Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1891 1892 [1893] 1894 1895 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #28380 : 20 Апреля , 2017, 21:39:55 »

zoltrix, у нас тоже ПК №8 (ЧМЗ) :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #28381 : 20 Апреля , 2017, 21:42:24 »

 вчера мужчина с дочкой перед нами за пару чел на приёме. Зашли в кабинет, а карты их нет! А они по записи, те либо м/с проворонила либо регистратура  и мужика выставили в коридор типа иди ищи карту в регистратуре. Мужик скромный слишком попался, пошёл искать.  А я бы не пошла. У нас так было 3 нед назад, с чего я должна искать ходить? Я её не теряла. А я как раз только разборки там устроила у заведующей в кабинете "ничего не знаюидите ищите нашу карту" м/с подорвалась и побежала. Мне потом говорит "она в регистратуре была" да мне пофигу где была. Так вот мужик сбегал до регистратуры, в очереди там состоял, потом пришёл он и регистраторша  с ним, карту принесла. Её же нельзя нам в руки давать. Я поражаюсь, что нам карту дают при оформлении больничного до соседнего кабинета донести.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #28382 : 20 Апреля , 2017, 21:42:39 »

Рузеля, у нас сз)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #28383 : 20 Апреля , 2017, 21:52:03 »

Прикреплены к 14 поликлинике. Карты обоих детей у меня на руках. Сын у меня второй ребенок, и после трех месяцев мы его измерять и взвешивать не ходили. К узким специалистам аллергологу и ортопеду сама водила по мере необходимости. Пару месяцев назад прибежала медсестра, срочно потребовалась карта сына, попала под выборочную проверку омс. Ну я ей отдала. Они навклеивали в карту пачку листов с якобы визитами к нам патронатной медсестры. Как будто она к нам до года ходила, ребенка наблюдала. Вот что за маразм? А если бы я побежала жаловаться, что липовые осмотры появились в карте? Причем их же видно невооруженным взглядом, на одинаковых листах бумаги, одной ручкой, одним почерком сделаны. Видно, что сделаны и вклеены единовременно. Неужели вся эта липа устраивает проверяющего из омс?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #28384 : 20 Апреля , 2017, 22:43:06 »

Как написала ТатьянКа все идёт к тому, что действительно скоро карт Не будет бумажных, врач просто физически не может вбивать все в комп, да ещё и письменно заполнять карту, будет единая система электронных карт. То что перестают давать карты на руки пациентам, это шаг к этой системе, чтобы отучить людей от бумажных карт.
Чтобы людей сильно не нервировать в некоторых поликлиниках можно прийти с флэшкой и карту отсканируют и сбросят на флешку. Постепенно все поликлиники купят для этих целей сканер.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #28385 : 20 Апреля , 2017, 23:11:08 »

а в чем проблема распечатать из электронной и вклеить потом в карту для родителя? удобно врачам с электронной, ну и замечательно, а мне удобно взять и прочитать ... те же назначения даже, так как "листочки" с записью лекарств имеют обыкновение теряться, а уж карточку точно не потеряешь)))
уже сейчас в нашей ПК "вбивают в комп", но в карточке некоторые тоже пишут, а кто-то просто распечатывает, тем более только при электронной версии как я могу проконтролировать ЧТО конкретно там написали?? это хорошо, когда знаешь и доверяешь врачу, а если заменяет кто? и я первый раз вижу ... а есть такие врачи, назначениям которых, например, я (и не только я, а даже наш педиатр) совсем не доверяю ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #28386 : 20 Апреля , 2017, 23:13:05 »

У нас педиатр сейчас набирает всё на компьютере, распечатывает листок и вклеивает в карту.
Удобно, можно прочитать всё.
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #28387 : 20 Апреля , 2017, 23:37:59 »

Кстати, в кдц МОЖНО записываться в СВОЕЙ поликлинике, а об этом нигде ни слова)))

Пробовала я это дело провернуть после того, как меня операторы в КДЦ просветили...
В поликлинике нашей правды не добилась - пересылали от одного к другому, в итоге дали "секретный" телефончик... все того же КДЦ.

Мыло-мочало, начинай сначала...
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #28388 : 21 Апреля , 2017, 00:14:47 »

Кстати, в кдц МОЖНО записываться в СВОЕЙ поликлинике, а об этом нигде ни слова)))

Пробовала я это дело провернуть после того, как меня операторы в КДЦ просветили...
В поликлинике нашей правды не добилась - пересылали от одного к другому, в итоге дали "секретный" телефончик... все того же КДЦ.

Мыло-мочало, начинай сначала...
можно в личку этот "секретный"? в сам кдц с двух телефонов звонила и смогла дозвониться только тогда, когда талоны закончились, почувствовала себя снова 10леткой, которая на радио дозванивается в эфир)))
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #28389 : 21 Апреля , 2017, 00:19:43 »

Ходили сегодня в поликлинику (детская поликлиника 8 на каширина) при входе транспарант большими буквами на красном фоне "карточки -собственность поликлиники".
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #28390 : 21 Апреля , 2017, 07:03:05 »

Ходили сегодня в поликлинику (детская поликлиника 8 на каширина) при входе транспарант большими буквами на красном фоне "карточки -собственность поликлиники".
я вот с этим не согласна. Нашёлся бы юрист кто бы это оспорил. Мой ребёнок мои болезни. Не позволю лишнего писать туда. У старшего не однократно у маленького ловила на этом медсестру.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #28391 : 21 Апреля , 2017, 07:58:16 »

Раздражают родня, окружающие и все, кто лезет не в свое дело!!!! Мелкому 1,4. Маленький он у нас. Ростик 74, вес 8300. Все вокруг охают, ахают, что маленький!!! НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ!!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #28392 : 21 Апреля , 2017, 08:01:50 »

Я осенью боем выбила направления в кдц к аллергологу дочери и до сих пор, никак записаться не можем(
Как дозвонишься - нет талонов, звоните через две недели!
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #28393 : 21 Апреля , 2017, 08:08:15 »

Раздражают родня, окружающие и все, кто лезет не в свое дело!!!! Мелкому 1,4. Маленький он у нас. Ростик 74, вес 8300. Все вокруг охают, ахают, что маленький!!! НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ!!!!

Tanya2985, всех отправляйте лесом. Моему тоже 1,4 года, 72 см 10 кг, все тоже говорят, что маленький. Как в пословице говорится: на каждый роток не накинешь платок. А недавно приехали в гости к моей маме, она говорит: какой же он красивый! Но до чего же худой :)))
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #28394 : 21 Апреля , 2017, 08:11:43 »

fishchel,у нас еще все осложняется все тем, что немного отстает в развитии. Но это следствие родовой травмы. Нас еще при рождении предупреждали, что будет немного отставать! вообщем, бесят все!!! нормальный, улыбчивый, веселый ребенок! просто мелковат и говорит пока только МАМА, НА, ТАМ!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Страниц: 1 ... 1891 1892 [1893] 1894 1895 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 23:07:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 20. smf-srv