Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1992 1993 [1994] 1995 1996 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #29895 : 29 Мая , 2017, 23:14:59 »

Посадила цветы, а заморозки. Переживаю. Пропали похоже цинии и бальзамин. Итак рассады мало :(((
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #29896 : 29 Мая , 2017, 23:31:19 »

Посадила цветы, а заморозки. Переживаю. Пропали похоже цинии и бальзамин. Итак рассады мало :(((
А я усыпала весь огородик бархатцами, думала уже не взойдут - сегодня смотрю, проклюнулись наконец-то (сажала на 1-ое мая)))).
Цинии в этом году, на удивление, кучками всходят!!! В прошлом году раз, два и всё... А в этом году, хоть прореживай ))).

Но все они у меня цвести видимо в октябре будут с такими холодами ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #29897 : 29 Мая , 2017, 23:33:50 »

Рыжуша, из под снега пробиваясь ;)
Последние 2 года октябрь не радовал. А с таким стартом в этом году, уже осень страшно ждать даже )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #29898 : 29 Мая , 2017, 23:35:55 »

Рыжуша, из под снега пробиваясь ;)
Последние 2 года октябрь не радовал. А с таким стартом в этом году, уже осень страшно ждать даже )))
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #29899 : 30 Мая , 2017, 00:38:06 »

Зашла пораздражаться на людей, курящих на пляже рядом с детьми. Почитала про погоду в родном городе и расхотелось раздражаться. Все хорошо, море, солнце, песок, хорошая погода. Жизнь удалась :)
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #29900 : 30 Мая , 2017, 00:41:29 »

Посадила цветы, а заморозки. Переживаю. Пропали похоже цинии и бальзамин. Итак рассады мало :(((
А цинии разве боятся заморозков?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #29901 : 30 Мая , 2017, 00:43:26 »

fishchel, даже не вздумайте раздражаться: я сегодня весь день в Миассе, работа уличная, продрогла, +6, ветрище ледяной, дома еле отогрелась под горячим душем.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #29902 : 30 Мая , 2017, 00:45:44 »

Посадила цветы, а заморозки. Переживаю. Пропали похоже цинии и бальзамин. Итак рассады мало :(((
А цинии разве боятся заморозков?
да. у меня замерзли. вообще много что замерзло. раздражаюсь
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #29903 : 30 Мая , 2017, 01:02:23 »

fishchel, даже не вздумайте раздражаться: я сегодня весь день в Миассе, работа уличная, продрогла, +6, ветрище ледяной, дома еле отогрелась под горячим душем.

При желании всегда можно найти, на что пораздражаться. Доча сегодня подбесила немного меня. Вечером, после дневного сна: "А что, опять на пляж?" Как будто на каторгу ее поведу. Батуты ей, понимаешь, подавай. Мы наверно привезем вам тепло с юга, когда вернемся, к концу июня.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #29904 : 30 Мая , 2017, 07:00:13 »

fishchel, давайте ка не к концу июня :knuppel2:
забирайте свои слова обратно или возвращайтесь к выходным)))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #29905 : 30 Мая , 2017, 08:55:13 »

Вчера возвращалась из садика с детьми, заходим в подъезд, а там "тело" со всеми вытекающими - бомж в невменяемом состоянии в луже, которая стекает на другой этаж уже. Вижу его не в первый раз.  Звоню мужу, он советует позвонить участковому. Звоню участковому. Участковый  сочувственно начинает "отмазываться", что это не его компетенция, а "тело" может там лежать так как место общественное (угу, общественное, но не для всех, а для собственников квартир подъезда и "тело" пьяное в общественном месте), что в вытрезвитель, только по его "тела" желанию. В итоге сказал, что попробует вызвать наряд (ну вы же понимаете, что людей мало и они все заняты "серьезными делами") и посоветовал обратится к депутату, так как проблема социальная и депутаты должны содействовать постройке приемников для таких "тел". Ну наряд конечно не приехал, тело само куда-то уползло ближе к ночи. К депутату долго и еще бесполезнее.
А участковый в чем-то прав подумала я, проблема социальная. На дверях подъезда хоть и есть домофон, но сломан в очередной раз дверной доводчик, и люди не закрывают плотно дверь подъезда. ЖЭУ придет и починит, но когда-нибудь. Написала об этом обращение к жильцам  подъезда с просьбой закрывать двери и не открывать кому попало, для убедительности написала про антисанитарию и туберкулез распространенный у "тел" без места жительства. Расклеила с утра в лифте, на первом этаже и  на дверях подъезда с обоих сторон. Отвела детей в садик, иду к машине мимо подъезда, а дверь снова открыта. Не читают или безразлично, что еще хуже.
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #29906 : 30 Мая , 2017, 09:15:42 »

Зашла пораздражаться на людей, курящих на пляже рядом с детьми. Почитала про погоду в родном городе и расхотелось раздражаться. Все хорошо, море, солнце, песок, хорошая погода. Жизнь удалась :)
Ходили в цирк в воскресенье, перед входом на крыльце стоит дедушка с внучкой, покурил, бросил бычок прям тут же...... хоть раздражайся, хоть нет, есть такая категория людей - свиньи.... им и на близких плевать, даже детей, что уж про общественность говорить! Надо вообще вводить запрет курения в местах скопления детей даже на улице и пусть ппсники ходят и пополняют бюджет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #29907 : 30 Мая , 2017, 09:39:01 »

Зашла пораздражаться на людей, курящих на пляже рядом с детьми. Почитала про погоду в родном городе и расхотелось раздражаться. Все хорошо, море, солнце, песок, хорошая погода. Жизнь удалась :)
Ходили в цирк в воскресенье, перед входом на крыльце стоит дедушка с внучкой, покурил, бросил бычок прям тут же...... хоть раздражайся, хоть нет, есть такая категория людей - свиньи.... им и на близких плевать, даже детей, что уж про общественность говорить! Надо вообще вводить запрет курения в местах скопления детей даже на улице и пусть ппсники ходят и пополняют бюджет.
запрет есть на курение в общественных местах...а толку.
Сообщить модератору   Записан
kashtak
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #29908 : 30 Мая , 2017, 09:45:29 »

Зашла пораздражаться на людей, курящих на пляже рядом с детьми. Почитала про погоду в родном городе и расхотелось раздражаться. Все хорошо, море, солнце, песок, хорошая погода. Жизнь удалась :)
Ходили в цирк в воскресенье, перед входом на крыльце стоит дедушка с внучкой, покурил, бросил бычок прям тут же...... хоть раздражайся, хоть нет, есть такая категория людей - свиньи.... им и на близких плевать, даже детей, что уж про общественность говорить! Надо вообще вводить запрет курения в местах скопления детей даже на улице и пусть ппсники ходят и пополняют бюджет.
запрет есть на курение в общественных местах...а толку.
Пишите через интернет-приемную администрации города о нарушениях. Я так писала однажды по поводу курения около местного ДК где занимался мой ребенок. Приходил ответ, что проведена беседа полиции с руководством. На тот момент ситуация улучшилась.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #29909 : 30 Мая , 2017, 10:58:48 »

Зашла пораздражаться на людей, курящих на пляже рядом с детьми. Почитала про погоду в родном городе и расхотелось раздражаться. Все хорошо, море, солнце, песок, хорошая погода. Жизнь удалась :)
Ходили в цирк в воскресенье, перед входом на крыльце стоит дедушка с внучкой, покурил, бросил бычок прям тут же...... хоть раздражайся, хоть нет, есть такая категория людей - свиньи.... им и на близких плевать, даже детей, что уж про общественность говорить! Надо вообще вводить запрет курения в местах скопления детей даже на улице и пусть ппсники ходят и пополняют бюджет.
Это невоспитанность элементарная. Обычно такие люди даже не подозревают, что так делать нельзя.
Надо народонаселение воспитывать, просвещать.
Я чувствую когда нибудь нарвусь: идем с дочкой перед нами идут две девушки и парень (16-17 лет). Кидают себе под ноги пачку из-под сигарет. Я не промолчал, окликнула. Сказала, что б подняли и выбросили в помойку! А рядом-то и урн нет (это речь о власти нашей челябинской, которые сами не далеко от этого самого населения ушли)! Это хорошо мне вменяемые подростки попались - поднял парень и отнес на помойку. Правда, "поговорили" - побурчал, поумничал, что мол: а что дворникам делать будет нечего... Но отнес. П.ч. есть оно, понимание, что он сделал неправильно. Я им вспомнила, что вот только субботники прошли в школе - сколько же грязи сами скребли и вокруг школы в том числе...

А сколько таких, что даже этого не понимают, что нельзя курить рядом с детьми, чужими детьми, бросать мусор, где попало...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 1992 1993 [1994] 1995 1996 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:05:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 20. smf-srv