Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2031 2032 [2033] 2034 2035 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30480 : 25 Июня , 2017, 23:36:11 »

OlgaOlgaOlga, ну в жаровню. И на газ.  Зачем в духовку то?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30481 : 25 Июня , 2017, 23:58:28 »

OlgaOlgaOlga, ну в жаровню. И на газ.  Зачем в духовку то?
в духовке вкуснее, и суп, и тефтели, и голубцы тем более. Все вкуснее в духовке, минус один, запах из духовки въедливый в вещи
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30482 : 26 Июня , 2017, 00:21:19 »

OlgaOlgaOlga, не.  У меня бабулина чугунная жаровня. В ней и без духовки очень вкусно.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30483 : 26 Июня , 2017, 00:31:37 »

А мои выковыривают укроп отовсюду))
Напекла сегодня пирожков с капустой, вкуснятина!  Капусту все едят, если готовить умеючи.  Тушеная с мясом разве не вкусная?
я вообще с этим долбанным ПП, объявляю бойкот муке. Иже с этим пельменям, пицам и тд
и я, легко продержалась неделю, думала будет хуже сегодня в сауне с кучей вкусняшек съела только тортик по ПП приготовленный без сахара и без обычной муки.
Но запеканку хочу творожную мочи нет, где заказать, посоветуйте!
Сами сделайте, творог, ванильный сахар, банан и в духовку ( пачка творога, банан и ваниль). чтоб не выше 3 см была, выше не нравится нам)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #30484 : 26 Июня , 2017, 00:39:39 »

Может мультиварку купить вместо духовки? Это ж кап..ц как дома жарко и сколько запахов, если ВСЕ готовить в ней.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30485 : 26 Июня , 2017, 00:46:16 »

А мои выковыривают укроп отовсюду))
Напекла сегодня пирожков с капустой, вкуснятина!  Капусту все едят, если готовить умеючи.  Тушеная с мясом разве не вкусная?
я вообще с этим долбанным ПП, объявляю бойкот муке. Иже с этим пельменям, пицам и тд
и я, легко продержалась неделю, думала будет хуже сегодня в сауне с кучей вкусняшек съела только тортик по ПП приготовленный без сахара и без обычной муки.
Но запеканку хочу творожную мочи нет, где заказать, посоветуйте!
Сами сделайте, творог, ванильный сахар, банан и в духовку ( пачка творога, банан и ваниль). чтоб не выше 3 см была, выше не нравится нам)
запеканка вкуснее всего в пароварке (на плите на пару тоже можно), в духовке не так хорошо получается ... я еще 1-2 ложки манки набухшей в молоке кладу
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30486 : 26 Июня , 2017, 00:51:42 »

Может мультиварку купить вместо духовки? Это ж кап..ц как дома жарко и сколько запахов, если ВСЕ готовить в ней.
скороварку лучше - супер вещь)))) я практически каждое приготовление пищи использую, основной "+" для меня - закинул и забыл)))) ни следить, ни мешать не надо, и холодец за 1,5 часа варится))))
вот в выходные гречку с фаршем и "заготовкой" закинула, пока она варилась я суп сварить успела и тесто поставить, и не отвлекаешься на нее) какая-никакая а экономия времени получается, котенку тоже варю в ней, поставил мясо, и варится оно, потом вытащил, процедил и в этот же бульон овощи с крупой закинул и дальше варится, все достал перемешал, заморозил, и вторую "партию" с другой кашей и овощами также, потом неделю-другую котейку кормишь спокойно, и не готовить день-через день
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30487 : 26 Июня , 2017, 00:56:40 »

А мои выковыривают укроп отовсюду))
Напекла сегодня пирожков с капустой, вкуснятина!  Капусту все едят, если готовить умеючи.  Тушеная с мясом разве не вкусная?
я вообще с этим долбанным ПП, объявляю бойкот муке. Иже с этим пельменям, пицам и тд
и я, легко продержалась неделю, думала будет хуже сегодня в сауне с кучей вкусняшек съела только тортик по ПП приготовленный без сахара и без обычной муки.
Но запеканку хочу творожную мочи нет, где заказать, посоветуйте!
Сами сделайте, творог, ванильный сахар, банан и в духовку ( пачка творога, банан и ваниль). чтоб не выше 3 см была, выше не нравится нам)
запеканка вкуснее всего в пароварке (на плите на пару тоже можно), в духовке не так хорошо получается ... я еще 1-2 ложки манки набухшей в молоке кладу
понимаю, что с манкой вкуснее, не хочу ее класть, манка, это бедность, самая дешевая крупа и еще и бесполезная
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30488 : 26 Июня , 2017, 01:00:48 »

OlgaOlgaOlga, зато вкусно)))) а банан вы как кладете - миксером перемешать или кубиками-кружочками?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30489 : 26 Июня , 2017, 01:09:58 »

OlgaOlgaOlga, зато вкусно)))) а банан вы как кладете - миксером перемешать или кубиками-кружочками?
нарезаю, сначала кружочками, потом квадратиками, а потом еще мельче, ножиком еще мельче могу, конечно вкуснее с манком и сахаром, но полезнее?, я тут покупала творожную запеканку в кавычках, сто грамм 50 р, возмутилась, говорю, так вы и говорите, что манка с добавлением творога.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30490 : 26 Июня , 2017, 01:29:19 »

я просто 1 раз пробовала мелко резать, дочке не понравилось, мы кружочками режем обычно
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30491 : 26 Июня , 2017, 01:47:42 »

я просто 1 раз пробовала мелко резать, дочке не понравилось, мы кружочками режем обычно
так это же хорошо)  моей дочке с нашим папой, нравятся оладушки, на жире, пельмени, сосиски, и картофель фри. Но я им не разрешаю это есть)
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2017, 01:52:02 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #30492 : 26 Июня , 2017, 08:01:37 »

я просто 1 раз пробовала мелко резать, дочке не понравилось, мы кружочками режем обычно
так это же хорошо)  моей дочке с нашим папой, нравятся оладушки, на жире, пельмени, сосиски, и картофель фри. Но я им не разрешаю это есть)

А потом папа с дочкой идут гулять и отрываются где-нибудь в бургер Кинге или едят  сосиски  в тесте, жареные непонятно в каком жире))))
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30493 : 26 Июня , 2017, 10:11:06 »

OlgaOlgaOlga, моя не знает что такое картофель фри))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #30494 : 26 Июня , 2017, 10:27:54 »

Я никогда в духовке не делала голубцы.... 
Овощи мои едят только в виде греческого салата. (в плане составляющих пишу).   Никакой шпинат/редис есть не будут.  Вообще к травам очень равнодушны.  Жаль,  конечно.  Укроп...  Это ж экономно как
в духовке ленивые голубцы, это как котлетки с капустой, рисом и мясом)))
marisabelca, Они у вас в садике не едят что ли?  У них капуста чуть ли не каждый день.  Тушеная,  да щи
нет, в садике не едят, даже больше у меня сын в садике даже картофельное пюре не ест( и запеканку творожную, которую я так люблю.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 2031 2032 [2033] 2034 2035 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:41:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 20. smf-srv