Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 1942   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
OlgaOlgaOlga
завсегдатай

Награды
« Ответ #28830 : 21 Апреля , 2017, 19:03:01 »

Раздражают родня, окружающие и все, кто лезет не в свое дело!!!! Мелкому 1,4. Маленький он у нас. Ростик 74, вес 8300. Все вокруг охают, ахают, что маленький!!! НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ!!!!
меня это тоже бесит! Сейчас в песочницу все вылезли и удивляются, что сыну 2,5, благо кто-то молчит, а многие начинают: какой же он маленький. Мы 91 см и 11 кг))) Я всегда отвечаю - зато громкий, орать и визжать очень любит
Мал золотник да дорог (Золотник был самой малой мерой веса и употреблялся, главным образом, при взвешивании золота и серебра.
Небольшой по величине, но ценный по своим качествам.) Сынок был вечно худенький и маленький, рос без проблем зато, не болел почти. Вырос, стал высоким, был дефицит массы мышечной, в переходном возрасте его волновало, взялись, все восстановили.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель

Награды
« Ответ #28831 : 21 Апреля , 2017, 19:36:15 »

У меня младшей 5 лет, рост 100 вес 13, никто косо не смотрит. У самой рост 150, тоже проблем не было по жизни из-за роста, всегда и везде самая маленькая.

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Разбитная
вечный житель

Награды
« Ответ #28832 : 21 Апреля , 2017, 19:37:08 »

Раздражают родня, окружающие и все, кто лезет не в свое дело!!!! Мелкому 1,4. Маленький он у нас. Ростик 74, вес 8300. Все вокруг охают, ахают, что маленький!!! НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ!!!!
меня это тоже бесит! Сейчас в песочницу все вылезли и удивляются, что сыну 2,5, благо кто-то молчит, а многие начинают: какой же он маленький. Мы 91 см и 11 кг))) Я всегда отвечаю - зато громкий, орать и визжать очень любит
ты где то не там гуляешь. мой 86 и с переменным успехом то 11. то меньше

AppelSinKa
долгожитель

Награды
« Ответ #28833 : 21 Апреля , 2017, 19:44:01 »

К нам уже дважды после вызова неотложки не приходил врач из поликлиники. Угадайте номер поликлиники. Не думаю, что неотложка обещает и не передаёт данные.

Vivien
долгожитель

Награды
« Ответ #28834 : 21 Апреля , 2017, 20:09:33 »

Vivien, даже если б я не знала кто Вы с новым ником, то по постам бы догадалась Wink смеется
  grin
Я ник не этой целью меняла смеется
Рада, что моё раздражение кого-то веселит. Надеюсь вы девочки не вышеописанные пешеходы?)
shaimova
местный житель

Награды
« Ответ #28835 : 21 Апреля , 2017, 20:13:13 »

Мы в три года ростом 92-93 см примерно и вес 13,8 кг. Никто нам не говорит, что мы маленькие))) Может потому, что мы девочки))) У меня племянник младше на полгода и выше на полголовы

Кукольные домики, мебель, изделия из фанеры, подарки, сувениры. На заказ
Нани
вечный житель

Награды
« Ответ #28836 : 21 Апреля , 2017, 20:14:14 »

Vivien, даже если б я не знала кто Вы с новым ником, то по постам бы догадалась Wink смеется
 grin
Я ник не этой целью меняла смеется
Рада, что моё раздражение кого-то веселит. Надеюсь вы девочки не вышеописанные пешеходы?)

не, я не они)) я пешеход порядочный и водитель тоже  rolleyes
Lunna
вечный житель

мур мяу

Награды
« Ответ #28837 : 21 Апреля , 2017, 21:41:45 »

Разбитная, Лариса, не то слово - двор неудачный. Меньше нас только одна сверстница, остальные на пол головы выше и в 2 раза шире)) мой выглядит меньше тех, кому от 1.5 до 2)) пора переезжать похоже grin

zoltrix
вечный житель

Награды
« Ответ #28838 : 21 Апреля , 2017, 21:44:19 »

AppelSinKa, 8?))

Я мес назад вызвала врача ребенку, через 30 мин приехала Неотложка. Спрашиваю почему? Время 10 утра, будни. Типа некому было на наш участок идти и вот их отправили, а тк они Неотложка, то передадут актив и на след день к нам придет врач. Зачем мне врач еще и на след день? Тем более я больничный не брала и отпрашиваться второй день мне нет надобности. Звоню в ПК и говорю, что бы мне врача не присылали на след день. Через пару дней через инет беру талоны ребенку на прием и вижу, что якобы у нас в тот день был врач! Те просто пробили талон или что там у них считается, когда на вызов ходят.

сынок 14.02.06
дочка 13.01.13
Docch
вечный житель

Награды
« Ответ #28839 : 21 Апреля , 2017, 21:58:38 »

Lunna,да не обращайте внимания)) у меня старший сын был вечно мелким - зато сейчас 186 см - в неполные 15. А младший наоборот - в 4 года - 116 см. Все говорят - какой большой, вам уже в школу скоро?)))))

Владислав 14 лет
Анастасия 8 лет
Семен  4 года
Mamashka
долгожитель

Награды
« Ответ #28840 : 21 Апреля , 2017, 23:22:25 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.
Lunna
вечный житель

мур мяу

Награды
« Ответ #28841 : 21 Апреля , 2017, 23:52:32 »

Раздражает собственная память! Похоже пора таблетки принимать! Сломалась на днях зарплатная карточка (Челябинвест на этот раз не подвел, а то недавно на него раздражалась, сделали новую, еще и за 1 день), у карты новый пин код, причем корявый такой ни с чем не ассоциируется, не могу запомнить, прихожу в магазин и туплю, сначала старый набираю, потом новый вспомнить не могу, как бабушка за листочком в сумку лезу. Уже на сберовской карте такой же пароль сделала, нифига, не могу запомнить(((

Sonechка
вечный житель

Награды
« Ответ #28842 : 21 Апреля , 2017, 23:57:01 »

Раздражает собственная память! Похоже пора таблетки принимать! Сломалась на днях зарплатная карточка (Челябинвест на этот раз не подвел, а то недавно на него раздражалась, сделали новую, еще и за 1 день), у карты новый пин код, причем корявый такой ни с чем не ассоциируется, не могу запомнить, прихожу в магазин и туплю, сначала старый набираю, потом новый вспомнить не могу, как бабушка за листочком в сумку лезу. Уже на сберовской карте такой же пароль сделала, нифига, не могу запомнить(((
у меня в телефоне записаны, зашифрованы конечно, иногда тоже туплю хоть в тел подсмотреть можно.

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
MissUnderstood
завсегдатай

Награды
« Ответ #28843 : 22 Апреля , 2017, 00:15:51 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.

Завершение маневра у водителей прописано в пдд. А у пешеходов прописано, что они должны убедиться в безопасности своего перехода.
Если человек не уверен в своих силах, можно подождать и идти на следующий зеленый и не создавать дополнительные проблемы для обоих сторон.
Зы: не увидела, что кто-то хочет давить пешиков.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
КсенияИ
местный житель

Награды
« Ответ #28844 : 22 Апреля , 2017, 00:34:43 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
Страниц: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 1942   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
30 Апреля , 2017, 04:12:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЮвИ 04:01 → ПМПК и судьба ребенка. 2181 /Особые дети
Просмотр профиля MiuMiu 02:47 → Колики у новорожденного, ... 76 /от О до 1 года
Просмотр профиля NaDushenkaaa 02:19 → Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОК... 1565 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Семицветик 02:12 → Я на вас жалобу подам! Ко... 29125 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Семицветик 01:53 → Общение родителей: дизарт... 559 /Логопед
Просмотр профиля KatarA 01:47 → Сколько денег готовить на... 17 /Покупки для будущих мам
Просмотр профиля KatarA 01:44 → Цвет коляски. Какой он до... 47 /Покупки для будущих мам
Просмотр профиля KatarA 01:40 → длительное ГВ 79 /Грудное вскармливание
Просмотр профиля KatarA 01:36 → Беременность и фарингит. 0 /Вопросы здоровья
Просмотр профиля KatarA 01:31 → Привет, я новенькая! (201... 17 /Давайте познакомимся

Доска Объявлений ↓

Поддержим проект! Построим дом для Deti74.ru! Кликать сюда Подробности здесь

Линеечки возраста