Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1892 1893 [1894] 1895 1896 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #28395 : 21 Апреля , 2017, 08:17:11 »

Tanya2985, верю!!! бесят такие!!!

никакого чувства такта!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #28396 : 21 Апреля , 2017, 08:42:20 »

Tanya2985, не обращайте внимания!
Моя дочь заговорила после 2-х лет (до этого тоже "мама", "дай"), и рост всегда был меньше всех в сверстников в песочнице сантиметров на 10. И вообще нам бы, наверное, аутизм поставили, если бы тогда этой проблеме уделяли столько внимания, сколько сейчас.
Сейчас заканчивает школу с медалью и на днях стала призёром Всероссийской олимпиады школьников. Ну рост 155 см, ничего, у меня такой же :)
Так что вырастет сынишка, всё нагонит и перегонит!
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2017, 08:51:29 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #28397 : 21 Апреля , 2017, 09:28:52 »

Ходили сегодня в поликлинику (детская поликлиника 8 на каширина) при входе транспарант большими буквами на красном фоне "карточки -собственность поликлиники".
а если поликлиника мне карту за 50р. продала, карта в мою собственность перешла?
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #28398 : 21 Апреля , 2017, 10:36:39 »

Ходили сегодня в поликлинику (детская поликлиника 8 на каширина) при входе транспарант большими буквами на красном фоне "карточки -собственность поликлиники".
а если поликлиника мне карту за 50р. продала, карта в мою собственность перешла?
Вы купили "бланк". Но сам документ все равно является собственностью поликлиники. А то, что поликлиника перекладывает эту статью расходов на родителей, это, конечно, мягко говоря, ненормально.

Со старшим нас тоже заставляли покупать за 50 рублей, а с младшим - уже заводили свою, нашпигованную рекламой, правда, но мы уже ни за что не платили.
А вообще, я не сильно заморачиваюсь с картами - ксерокопии, а в некоторых случаях и оригиналы всех выписок, значимые заключения специалистов у меня на руках.
А подложные записи о том, что нас регулярно посещают до года, что мы вовсю пьем яблочные соки с 3-х месяцев и лопаем манную кашу с 4-х - мне не за надобностью.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #28399 : 21 Апреля , 2017, 11:06:45 »

Девочки,  делайте копии платных анализов,  а оригиналы оставляйте себе. С заключениями специалистов вне поликлиники,  обследованиями поступайте так же.
Если вы посещаете поликлинику,  рано или поздно у вас изымут карту,  даже не сомневайтесь. Если этого до сих пор не произошло,  значит заведующая ещё не разу не попала на грандиозный штраф по этому поводу.  Сейчас с этим очень строго,  очень. Множество проверок. Всё законно.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #28400 : 21 Апреля , 2017, 11:17:40 »

У нас педиатр в одном месте, часть специалистов во втором, еще часть в третьем, а парочка в четвертом. Представляю, если карта будет всегда хранится у педиатра.
Сообщить модератору   Записан

Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #28401 : 21 Апреля , 2017, 11:37:43 »

А если планируется переезд в другой город, интересно отдадут карточки детские? а взрослые? У меня пока все карты на руках, кроме карты с ЖК, но и там пока при необходимости забрать не проблема, дадут если будет талончик к гинекологу на этот день)
Сообщить модератору   Записан

Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #28402 : 21 Апреля , 2017, 11:41:54 »

Я раньше вклеивала в карточку анализы и приемы платные, сейчас перестала. Платных приемов и анализов стало больше, чем с поликлиники. Завела себе дома папку туда и складирую. Анализы в эл.почте, при необходимости распечатываю.
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #28403 : 21 Апреля , 2017, 11:51:17 »

А если планируется переезд в другой город, интересно отдадут карточки детские? а взрослые? У меня пока все карты на руках, кроме карты с ЖК, но и там пока при необходимости забрать не проблема, дадут если будет талончик к гинекологу на этот день)
Даже если в другой район переезжаете (в другую поликлинику), то отдают.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #28404 : 21 Апреля , 2017, 12:20:22 »

Tanich_ka, вот я с боем карту забрала - нам окулист лечение назначила, а кабинет здоровья закрыли в поликлинике, когда нашла, где можно пройти лечение , пошла за картой, а мне не отдают - окулиста зовите, а у нее не приемные часы, т.е. мне ждать нужно полдня, я так-то работаю, и не могу себе позволить полдня просидеть в поликлинике,  чтобы она подтвердила  :crazy2:, поругалась со всеми,  вот фиг я теперь карту отдам им до следующего приема
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #28405 : 21 Апреля , 2017, 12:36:12 »

fishchel,у нас еще все осложняется все тем, что немного отстает в развитии. Но это следствие родовой травмы. Нас еще при рождении предупреждали, что будет немного отставать! вообщем, бесят все!!! нормальный, улыбчивый, веселый ребенок! просто мелковат и говорит пока только МАМА, НА, ТАМ!

Tanya2985, мне кажется, что сейчас рано судить о развитии или отставании. Мой говорит: дай, надо, мама, папа, баба, Аня и кока (кошка) Все. Всякие гав-гав и га-га-га не считаю за слова. И уж отсталым в развитии точно не считаю. Дочка так же развивалась, сейчас умница такая. Все эти критерии, когда пошел, начал говорить и т.д. ни о чем не говорят, потом дети сравняются в навыках. Не переживайте. И всех посылайте лесом, кто считает, что ваш ребенок отстает в развитии.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #28406 : 21 Апреля , 2017, 12:50:30 »

А если планируется переезд в другой город, интересно отдадут карточки детские? а взрослые? У меня пока все карты на руках, кроме карты с ЖК, но и там пока при необходимости забрать не проблема, дадут если будет талончик к гинекологу на этот день)
Даже если в другой район переезжаете (в другую поликлинику), то отдают.
я еще в 2008 году со скандалом забрала свою карту из ЖК при переезде!!!
так что не факт, что спокойно отдадут при переезде.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #28407 : 21 Апреля , 2017, 12:54:26 »

Рыжуша, блин, а мне и забирать то нечего )) Пара записей про простуды. А ребенкину спокойно отдали. На Краснознаменной, 5-я кажется.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #28408 : 21 Апреля , 2017, 12:57:03 »

Рыжуша, блин, а мне и забирать то нечего )) Пара записей про простуды. А ребенкину спокойно отдали. На Краснознаменной, 5-я кажется.
Ребенкины тоже тогда молча забрала - никто не пикнул, а вот свою не могла нормально )))
Правда, она у меня тонюсенькая была и тут уже не пригодилась. Но забрать была проблема!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #28409 : 21 Апреля , 2017, 13:07:10 »

А если планируется переезд в другой город, интересно отдадут карточки детские? а взрослые? У меня пока все карты на руках, кроме карты с ЖК, но и там пока при необходимости забрать не проблема, дадут если будет талончик к гинекологу на этот день)
Мы живем на 2 города. Мне спокойно после приема отдают карту.
Из ЖК тоже карту отдали, не отдали только большую карту по наблюдению за бер-тью. Сказали, что эту карту отдают только по запросу гинеколога.
Карты из ПК взрослой что моя, что мужа всегда у нас. Терапевт никогда себе не оставляет, всегда отдает после приема.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1892 1893 [1894] 1895 1896 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:04:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 20. smf-srv