Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1822 1823 [1824] 1825 1826 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #27345 : 28 Марта , 2017, 08:33:57 »

Потому что взрослые решили, что они главные и они диктуют свои условия.
И это даже правильно. Наоборот быть не должно.

Где то слышала фразу "Ни одна стая не идет за детенышем"
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #27346 : 28 Марта , 2017, 08:40:55 »

Tanya2985, тогда не надо удивляться, что возрастные тётеньки и дяденьки ворчат. Это то же самое, что у подростков ржать и гоготать.
Мне только сорок, а меня до жути раздражает громкая музыка, вечером дома должна быть тишина и всё тут, кипиш детский минут 20 выдерживаю и лучше если этот кипиш не у меня дома....
 Поэтому, если осуждаем замечания бесшабашным подросткам, то в такой же степени необходимо осуждать замечания ворчащим возрастным людям ОНИЖЕСТАРЕНЬКИЕ.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27347 : 28 Марта , 2017, 09:30:57 »


Мне только сорок, а меня до жути раздражает громкая музыка, вечером дома должна быть тишина и всё тут, кипиш детский минут 20 выдерживаю и лучше если этот кипиш не у меня дома....
 
и зачем только в 40 некоторые рожают?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27348 : 28 Марта , 2017, 09:37:46 »

Потому что взрослые решили, что они главные и они диктуют свои условия.
И это даже правильно. Наоборот быть не должно.

Где то слышала фразу "Ни одна стая не идет за детенышем"
а они вас с собой и не приглашают идти. Мало того, дико раздражаться начнут, если их родичи перед друзьями начнут вести себя как они с друзьями. Да и вообще ваше присутствие в этот момент рядом нежелательно.
А уж если про стаи говорить, то мультик маугли вспомните. Как волчата  там бесились , а балу и багира мудро смотрели на все это. И только когда учил их чему то балу, только тогда он "делал им замечния" лапой.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #27349 : 28 Марта , 2017, 09:42:15 »

Tanya2985,очень здорово написали про взгляд со стороны
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #27350 : 28 Марта , 2017, 09:46:48 »

Раздражают "правильные" люди. На самом деле там тааакой омут...
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #27351 : 28 Марта , 2017, 09:46:53 »

Потому что взрослые решили, что они главные и они диктуют свои условия.
И это даже правильно. Наоборот быть не должно.

Где то слышала фразу "Ни одна стая не идет за детенышем"
а они вас с собой и не приглашают идти. Мало того, дико раздражаться начнут, если их родичи перед друзьями начнут вести себя как они с друзьями. Да и вообще ваше присутствие в этот момент рядом нежелательно.
А уж если про стаи говорить, то мультик маугли вспомните. Как волчата  там бесились , а балу и багира мудро смотрели на все это. И только когда учил их чему то балу, только тогда он "делал им замечния" лапой.
Никто не против, отдыхайте, веселитесь, общайтесь, но не мешайте окружающим. И да, если я приду в кинотеатр посмотреть фильм, а мое кресло будут периодически подпинывать и галдеть рядом, меня будет это раздражать.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #27352 : 28 Марта , 2017, 09:57:07 »

Потому что взрослые решили, что они главные и они диктуют свои условия.
И это даже правильно. Наоборот быть не должно.

Где то слышала фразу "Ни одна стая не идет за детенышем"
а они вас с собой и не приглашают идти. Мало того, дико раздражаться начнут, если их родичи перед друзьями начнут вести себя как они с друзьями. Да и вообще ваше присутствие в этот момент рядом нежелательно.
А уж если про стаи говорить, то мультик маугли вспомните. Как волчата  там бесились , а балу и багира мудро смотрели на все это. И только когда учил их чему то балу, только тогда он "делал им замечния" лапой.
Никто не против, отдыхайте, веселитесь, общайтесь, но не мешайте окружающим. И да, если я приду в кинотеатр посмотреть фильм, а мое кресло будут периодически подпинывать и галдеть рядом, меня будет это раздражать.

Хотите смотреть кино в тишине ,вы купите весь зал ,или смотрите кино дома вариантов масса .
Кинотеатр давно стал местом где мешают смотреть кино и не только подростки .
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27353 : 28 Марта , 2017, 09:58:30 »

 :) Только подросткам то вообще фиалетово на него. На ваше раздражение.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #27354 : 28 Марта , 2017, 10:01:52 »

:) Только подросткам то вообще фиалетово на него. На ваше раздражение.
вот) и я им завидую :roll:. Потому что я тоже хочу поржать, поматериться и попкорн в нос засунуть и еще я хочу в клуб, и чтоб музыка гремела и напиться вдрызг и с парнями зажигать)))
Но не могу...
Каждому возрасту-свое.
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2017, 10:05:05 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27355 : 28 Марта , 2017, 10:22:24 »

Поняла почему на некоторых мультиках 16+.
Чтоб дети не мешали теткам мульты смотреть :-D
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #27356 : 28 Марта , 2017, 10:45:17 »

Потому что взрослые решили, что они главные и они диктуют свои условия.
И это даже правильно. Наоборот быть не должно.

Где то слышала фразу "Ни одна стая не идет за детенышем"
а они вас с собой и не приглашают идти. Мало того, дико раздражаться начнут, если их родичи перед друзьями начнут вести себя как они с друзьями. Да и вообще ваше присутствие в этот момент рядом нежелательно.
А уж если про стаи говорить, то мультик маугли вспомните. Как волчата  там бесились , а балу и багира мудро смотрели на все это. И только когда учил их чему то балу, только тогда он "делал им замечния" лапой.
Никто не против, отдыхайте, веселитесь, общайтесь, но не мешайте окружающим. И да, если я приду в кинотеатр посмотреть фильм, а мое кресло будут периодически подпинывать и галдеть рядом, меня будет это раздражать.

Хотите смотреть кино в тишине ,вы купите весь зал ,или смотрите кино дома вариантов масса .
Кинотеатр давно стал местом где мешают смотреть кино и не только подростки .
А я думала, какое-то уважение к окружающим все же должно присутствовать, особенно у подрастающего поколения к старшему. Странно. Старомодная я, наверно.
Так что же тогда удивляться, когда дядьки на джипах очень своеобразно пытаются объяснять деткам, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Наверно, им тоже просто фиолетово на чужих детей )) Вспомнилась бурная дискуссия в соседней темке...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27357 : 28 Марта , 2017, 11:01:35 »

Рита174, меня еще в юности бесила эта фраза про уважение к СТАРШЕМУ поколению. Уважать человека просто за возраст? Не считаю нужным. Даже сейчас. Возраст - это показатель, не зависящий от чеоовека. Нельзя за него уважать. Я некоторых детей уважаю больше, чем старшее поколение. Потому как есть за что. Вот сын Кимы, к примеру. Талантище. Как его не уважать?
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #27358 : 28 Марта , 2017, 11:02:07 »

Мамки-папки дома воспитать не могут/не хотят, общество то все равно воспитает.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #27359 : 28 Марта , 2017, 11:07:11 »

Рита174, меня еще в юности бесила эта фраза про уважение к СТАРШЕМУ поколению. Уважать человека просто за возраст? Не считаю нужным. Даже сейчас. Возраст - это показатель, не зависящий от чеоовека. Нельзя за него уважать. Я некоторых детей уважаю больше, чем старшее поколение. Потому как есть за что. Вот сын Кимы, к примеру. Талантище. Как его не уважать?
согласна. Пока у меня лично нет понимания, почему я должна уважать тех, кто старше? За что?
Я понимаю, когда человек достойный, прожил жизнь, приобретя мудрость и опыт, создал что-то, либо просто приносил другим счастье и радость, вкладывал душу и сердце...а если вот просто жил и деградировал и паразитировал, как многие. За что я должна уважать. Не понимаю.

У меня сын мной восторгается, почему мама так много знает и умеет, взрослые вообще такие умныыыыые, знают ВСЕ. Я ему объясняю, что это всего лишь прерогатива возраста, потому что мама много лет прожила...а вовсе не потому, что я такая необыкновенная)))
он-то точно будет знать и уметь гораздо больше в свои 35)

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 1822 1823 [1824] 1825 1826 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:02:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 20. smf-srv