Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1815 1816 [1817] 1818 1819 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
цветолюб-ка
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #27240 : 25 Марта , 2017, 21:26:47 »

Я вообще не знаю, куда мне деваться...и джинсы подвернутые, и юбка-пачка, и лосины...все это ношу. Позор какой-то :ой засмущали: судя по этой теме.
Я ещё юбку-пачку с ажурными колготками ношу. Явно перебор, но мне нравится :crazy2:
:)
 Вам нравится, и это главное.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #27241 : 25 Марта , 2017, 21:43:04 »

На нас в моей юности тоже тетки смотрели с недоумением некоторые. Не нравились им платформы и джинсы клеш от колена.
А что, платформы и джинсы клеш - это разе молодежная мода? У нас все такие носили, и те кому за 30.
моей маме было 37, когда я носила все это. Она не носила точно ни то, ни другое.
Одна мама не показатель. Моя мама вообще джинсы не носила и не носит. Совсем.
Зато я носила, а мне тогда было далеко не шешнадцать...

Я вообще считаю, что для ношения джинсов модных нет возрастного ценза. Лишь бы шли.
Мне, кстати клеши очень идут, я рада, что они вернулись в моду. Только вот пока не купить нигде у нас.
Жду, буду носить,хотя мне уже даже и не 30.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #27242 : 25 Марта , 2017, 21:50:28 »

Я только клеш ношу или прямые хотя бы. При зауженных сразу вылезают толстые ноги(((
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #27243 : 25 Марта , 2017, 22:25:36 »

Dоnnа,клеши очень даже можно где купить.
в вестланде есть.. в Монтане есть
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27244 : 25 Марта , 2017, 22:42:53 »

Dоnnа, моя мама была не одна. Ни у одной моей подруги мама клеш не носила.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #27245 : 26 Марта , 2017, 06:51:46 »

эм))) сколько про штаны написали))))  я вообще-то изначально имела в виду не девушек-женщин, а парней ... что в этих "узких и подвернутых" выглядят не очень на мой взгляд ...
сегодня случайно внимание обратила, парень переходил дорогу, узкие джинсы, еще и подвернутые
странно.. обычный актуальный лук.. вот если б они у него широченные были, да еще подшиты по низу с "сохранением строчки"  :2funny: помните сто лет назад так подрезали по росту и потом пришивали низ с фабричным швом-вот тогда точно "не очень"...  :2funny:
Лисена, до сих пор предлагают так подшить))))
у меня рост 164, так пока найду джинсы на себя, в каждом отделе предлагают так подшивать)))
и очень удивляются и не понимают когда я говорю, что это уродство будет))
Ого!
Я и не знала про такую схему подшива))) никогда не предлагали так подшивать)))

Себе джинсы не подшиваю. Мужу подшиваем, но по простому, обрезал, подвернул и прошил 2 строчками. Нормально смотрится, единственное муж не любит джинсы яркие или необычного цвета. Не любит зауженные. Либо черные, либо синие (без коричневых ниток).
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #27246 : 26 Марта , 2017, 06:54:39 »

Dоnnа, моя мама была не одна. Ни у одной моей подруги мама клеш не носила.
Моя мама тоже клеш не носила. Ее подруги не носили.
Когда клеш был моден, то джинсы были на заниженной талии. Маме не нравилась заниженная талия. Возможно и купила бы)))
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #27247 : 26 Марта , 2017, 08:06:01 »

Я не понимаю на парнях джинсы в обтяжку. Хорошая спортивная фигура, хорошо и гармонично прокаченные ноги в обтягивающих джинсах- фубе для меня :crazy2: Приемлю лосины на мужчинах исключительно в спорте, а не в повседневке.

особенно трико в обтяжку меня раздражает, не на спортсменах, прям не могууу
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #27248 : 26 Марта , 2017, 08:11:05 »

Одежда подростков как-то не вызывает раздражения... Ну, пробуют, экспериментируют, не всегда удачно... И волосы тоже... Ну, уродуют себя пирсингом, ну тату ни к месту... это же дело каждого... но вот обтягивающие лосины, когда юбку забыла одеть... вот тут я прям фу-фу... Я помню. как они меня бесили в мои 13-14 лет... и сейчас также :))) оскорбляют обтянуты несовершенство мой эстетический вкус :)))))) Ворчу с 13 лет, как бабка старая...
молодежь еще ладно, когда в лосинах, но когда женщины кому за... в них же, у меня это вызывает недоумение.

в лосинах же главное чтобы область паха была закрыта, а у нас их носят как брюки с короткими кофточками, да ещё это дело любят барышни больших размеров. Сейчас же типа модно большая попа, вот и показывают :)  А так в принципе почему нет, у меня мама (62 года) носит с туниками по колено. С колготками не красиво а с лосинками хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #27249 : 26 Марта , 2017, 08:23:18 »

Нурофен вкусный? Фууу он такой плиторный.
Я однажды попробовала все эти плиторные сиропы. Горло после них дерет, ком сладости...а если еще при этом горло красное, то это ...ужас.

Narcho, свечки лучше, если конечно дает поставить. И таблетки уже можно с 3-х лет.

а мы уже давно перешли на таблетки ибуклин джуниор, они растворяются в воде, в ложке (к таблеткам прилагается). она со вкусом мяты сладкой. По мне так намного приятнее приторного сиропа плюс там ещё парацетомол. На сиропы сыпало, поэтому перешли на него, там написано с 3х лет (вес с 13 кг),  мы на вес и ориентировались. 13 кг весили в 1,6. Всё нормально, главное дозировку не превышать, как в принципе и  с другими лекарствами
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #27250 : 26 Марта , 2017, 10:04:28 »

Dоnnа, моя мама была не одна. Ни у одной моей подруги мама клеш не носила.
Моя мама тоже клеш не носила. Ее подруги не носили.
Когда клеш был моден, то джинсы были на заниженной талии. Маме не нравилась заниженная талия. Возможно и купила бы)))
Были и с высокой. Лафей Ниер шили тогда всякие разные клеши. А это фирма ориентирована на женщин средних лет в основном, и причем не худышек.
А у меня не помню даже чьи были, но не совсем с низкой. Сама не ношу с заниженной талией - не люблю.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #27251 : 26 Марта , 2017, 10:05:05 »

Dоnnа,клеши очень даже можно где купить.
в вестланде есть.. в Монтане есть

Надо наведаться))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #27252 : 26 Марта , 2017, 10:24:03 »

Dоnnа, моя мама была не одна. Ни у одной моей подруги мама клеш не носила.
Моя мама тоже клеш не носила. Ее подруги не носили.
Когда клеш был моден, то джинсы были на заниженной талии. Маме не нравилась заниженная талия. Возможно и купила бы)))
Были и с высокой. Лафей Ниер шили тогда всякие разные клеши. А это фирма ориентирована на женщин средних лет в основном, и причем не худышек.
А у меня не помню даже чьи были, но не совсем с низкой. Сама не ношу с заниженной талией - не люблю.
у моей мамы были джинсы-клеш. Помню, мягкая джинса была. С нормальной талией. Мама их долго носила в лес, по грибы :)

Своей старшей купила по случаю серебристые лосины. На ее спортивной фигуре оч хорошо. Ну и платье-футболку к ним заказала. Будет типа туники. Тоже не люблю, когда лосины носят с открытой попой. Пусть даже красивая.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #27253 : 26 Марта , 2017, 10:25:26 »

Нурофен вкусный? Фууу он такой плиторный.
Я однажды попробовала все эти плиторные сиропы. Горло после них дерет, ком сладости...а если еще при этом горло красное, то это ...ужас.

Narcho, свечки лучше, если конечно дает поставить. И таблетки уже можно с 3-х лет.

а мы уже давно перешли на таблетки ибуклин джуниор, они растворяются в воде, в ложке (к таблеткам прилагается). она со вкусом мяты сладкой. По мне так намного приятнее приторного сиропа плюс там ещё парацетомол. На сиропы сыпало, поэтому перешли на него, там написано с 3х лет (вес с 13 кг),  мы на вес и ориентировались. 13 кг весили в 1,6. Всё нормально, главное дозировку не превышать, как в принципе и  с другими лекарствами
Маше было лет 9, когда болела с темпой под 40. Выпить сироп ее хватило на один раз, чуть обратно его не выдала - приторный, и мноооого. Поэтому давно пьет таблетки. А я себе шипучие покупаю. Младшей тоже таблетки даем
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #27254 : 26 Марта , 2017, 12:14:01 »

Dоnnа, моя мама была не одна. Ни у одной моей подруги мама клеш не носила.
Моя мама тоже клеш не носила. Ее подруги не носили.
Когда клеш был моден, то джинсы были на заниженной талии. Маме не нравилась заниженная талия. Возможно и купила бы)))
Были и с высокой. Лафей Ниер шили тогда всякие разные клеши. А это фирма ориентирована на женщин средних лет в основном, и причем не худышек.
А у меня не помню даже чьи были, но не совсем с низкой. Сама не ношу с заниженной талией - не люблю.
Видимо ей не попадались с высокой талией))) тогда она 42-44 рос.р носила.
Не по тем магазинам ходила)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1815 1816 [1817] 1818 1819 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 20:35:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 20. smf-srv