нас в ПК у многих врачей их нет.
В регистратуре работает только одна. В столе справок тоже одна.
Мед.сестра с нашего участка вообще работает с двумя педиатрами. Район большой, деток много.

вот этим дгп 9 отличается от гдп 7. В регистратуре минимум 3, на вызове врача 2, еще и администратор. В период комиссий на лето специальный человек сидит и талоны на комиссию выдает мимо регистратуры. И медсестры у каждого врача.
Сообщить модератору   Записан
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #17604 : 28 Октября , 2016, 07:17:23 »

облачко, Спасибо вам!!! Вот из-за таких нерадивых дети, идущие к врачу за справкой, цепляют в поликлиннике заразу. А также в коллективе (школа-садик). Что стоило вызвать врача-то, не пойму?
А если ребенок жалуется на боль в ухе? Ну придет педиатр домой, толку то.
К Лору сейчас даже с острой болью можно только по направлению педиатра. Не будешь сидеть сперва ждать врача, а потом к лору в лучшем случае на след.день попадешь. Скорая тоже не вариант, увезут к дежурному, а на след.день все равно надо к лору по месту жительства попасть. И опять же без направления от педиатра не попадешь.
Очень часто отит протекает вместе с орви.
Вот что делать? Конечно пойдешь с больным ре в поликлинику.
Это не мамочки виноваты, а система. Если бы можно вызвать лора на дом, то гораздо проще было бы.
Так же к другим узким специалистам не взять талоны без направления от педиатра. Вызывать врача только из-за направления не будешь.
что это за ужасы вы описываете? Вот только пережили 2 отита подряд. Ни к какому педиатру я не сидела в очереди. Поехала сразу к лору. С нулевым талоном приняла без всяких вопросов.
В 7 лор принимает по направлению.
Примет то сразу, но после приема отправит за направлением и нулевым талоном.
в 7 наблюдаемся 4 года. ни разу не брала направления у педиатра для того, чтобы попасть к лору, окулисту или еще кому-то. ни с острой болью, ни в общем порядке
Сообщить модератору   Записан

Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #17605 : 28 Октября , 2016, 07:22:43 »

А меня выбесила мед. работник в дет. саду! Вывела сына, типа ОРВИ! А то что он астматик и аденоидит у нас, она в карточку не заглянула!! Причем соплей нет, сильная заложенность и кашель редкий, но у нас каждую осень так! Мне даже воспитатель сказала, что у сына все как обычно, не знает почему она так решила. Пришлось ехать вечером к врачу за справкой, бесит. Сегодня если успею пойду к ней на разговор.
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #17606 : 28 Октября , 2016, 08:37:18 »

облачко, Спасибо вам!!! Вот из-за таких нерадивых дети, идущие к врачу за справкой, цепляют в поликлиннике заразу. А также в коллективе (школа-садик). Что стоило вызвать врача-то, не пойму?
А если ребенок жалуется на боль в ухе? Ну придет педиатр домой, толку то.
К Лору сейчас даже с острой болью можно только по направлению педиатра. Не будешь сидеть сперва ждать врача, а потом к лору в лучшем случае на след.день попадешь. Скорая тоже не вариант, увезут к дежурному, а на след.день все равно надо к лору по месту жительства попасть. И опять же без направления от педиатра не попадешь.
Очень часто отит протекает вместе с орви.
Вот что делать? Конечно пойдешь с больным ре в поликлинику.
Это не мамочки виноваты, а система. Если бы можно вызвать лора на дом, то гораздо проще было бы.
Так же к другим узким специалистам не взять талоны без направления от педиатра. Вызывать врача только из-за направления не будешь.
что это за ужасы вы описываете? Вот только пережили 2 отита подряд. Ни к какому педиатру я не сидела в очереди. Поехала сразу к лору. С нулевым талоном приняла без всяких вопросов.
В 7 лор принимает по направлению.
Примет то сразу, но после приема отправит за направлением и нулевым талоном.
в 7 наблюдаемся 4 года. ни разу не брала направления у педиатра для того, чтобы попасть к лору, окулисту или еще кому-то. ни с острой болью, ни в общем порядке
Новые правила, новые законы.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17607 : 28 Октября , 2016, 09:26:57 »

Если сейчас все будут брать направления у педиатров-очереди будут еще больше.
Сейчас итак все ходят к педиатру только за "бумажкой"-вот реально пол очереди, кому за анализами, кому за справкой и проч.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17608 : 28 Октября , 2016, 09:28:35 »

Девочки подскажите, если ребенок заболел в субботу, кого вызывать? Надо звонить в поликлинику и вызывать дежурного врача, правильно?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #17609 : 28 Октября , 2016, 09:42:32 »

Девочки подскажите, если ребенок заболел в субботу, кого вызывать? Надо звонить в поликлинику и вызывать дежурного врача, правильно?
В дет поликлинику звоните до 14 и вызываете дежурного врача
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1172 1173 [1174] 1175 1176 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 16:04:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 20. smf-srv