Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1828 1829 [1830] 1831 1832 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #27435 : 29 Марта , 2017, 00:18:58 »

Я думала,  бабки на лавочке,  перемывающие кости соседям,  явление более не встречающееся. Тут в Парковом вообще бабок мало как то. И вот вчера  у одного из домов на лавочке гляжу -  сидят! Рядком,  как в старые добрые времена. Даже как-то на душе потеплело.
Мне вот интересно,  откуда  вы знаете,  о чём они говорят и кого обсуждают? Это ж рядом надо постоять,  послушать.
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #27436 : 29 Марта , 2017, 00:49:02 »

Маленькое нытье - эх, что же билеты на концерт Юрия Башмета от 3600 до 5500... вдвоем с ребенком сходить хотели, ценник увидели и осели.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #27437 : 29 Марта , 2017, 04:35:37 »

Мне вот интересно,  откуда  вы знаете,  о чём они говорят и кого обсуждают? Это ж рядом надо постоять,  послушать.
мы тут все знаем))) и лучше не спорить))
Еще одна мамаша паприка?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #27438 : 29 Марта , 2017, 06:40:16 »

Мне вот интересно,  откуда  вы знаете,  о чём они говорят и кого обсуждают? Это ж рядом надо постоять,  послушать.
мы тут все знаем))) и лучше не спорить))
Еще одна мамаша паприка?
нет. Еще одна наталиБ
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #27439 : 29 Марта , 2017, 09:31:19 »

Я думала,  бабки на лавочке,  перемывающие кости соседям,  явление более не встречающееся. Тут в Парковом вообще бабок мало как то. И вот вчера  у одного из домов на лавочке гляжу -  сидят! Рядком,  как в старые добрые времена. Даже как-то на душе потеплело.
Мне вот интересно,  откуда  вы знаете,  о чём они говорят и кого обсуждают? Это ж рядом надо постоять,  послушать.
стояла ждала дочку возле подьезда: в это время обсуждали дом2
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #27440 : 29 Марта , 2017, 11:33:38 »

А я то думаю,  для кого кажут по телику дом2? Теперь понятно,  кто целевая аудитория.
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #27441 : 29 Марта , 2017, 14:32:27 »

irusya, всем))
Мягкие, рыхлые.и просто для меня не вкусно. Я такие не люблю. 
А уж за 500 вообще не взяла бы.
Но вкус у всех разный. Я по старой памяти купила. Ждала большего.


Старую память придется стереть)) И сосиски больше не есть) Серьезно, сколько мы пищевого мусора кушаем/едим.

это да) мусор бывает в холодильнике)) но такой вкусный, собака))
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #27442 : 29 Марта , 2017, 15:05:48 »

Natali_B," Еще одна мамаша паприка?" Да это добрая насмешка было,  Не язвила ни разу))
:)
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #27443 : 29 Марта , 2017, 15:09:05 »

Бесят сосиски!!
Таврии рядом не обнаружила, но в Рависе есть от  "Дупко"
Купила у них сосиски "Дубровские".
Ну вот за что 357р за кг?? и это самые дорогие из их ассортимента. такая какашка(((
В Таврии те же ПРЕМИУМ с молоком за те же деньги! очень неплохие.

Помнится, Дубровские раньше считались вкусными. Не знаю...
Да,были вкусными все колбасные изделия "Дупко"-Дубровские. Уже 2 года назад Дупко перешел к Равису. Не ждите прежнего качества,что теперь мешают в колбасные изделия,сказать страшно.Родственники живут и работают в Дубровке,знаю не понаслышке.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #27444 : 29 Марта , 2017, 15:11:05 »

Раздражают таксисты, которые ездят по уродски. Тут даже правило трёх Д не помогает. Бесят!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #27445 : 29 Марта , 2017, 15:21:16 »

Бесят сосиски!!
Таврии рядом не обнаружила, но в Рависе есть от  "Дупко"
Купила у них сосиски "Дубровские".
Ну вот за что 357р за кг?? и это самые дорогие из их ассортимента. такая какашка(((
В Таврии те же ПРЕМИУМ с молоком за те же деньги! очень неплохие.

Помнится, Дубровские раньше считались вкусными. Не знаю...
Да,были вкусными все колбасные изделия "Дупко"-Дубровские. Уже 2 года назад Дупко перешел к Равису. Не ждите прежнего качества,что теперь мешают в колбасные изделия,сказать страшно.Родственники живут и работают в Дубровке,знаю не понаслышке.

кстаи да, вот нашла статью:

"""""""В апреле ООО «Равис — птицефабрика Сосновская» погасило долги ОАО «Птицефабрика «Среднеуральская» в размере 37,4 млн руб. перед налоговой инспекцией. До этого, в ноябре 2015 г., челябинский агрохолдинг уже выкупал более 50% кредиторской задолженности предприятия на сумму в 300 млн руб. Таким образом, «Равис» получил во владение еще одну птицефабрику. Тогда же, в апреле, холдинг «Равис» выкупил на торгах имущество племенного конного завода «Дубровский» за 127 млн руб. До этого у предприятия в Красноармейском районе также имелись долговые обязательства перед гендиректором «Рависа» Андреем Косиловым. Сейчас в «Рависе» поясняют, что «Дубровский» — это полезный актив, который дает холдингу возможность откармливать бычков на собственном предприятии. Племзавод будут развивать. Также планируется увеличить сеть фирменных отделов с продукцией под ТМ «Дубровский» и «Дупко».
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #27446 : 29 Марта , 2017, 15:35:20 »

Раздражаюсь на голых теток в спортзале в раздевалке, которые вышли из душа в чем мать родила и идут волосы феном сушить ... ну блин можно ж полотенце накинуть?! Я понимаю стояла бы с классной спортивной фигурой-что хвастается, еще куда ни шло, но тут ... не люблю эксгибиционистов в общем...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #27447 : 29 Марта , 2017, 15:47:27 »

Раздражаюсь на голых теток в спортзале в раздевалке, которые вышли из душа в чем мать родила и идут волосы феном сушить ... ну блин можно ж полотенце накинуть?! Я понимаю стояла бы с классной спортивной фигурой-что хвастается, еще куда ни шло, но тут ... не люблю эксгибиционистов в общем...
:2funny: :2funny: :2funny: насмешили)))

Бесит погода! Бесит то, что темно так на улице! И прогноз на ближайшую неделю бесит! А все началось с бесячей картошки!!! В ленте продаётся по 10 руб, это ужас!!! Это даже за бесплатно продавать нельзя! И "мытая картошка" за 50 руб за кг!!! Ехать уже никуда не хотелось, пришлось купить за 50 руб 2,5 кг, на вид кстати красивая картошка! Пришла домой, почистила, это же ужас! Внутри вся синяя, из 2,5 светила маленькую кастрюльку пюре литровую, вот прям обидно!!!!
А ещё бесит, что уже месяц болеем, сначала я 2 раза за две недели, с темп и по-правильному, потом старшая дочь, сегодня младшая присоединилась и я похоже 3 раз  :crazy2:
Хочу сказать спасибо за помощь в лечении дочкиной ноги, нам помог бактробан, почти моментально! Ничего другое не помогало, бактробаном 2 раза всего помазали и все прошло!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #27448 : 29 Марта , 2017, 16:17:22 »

Хелин, ну правда и смех и грех. Сидишь на скамейке кроссы завязываешь, а на уровне твоего лица @опы голые снуют...
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #27449 : 29 Марта , 2017, 16:32:25 »

Конфетка 174, а вдруг там раньше 130кг было? И то, что снуёт сейчас - мечта наяву?)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1828 1829 [1830] 1831 1832 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 15:33:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 20. smf-srv