Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1895 1896 [1897] 1898 1899 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #28440 : 22 Апреля , 2017, 00:15:51 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.

Завершение маневра у водителей прописано в пдд. А у пешеходов прописано, что они должны убедиться в безопасности своего перехода.
Если человек не уверен в своих силах, можно подождать и идти на следующий зеленый и не создавать дополнительные проблемы для обоих сторон.
Зы: не увидела, что кто-то хочет давить пешиков.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #28441 : 22 Апреля , 2017, 00:34:43 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #28442 : 22 Апреля , 2017, 00:44:42 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
т.е. пенсионерки, которые с ведрами скачут по диагонали через 6 полос, т.к. до светофора далеко идти, это тоже норма?
и там (пешеходы) и там (водители) таких хватает, не надо всех под одну гребенку)))
водитель без машины - пешеход, на днях картина : паркуется, выходит, и по диагонали пошел со скоростью улитки, машины тормозят и ждут, не, ну а че? ему ведь так удобнее...
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #28443 : 22 Апреля , 2017, 01:01:48 »

TatьянKa,не передергивайте.  и среди водителей, и среди пешеходов идиотов полно...
да светофора далеко? согласна! сейчас улицу перейти везде проблема, пеш. переходов мало, многие убираются, от остановки до остановки 500 м, приятного мало..
да еще эти дебильные развязки.. Че давно стал городом для автомобилей..
Умные светофоры регулирующие пробки.. НЕ успел перейти на свой цвет будешь пару минут потом стоять  или больше, пока трансп. затор рассосется, а в это время твоя маршрутка уйдет... За рулем то что, тепло, не дует.. уважать надо др. людей.

в общем, тема без конца...
водителей бесят пешеходы, пешиков - водители, велосипедистов - все))
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #28444 : 22 Апреля , 2017, 01:47:37 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
Поддержу)
Каждый день вприпрыжку несемся с сыном -23 секунды, трамвайные пути плюсом и водятлы с Молодых на Победу по стрелке, которые не в курсе, что пешикам включили уже зеленый))), таакие иногда глаза у них - "Вы куда все попёрли???")))
Тот еще квест)))
И когда на права сдавала, запомнила, что пешеход абсолютно такой же участник движения и ему тоже необходимо давать возможность завершить маневр)
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2017, 01:51:26 от Ма... » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #28445 : 22 Апреля , 2017, 06:35:43 »

водители, корону снимите, в пдд им прописано.. сейчас в городе млн светофоров где можно только вприпрыжку успеть на разрешающий сигнал светофора.. 6 полос за 30 сек слабо? а если это пенсионерка, а если сумки полные, а с коляской???
Тоже поддержу. Слава богу в коронах только тут встречаются )) Иногда обсуждения вижу - в шоке от отношения к людям. И слава богу тут не многие такие. В жизни на дорогах все адекватные, ждут, пропускают, не нервничают. Много раз видела бабульки правда медленно идут, уже несколько секунд всем зеленый горит, стоят ждут, не пибикают. Уважение к таким появляется сразу.
И сразу напишу еще один момент. Там где нет светофоров, в только пешеходник. В основном это около дворов. В основном все пропускают. Даже если просто подошел к дороге, встали сразу оба ряда. Все машины. И встречных ряд, до которого далеко еще. Но встречаются машины, которым пофиг, едет и все. И в 100% это женщина! В 100!!! Девочки, почему так? Я уверена, что ни в коем случае это не с нашего форума. Наши девочки водители все вежливые. Но почему? Все мужчины останавливаются. Видела с разных точек, и с ребенком переходила, и без ребенка, и с мужем ехали из машины видела, и со стороны, и бабульки переходили, и дети и мужчины. Разные пешеходы были. Но если подъехал водитель мужчина - встанет 100%, если женщина - не 100. Меня это удивляет.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #28446 : 22 Апреля , 2017, 06:35:56 »

Для девочек, которые пешеходы- добавляю условия задачи- это молодёжь! Идут здоровые лбы или кобылки, между собой щебечут и смотрят на светофор, на тебя и такое ощущение, что начинают идти медленней. Они же пешеходы, им можно всё! Вот таких я имела в виду. Про пенсионеров и инвалидов не слова, выключайте буйную фантазию! Думайте за себя, а не за других! Уфф, бесите :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #28447 : 22 Апреля , 2017, 06:38:44 »

Vivien, нервы подлечите ))
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #28448 : 22 Апреля , 2017, 06:49:18 »

Vivien, нервы подлечите ))
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти)))
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #28449 : 22 Апреля , 2017, 07:03:27 »

Vivien, да я от всей души. Это ж невозможно жить если на всех так раздражаться ))
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #28450 : 22 Апреля , 2017, 07:35:43 »

zoltrix, да офигеть!!! Я тоже зашла посмотреть в
 личный кабинет, талон пробит!! А врача не было и близко! Куда жаловаться?
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #28451 : 22 Апреля , 2017, 09:49:20 »

AppelSinKa, обсуждали это уже как-то здесь. У меня отмечено посещение хирурга, хотя я у него вообще не была и не собиралась, у детей педиатр, но нас в тот день и в городе не было.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #28452 : 22 Апреля , 2017, 09:51:42 »

Сегодня поняла, что бесят неспешащие пешеходы. Осталось пару секунд, а они идут. Уже красный. Всё равно просто идут. Даже не пытаются ускорится. Вот прям задавить хочется!
а меня бесят такие водители, которые хотят задавить пешеходов.
Они как -то не догадываются, что человек может быть, к примеру, нездоров, плохо себя чувствовать и т.п. и не может ускоряться.
И они не думают о том, что сами часто завершают свои маневры на красный, когда пешеходам зеленый, но приходится таких водителей пропускать.

Завершение маневра у водителей прописано в пдд. А у пешеходов прописано, что они должны убедиться в безопасности своего перехода.
Если человек не уверен в своих силах, можно подождать и идти на следующий зеленый и не создавать дополнительные проблемы для обоих сторон.
Зы: не увидела, что кто-то хочет давить пешиков.
с разве при завершении манёвра не обязан водитель пропустить пешеходов, если им уже зелёный? Я всегда пропускаю.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #28453 : 22 Апреля , 2017, 10:30:57 »

Vivien, да я от всей души. Это ж невозможно жить если на всех так раздражаться ))
А я от всей души желаю следите за своей жизнью и не делайте выводов по одному посту в соответствующей теме)))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #28454 : 22 Апреля , 2017, 10:34:29 »

Vivien, да я от всей души. Это ж невозможно жить если на всех так раздражаться ))
возможно.
У всех бывают моменты, когда бесят все и вся. Потом отпускает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1895 1896 [1897] 1898 1899 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:34:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 20. smf-srv