Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 1550 1551 [1552] 1553 1554 ... 1848   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
yuyu, nadegda.sun, FRINGE, nefrit, ЯСибирячка, лаsточка, Lunna, Malinka0603 (+ 7 Скрытых) и 12 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #23265 : 12 Января , 2017, 00:49:04 »

Хелин, я жаловалась при прохождении комиссии перед школой. Потому что, спасибо форуму, узнала, что ребёнку положено сделать УЗИ, а направление на него мне не давали даже когда я несколько раз поинтересовалась. И поликлиника тогда получила по шапке. И мне заведующая лично звонила и лично подбирала мне талон (я и племяннице заодно взяла). Но просто так я жалобы не строчу, по делу в основном. Вот вижу в системе опять, что мой ребёнок посещал дерматолога по осени (насочиняли нам приём), думаю, нажаловаться или хрен с ними?
Сообщить модератору   Записан

2007 Севастьян
2012 Платон
Fish-ка
долгожитель

Награды
« Ответ #23266 : 12 Января , 2017, 01:03:11 »

lookas, мы так оказывается у нефролога побывали... Недавно запись в карте нашла  idiot2

Альбина Ш
завсегдатай

Награды
« Ответ #23267 : 12 Января , 2017, 01:15:24 »

2011 год месячная комиссия, ребенок первый. Педиатра своего не было на участке. Я мать молодая, но по*па мне его ну совсем не нравилась. Там прямо эрозии были. Спал плохо. Возили  в поликлинику педиатру - сказали, Вам мамаша кажется, мажьте. На мои жалобы на комиссии педиатр даже не подошел и не посмотрел. Его волновал только один вопрос - подписываю я согласие на прививку или нет. Он сидя в диаметрально расположенном углу комнаты от пеленального столика сказал "все  у вас отлично". Это потом мы уже попали к массажистке, которая сказала "вот за это руки оторвать надо, бегите бегом к гастроэнтерологу, коли  у вас нет врача" и выявили  у нас стафилоккок. После каждого  все убиралось и пописания тоже, но вот так его разъедало.
2014 год второй ребенок. В месячной комиссии почему-то не оказалось ортопеда. Прошли всех, в том числе хирурга  и невролога, УЗИ тазобедренных и головы. Но не нравилось мне,что дочь смотрит только  в одну сторону. Пришла массажистка, отправила на УЗИ шеи - итог кривошея. Опять пошла к хирургу и неврологу - их ответ  "Да, мы видели, но это же не наша проблема". А почему нельзя сказать-то или направить  к нужному специалисту?
Очень уважаю труд врачей, но медосмотр дело потоковое. Тщательно врач принимает - жалуемся,что долго. Быстро - жалуемся,что не тщательно. Smiley))
Бесят автомобилисты, которые паркуются  прямо  у входа на детскую площадку. Понимаю, когда реально нет больше мест, но когда пол-двора свободно. Прямо бесит. А когда делаешь замечание и просишь в следующий раз при наличии свободных мест парковаться там, еще и хамят.
Charm Al
завсегдатай

Награды
« Ответ #23268 : 12 Января , 2017, 03:32:39 »

Девочки, а я видимо с рекламой (не спам!!!!), вот читаю и понимаю, что в нашей детской поликлинике на Коммуны, сейчас 14 она, все просто отлично со специалистами (гастроэнтеролог толькоHuh), вот на всех комиссиях и смотрят, на вопросы отвечают, и узких специалистов много и вот прям отличных.
Бывают конечно накладки, когда в отпусках особенно.
Главное не сглазить (ттт), а то педиатр у нас на участке новая, а я еще мнение о ней не сформировала.
Раздражает, что планируем переезд и вот как быть тогда? Знаю, что остаться можно, но как с вызовом на дом поступить, будут ли открывать больничный по месту прописки/регистрации, а закрывать по месту прикрепления?
« Последнее редактирование: 12 Января , 2017, 03:52:41 от Charm Al » Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель

Награды
« Ответ #23269 : 12 Января , 2017, 06:19:01 »

Charm Al, согласна. Правда про гастроэнтеролога - не в курсе.
На одном из медосмотров направили на консультацию к узкому специалисту. Все закончилось операцией. Если бы не медосмотр - неизвестно чем бы все закончилось. Правда нам потом многие говорили, что нам повезло и попался неравнодушный врач

neAngel
долгожитель

Награды
« Ответ #23270 : 12 Января , 2017, 07:12:06 »

Charm Al,можно вызывать по месту пребывания, мы так и делаем, и больничный думаю можно открывать, но не пробовала, только телефон заранее узнайте, а потом на приём уже к своему идти

Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #23271 : 12 Января , 2017, 08:19:05 »

Charm Al, мы тоже к ней относимся.
Да бывают равнодушные врачи, согласна, но больших претензий у меня к пк нет.
Педиатр отличный. Правда мы ее не беспокоим почти, но все равно

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Челябинка
завсегдатай

Награды
« Ответ #23272 : 12 Января , 2017, 09:37:28 »

Charm Al,
Раздражает, что планируем переезд и вот как быть тогда? Знаю, что остаться можно, но как с вызовом на дом поступить, будут ли открывать больничный по месту прописки/регистрации, а закрывать по месту прикрепления?
У нас уже давно такая ситуация: поликлиника наша не по месту жительства. Когда не работала, проблем не было. А сейчас если вызываешь врача (по месту жительства), он может открыть больничный, но закрывать его придется там же. Если хотите в той поликлинике, где обслуживаетесь, то ножками топать туда и там оформлять. Так что не все просто.
Сибирочк@
вечный житель

Небо поможет нам...

Награды
« Ответ #23273 : 12 Января , 2017, 10:55:32 »

Alma mater,  хоть кто-то со мной солидарен в том, что день рождения - личный праздник и подарок от воспитанников и их родителей - это лишнее.
Обсуждали пару месяцев назад в теме "Наши дети в детском саду".
А тут еще и с просьбами, намеками. От  души должно идти, а не по наводке... Моё, конечно, мнение.
Ещё и фонд "вне доступа" - так просто взять и подарить не получится.

neAngel
долгожитель

Награды
« Ответ #23274 : 12 Января , 2017, 12:25:45 »

Сибирочк@, я тоже согласна))) и в болталке жаловалась даже ... А в садике рк меня даже из "контакта" исключил))) правда они ещё что придумала не знают)))) раз мнения слушать не хотят

Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #23275 : 12 Января , 2017, 14:56:52 »

Alma mater, а почему они вам адресовали эту просьбу? Слава Богу у нас такого бреда нет, я понимаю ещё на юбилей. А обычный день рождения - лишнее уже.

2007 Севастьян
2012 Платон
fishchel
местный житель

Награды
« Ответ #23276 : 12 Января , 2017, 16:28:31 »

Charm Al, это и наша поликлиника. Тоже всем довольна. Педиатра постоянного давно нет, меняются как перчатки на нашем участке. Но стоматология есть, что супер просто, регистратура вежливая, справочная тоже.
fishchel
местный житель

Награды
« Ответ #23277 : 12 Января , 2017, 16:37:19 »

Alma mater, я как раз не против поздравить с ДР. Но выпрашивать подарки, это уже черезчур. Наглость какая.
Vredina
долгожитель

Награды
« Ответ #23278 : 12 Января , 2017, 16:46:05 »

Alma mater, какой сад?

Alma mater
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #23279 : 12 Января , 2017, 16:49:37 »

lookas, как выяснилось, звонили не только мне. другой воспитатель звонила также другой родительнице и называлась конкретная сумма сбора, по 300 р. в группе 24 ребенка, нехилые пожелания...
Vredina, сад не хочу называть. в целом он хороший, но вот такие моменты бывают.

Страниц: 1 ... 1550 1551 [1552] 1553 1554 ... 1848   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
28 Марта , 2017, 16:53:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Dinulya 16:51 → Где отметить ДР ребенка с... 541 /Как весело отметить праздник? Идеи, конкурсы, рассказы.
Просмотр профиля Natali_B 16:50 → Я на вас жалобу подам! Ко... 27717 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ola-la23 16:46 → Будущие мамочки зима-2016... 4419 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля Taina 16:43 → Муж подруги ей изменяет. ... 142 /Дела семейные
Просмотр профиля Ола 16:42 → Цирк 628 / Ребятам о зверятах
Просмотр профиля Qwayess 16:35 → Майчата-ноябрята 2016! По... 1449 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Виллина 16:33 → Посоветуйте интересный се... 1805 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля s-neznaya13 16:33 → Потеряла последнюю тысячу... 30551 /Клуб ОБС
Просмотр профиля berry 16:32 → Наша третья весна. 10.201... 1040 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Ола 16:14 → наши дети - подростки 7196 /от 7 и старше

Доска Объявлений ↓

Поддержим проект! Построим дом для Deti74.ru! Кликать сюда Подробности здесь

Линеечки возраста