Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 2469   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
AppelSinKa
долгожитель

Награды
« Ответ #28830 : 21 Апреля , 2017, 19:44:01 »

К нам уже дважды после вызова неотложки не приходил врач из поликлиники. Угадайте номер поликлиники. Не думаю, что неотложка обещает и не передаёт данные.
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель

Награды
« Ответ #28831 : 21 Апреля , 2017, 20:09:33 »

Vivien, даже если б я не знала кто Вы с новым ником, то по постам бы догадалась Wink смеется
  grin
Я ник не этой целью меняла смеется
Рада, что моё раздражение кого-то веселит. Надеюсь вы девочки не вышеописанные пешеходы?)
shaimova
местный житель

Награды
« Ответ #28832 : 21 Апреля , 2017, 20:13:13 »

Раздражают родня, окружающие и все, кто лезет не в свое дело!!!! Мелкому 1,4. Маленький он у нас. Ростик 74, вес 8300. Все вокруг охают, ахают, что маленький!!! НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ!!!!
меня это тоже бесит! Сейчас в песочницу все вылезли и удивляются, что сыну 2,5, благо кто-то молчит, а многие начинают: какой же он маленький. Мы 91 см и 11 кг))) Я всегда отвечаю - зато громкий, орать и визжать очень любит
Мы в три года ростом 92-93 см примерно и вес 13,8 кг. Никто нам не говорит, что мы маленькие))) Может потому, что мы девочки))) У меня племянник младше на полгода и выше на полголовы

Нани
вечный житель

Награды
« Ответ #28833 : 21 Апреля , 2017, 20:14:14 »

Vivien, даже если б я не знала кто Вы с новым ником, то по постам бы догадалась Wink смеется
 grin
Я ник не этой целью меняла смеется
Рада, что моё раздражение кого-то веселит. Надеюсь вы девочки не вышеописанные пешеходы?)

не, я не они)) я пешеход порядочный и водитель тоже  rolleyes
Lunna
вечный житель

мур мяу

Награды
« Ответ #28834 : 21 Апреля , 2017, 21:41:45 »

Разбитная, Лариса, не то слово - двор неудачный. Меньше нас только одна сверстница, остальные на пол головы выше и в 2 раза шире)) мой выглядит меньше тех, кому от 1.5 до 2)) пора переезжать похоже grin

zoltrix
вечный житель

Награды
« Ответ #28835 : 21 Апреля , 2017, 21:44:19 »

AppelSinKa, 8?))

Я мес назад вызвала врача ребенку, через 30 мин приехала Неотложка. Спрашиваю почему? Время 10 утра, будни. Типа некому было на наш участок идти и вот их отправили, а тк они Неотложка, то передадут актив и на след день к нам придет врач. Зачем мне врач еще и на след день? Тем более я больничный не брала и отпрашиваться второй день мне нет надобности. Звоню в ПК и говорю, что бы мне врача не присылали на след день. Через пару дней через инет беру талоны ребенку на прием и вижу, что якобы у нас в тот день был врач! Те просто пробили талон или что там у них считается, когда на вызов ходят.
Docch
вечный житель

Награды
« Ответ #28836 : 21 Апреля , 2017, 21:58:38 »

Lunna,да не обращайте внимания)) у меня старший сын был вечно мелким - зато сейчас 186 см - в неполные 15. А младший наоборот - в 4 года - 116 см. Все говорят - какой большой, вам уже в школу скоро?)))))

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Mamashka
долгожитель

Награды
« Ответ #28837 : 21 Апреля , 2017, 23:22:25 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.
Lunna
вечный житель

мур мяу

Награды
« Ответ #28838 : 21 Апреля , 2017, 23:52:32 »

Раздражает собственная память! Похоже пора таблетки принимать! Сломалась на днях зарплатная карточка (Челябинвест на этот раз не подвел, а то недавно на него раздражалась, сделали новую, еще и за 1 день), у карты новый пин код, причем корявый такой ни с чем не ассоциируется, не могу запомнить, прихожу в магазин и туплю, сначала старый набираю, потом новый вспомнить не могу, как бабушка за листочком в сумку лезу. Уже на сберовской карте такой же пароль сделала, нифига, не могу запомнить(((

Sonechка
вечный житель

Награды
« Ответ #28839 : 21 Апреля , 2017, 23:57:01 »

Раздражает собственная память! Похоже пора таблетки принимать! Сломалась на днях зарплатная карточка (Челябинвест на этот раз не подвел, а то недавно на него раздражалась, сделали новую, еще и за 1 день), у карты новый пин код, причем корявый такой ни с чем не ассоциируется, не могу запомнить, прихожу в магазин и туплю, сначала старый набираю, потом новый вспомнить не могу, как бабушка за листочком в сумку лезу. Уже на сберовской карте такой же пароль сделала, нифига, не могу запомнить(((
у меня в телефоне записаны, зашифрованы конечно, иногда тоже туплю хоть в тел подсмотреть можно.

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
MissUnderstood
завсегдатай

Награды
« Ответ #28840 : 22 Апреля , 2017, 00:15:51 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.

Завершение маневра у водителей прописано в пдд. А у пешеходов прописано, что они должны убедиться в безопасности своего перехода.
Если человек не уверен в своих силах, можно подождать и идти на следующий зеленый и не создавать дополнительные проблемы для обоих сторон.
Зы: не увидела, что кто-то хочет давить пешиков.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #28841 : 22 Апреля , 2017, 00:34:43 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
TatьянKa
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #28842 : 22 Апреля , 2017, 00:44:42 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляскойHuh
т.е. пенсионерки, которые с ведрами скачут по диагонали через 6 полос, т.к. до светофора далеко идти, это тоже норма?
и там (пешеходы) и там (водители) таких хватает, не надо всех под одну гребенку)))
водитель без машины - пешеход, на днях картина : паркуется, выходит, и по диагонали пошел со скоростью улитки, машины тормозят и ждут, не, ну а че? ему ведь так удобнее...

КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #28843 : 22 Апреля , 2017, 01:01:48 »

TatьянKa,не передергивайте.  и среди водителей, и среди пешеходов идиотов полно...
да светофора далеко? согласна! сейчас улицу перейти везде проблема, пеш. переходов мало, многие убираются, от остановки до остановки 500 м, приятного мало..
да еще эти дебильные развязки.. Че давно стал городом для автомобилей..
Умные светофоры регулирующие пробки.. НЕ успел перейти на свой цвет будешь пару минут потом стоять  или больше, пока трансп. затор рассосется, а в это время твоя маршрутка уйдет... За рулем то что, тепло, не дует.. уважать надо др. людей.

в общем, тема без конца...
водителей бесят пешеходы, пешиков - водители, велосипедистов - все))
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #28844 : 22 Апреля , 2017, 01:47:37 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
Поддержу)
Каждый день вприпрыжку несемся с сыном -23 секунды, трамвайные пути плюсом и водятлы с Молодых на Победу по стрелке, которые не в курсе, что пешикам включили уже зеленый))), таакие иногда глаза у них - "Вы куда все попёрли???")))
Тот еще квест)))
И когда на права сдавала, запомнила, что пешеход абсолютно такой же участник движения и ему тоже необходимо давать возможность завершить маневр)
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2017, 01:51:26 от Ма... » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 2469   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
15 Декабря , 2017, 03:42:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля светтлана 01:39 → Поможем Островскому Сашен... 272 /Помощь по СНГ
Просмотр профиля RityCync 01:26 → С днем рождения дочечка! 14 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Рыжуша 01:15 → "глупые вопросы" но интер... 13689 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Dоnnа 01:15 → А что в Челябинске и обла... 32548 /Клуб ОБС
Просмотр профиля АглаяН 00:29 → Воскресная школа 31 лицея 3848 /Лицеи
Просмотр профиля траляля 00:25 → Меняемся новогодними и ка... 505 /На пороге Новый год
Просмотр профиля лаsточка 00:10 → Я на вас жалобу подам! Ко... 37030 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 00:05 → Поделитесь ИДЕЯМИ недорог... 24 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля helga79 23:54 → Вопрос ГДЕ строить дом? 1299 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элис583 23:29 → Малыши зима 17-весна 18 1045 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!

Доска Объявлений ↓