Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1534 1535 [1536] 1537 1538 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23025 : 11 Января , 2017, 23:46:23 »

Но в целом не считая вышенаписанных двух случаев проходили мы медосмотры нормально, все смотрели и на вопросы отвечали.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #23026 : 11 Января , 2017, 23:52:07 »

neAngel,Наташа, ты уточни в садике. У нас в том году почти все специалисты из списка в садик на комиссию приходили. Но, конечно, там никто никого и не смотрел толком, для галочки все. Мы проходили частично платно, частично в поликлинике.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #23027 : 11 Января , 2017, 23:52:43 »

мы проходили в месяц когда - это был ужас-ужас ... и все быстро-быстро .. перед садиком потом мы не стали записываться на эту "комиссию", а спокойно прошли всех специалистов с талонами, да это долго было, растянулось чуть ли не на пол года, но зато я знаю, что ВСЕ как минимум посмотрели ребенка, а не записали хз что и со слов мамы ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #23028 : 11 Января , 2017, 23:57:53 »

ekkle, я редко сейчас хожу в садик, у нас же бабушка водит и забирает, чтобы не сильно рано ее вести, и не сильно поздно забирать ... да и когда я могу прийти там медика либо уже нет, либо еще нет ... тем более как я помню у нас в прошлом году приходили спеца, т.е. периодически детей смотрят ... в общем надеюсь, что в пк не надо будет идти)))) и вообще уже мечтаю по-быстрее закончить этот садик
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #23029 : 12 Января , 2017, 00:26:54 »

WLAnniKa,))))
Не всегда,  кстати. Смотрят,  затаив дыхание,  какую степень пишешь,  А1 или А3.
Потому что в десант хотят,  туда,  где и отец и дед.

Точно ;)
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #23030 : 12 Января , 2017, 00:45:44 »

девочки, вот ситуация:
уже не первый раз: стоим мы с детьми в подъезде ждем лифт, открываются двери лифта и там соседи с собакой, которая начинает громко лаять, средняя пугается в тч и от неожиданности, мелкая просыпается- соседи со словами "фу", " нельзя лаять" по-быстрому выходят из подъезда - мы стоим приходим в себя, потом едем.
собака небольшая, типо таксы, я не очень разбираюсь, на поводке, но без намордника
вот что мне сказать этим соседям? или бесполезно?
Ну только попросить. Что тут сделаешь то? Пешком ходить, как вариант. Полезно :)

У нас тоже такая собака дурная есть, причем она большая, больше таксы и еще выскакивает всегда из лифта. Мы сначала пугались, теперь провела с детьми беседу, и не одну, они перестали боятся. Иногда конечно взрагивают, но что тут поделаешь, все мы вздрагиваем порой, от всего не убережешься
с коляской пешком не находишься, хоть и живем не высоко
и 4х месячному ребенку не объяснить, что собака дурная
да и не знаешь ведь когда их встретишь
а сказать им ничего не успеваю, убегают быстро - если только караулить)))
мужу рассказала - будет вычислять где живут и разговаривать
Не вам пешком ходить. Пусть с собакой пешком ходят, раз собака дурная.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #23031 : 12 Января , 2017, 00:49:04 »

Хелин, я жаловалась при прохождении комиссии перед школой. Потому что, спасибо форуму, узнала, что ребёнку положено сделать УЗИ, а направление на него мне не давали даже когда я несколько раз поинтересовалась. И поликлиника тогда получила по шапке. И мне заведующая лично звонила и лично подбирала мне талон (я и племяннице заодно взяла). Но просто так я жалобы не строчу, по делу в основном. Вот вижу в системе опять, что мой ребёнок посещал дерматолога по осени (насочиняли нам приём), думаю, нажаловаться или хрен с ними?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #23032 : 12 Января , 2017, 01:03:11 »

lookas, мы так оказывается у нефролога побывали... Недавно запись в карте нашла  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #23033 : 12 Января , 2017, 01:15:24 »

2011 год месячная комиссия, ребенок первый. Педиатра своего не было на участке. Я мать молодая, но по*па мне его ну совсем не нравилась. Там прямо эрозии были. Спал плохо. Возили  в поликлинику педиатру - сказали, Вам мамаша кажется, мажьте. На мои жалобы на комиссии педиатр даже не подошел и не посмотрел. Его волновал только один вопрос - подписываю я согласие на прививку или нет. Он сидя в диаметрально расположенном углу комнаты от пеленального столика сказал "все  у вас отлично". Это потом мы уже попали к массажистке, которая сказала "вот за это руки оторвать надо, бегите бегом к гастроэнтерологу, коли  у вас нет врача" и выявили  у нас стафилоккок. После каждого  все убиралось и пописания тоже, но вот так его разъедало.
2014 год второй ребенок. В месячной комиссии почему-то не оказалось ортопеда. Прошли всех, в том числе хирурга  и невролога, УЗИ тазобедренных и головы. Но не нравилось мне,что дочь смотрит только  в одну сторону. Пришла массажистка, отправила на УЗИ шеи - итог кривошея. Опять пошла к хирургу и неврологу - их ответ  "Да, мы видели, но это же не наша проблема". А почему нельзя сказать-то или направить  к нужному специалисту?
Очень уважаю труд врачей, но медосмотр дело потоковое. Тщательно врач принимает - жалуемся,что долго. Быстро - жалуемся,что не тщательно. :)))
Бесят автомобилисты, которые паркуются  прямо  у входа на детскую площадку. Понимаю, когда реально нет больше мест, но когда пол-двора свободно. Прямо бесит. А когда делаешь замечание и просишь в следующий раз при наличии свободных мест парковаться там, еще и хамят.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #23034 : 12 Января , 2017, 03:32:39 »

Девочки, а я видимо с рекламой (не спам!!!!), вот читаю и понимаю, что в нашей детской поликлинике на Коммуны, сейчас 14 она, все просто отлично со специалистами (гастроэнтеролог только???), вот на всех комиссиях и смотрят, на вопросы отвечают, и узких специалистов много и вот прям отличных.
Бывают конечно накладки, когда в отпусках особенно.
Главное не сглазить (ттт), а то педиатр у нас на участке новая, а я еще мнение о ней не сформировала.
Раздражает, что планируем переезд и вот как быть тогда? Знаю, что остаться можно, но как с вызовом на дом поступить, будут ли открывать больничный по месту прописки/регистрации, а закрывать по месту прикрепления?
« Последнее редактирование: 12 Января , 2017, 03:52:41 от Charm Al » Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #23035 : 12 Января , 2017, 06:19:01 »

Charm Al, согласна. Правда про гастроэнтеролога - не в курсе.
На одном из медосмотров направили на консультацию к узкому специалисту. Все закончилось операцией. Если бы не медосмотр - неизвестно чем бы все закончилось. Правда нам потом многие говорили, что нам повезло и попался неравнодушный врач
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #23036 : 12 Января , 2017, 07:12:06 »

Charm Al,можно вызывать по месту пребывания, мы так и делаем, и больничный думаю можно открывать, но не пробовала, только телефон заранее узнайте, а потом на приём уже к своему идти
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #23037 : 12 Января , 2017, 08:19:05 »

Charm Al, мы тоже к ней относимся.
Да бывают равнодушные врачи, согласна, но больших претензий у меня к пк нет.
Педиатр отличный. Правда мы ее не беспокоим почти, но все равно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Челябинка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #23038 : 12 Января , 2017, 09:37:28 »

Charm Al,
Раздражает, что планируем переезд и вот как быть тогда? Знаю, что остаться можно, но как с вызовом на дом поступить, будут ли открывать больничный по месту прописки/регистрации, а закрывать по месту прикрепления?
У нас уже давно такая ситуация: поликлиника наша не по месту жительства. Когда не работала, проблем не было. А сейчас если вызываешь врача (по месту жительства), он может открыть больничный, но закрывать его придется там же. Если хотите в той поликлинике, где обслуживаетесь, то ножками топать туда и там оформлять. Так что не все просто.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #23039 : 12 Января , 2017, 10:55:32 »

Alma mater,  хоть кто-то со мной солидарен в том, что день рождения - личный праздник и подарок от воспитанников и их родителей - это лишнее.
Обсуждали пару месяцев назад в теме "Наши дети в детском саду".
А тут еще и с просьбами, намеками. От  души должно идти, а не по наводке... Моё, конечно, мнение.
Ещё и фонд "вне доступа" - так просто взять и подарить не получится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1534 1535 [1536] 1537 1538 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:43:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 20. smf-srv