Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2039 2040 [2041] 2042 2043 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #30600 : 28 Июня , 2017, 22:15:34 »

😲😲😲😲😲цены на базы отдыха😨😨😨 я на юге дешевле со всеми удобствами жила...трындец😭😭😭😭
Сообщить модератору   Записан



fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #30601 : 28 Июня , 2017, 22:23:10 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах

Да нет конечно, не отсохнет, так и делала. Только обычно не хотят они к родителям идти и не настроены выполнять просьбы чужой тетки.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30602 : 28 Июня , 2017, 22:23:57 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах
Я написала вкратце. Что мне делать и говорить решу сама. И об ясновидении: ваши высказывания тоже раздражают)))
мне глубоко все равно 😂
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30603 : 28 Июня , 2017, 22:28:53 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах

Да нет конечно, не отсохнет, так и делала. Только обычно не хотят они к родителям идти и не настроены выполнять просьбы чужой тетки.
  в прошлом году и меня дети в поезде напрягали. В этом году у нас другие раздражители будут 😂 - курящие полуобнаженные престарелые немки,  и русские дяди,  добравшиеся до олла
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #30604 : 28 Июня , 2017, 22:30:46 »

Мамаша Паприка, у вас будет чудесный релаксант - Средиземное море)))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #30605 : 28 Июня , 2017, 22:32:25 »

Буква Ы, уже купить здесь эти спиннеры. Я на Али специально не стала заказывать, т.к. пока идут, тренд пройдет. Купила тут, как и думала, интереса на вечер.
Ждём
У нас суммарно заказ на 2 тыс руб
На 7 детей минимум

Зараза такая, мне надо завтра!!!!

Слежу за Вами ))). Жду спинера с закупки. Младшей дочери уже купили на базаре. Старшая обиделась аж ))). Ее крутой идет....
Старшей уже с али заказали кубик с кнопками (аналог спинера), он и то уже сегодня пришел )))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #30606 : 28 Июня , 2017, 22:32:59 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах

Да нет конечно, не отсохнет, так и делала. Только обычно не хотят они к родителям идти и не настроены выполнять просьбы чужой тетки.
 в прошлом году и меня дети в поезде напрягали. В этом году у нас другие раздражители будут 😂 - курящие полуобнаженные престарелые немки,  и русские дяди,  добравшиеся до олла

 :D
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30607 : 29 Июня , 2017, 00:23:39 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах

Да нет конечно, не отсохнет, так и делала. Только обычно не хотят они к родителям идти и не настроены выполнять просьбы чужой тетки.
  в прошлом году и меня дети в поезде напрягали. В этом году у нас другие раздражители будут 😂 - курящие полуобнаженные престарелые немки,  и русские дяди,  добравшиеся до олла
Так ненавязчиво утёрла нос тем, кто ездит на поезде и так понятно куда 😂.
... хххыыыы, 😂😂 простите, девочки, никого не хочу обидеть.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30608 : 29 Июня , 2017, 00:31:22 »

А я в прошлом году одна с двумя детьми возвращалась поездом Махачкала-че-то-там. Полвагона Даги, другая половина подростки, спортотряд. И места у нас были, все как полагается, боковушка у туалета, верх и низ 😂, на троих. Теснота, с туалета несёт,  покушать - целая история, т.к стол - он же кровать. Рядом ехала молодая бабушка с четырьмя внуками, одному из которых было полтора года. Этот клопик и к нам лез, и с верхушки навернулся, и писал и какал, ну как-то пережили. Подростки, тусящие у толчка больше напрягали. Поезд - это ж вообще романтика. Крепитесь, бабоньки 😁
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2017, 00:34:56 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #30609 : 29 Июня , 2017, 00:38:18 »

А я люблю поездами ездить и никто меня не бесит,кроме тех кто дверьми хлапает😠 :D😐
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #30610 : 29 Июня , 2017, 08:42:58 »

А сказать : " идите к своим родителям" язык отсохнет что ль?  Мне если что то не нравится,  я об этом говорю.  Люди (и дети в том числе)  не ясновидящие,  чтобы догадываться о ваших чувствах

Да нет конечно, не отсохнет, так и делала. Только обычно не хотят они к родителям идти и не настроены выполнять просьбы чужой тетки.
  в прошлом году и меня дети в поезде напрягали. В этом году у нас другие раздражители будут 😂 - курящие полуобнаженные престарелые немки,  и русские дяди,  добравшиеся до олла
Так ненавязчиво утёрла нос тем, кто ездит на поезде и так понятно куда 😂.
... хххыыыы, 😂😂 простите, девочки, никого не хочу обидеть.
и в мыслях не было. :) Просто пишу, что наш уральский народ почему то вечно что-то раздражает. И в поезде, и не в поезде.
На счет "утерла" вообще смешно, ибо конкретно наша путевка сопоставима с самым дешевым отдыхом на нашем юге.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30611 : 29 Июня , 2017, 08:44:19 »

Меня раздражает в поезде что моя повторяет ерунда всякую за чужими детьми((( целый день в по за прошлом году ехали нормально, потом видно родителям надоело следить и лети как обезьяны стали виснуть в проходе (плацкарт был) ... Ладно, чужих от своей "купешки" турнула, так через 5 минут своя так же втиснуть стала((( и остальные 2 дня я запарилась её снимать от туда ... Или начинает чей-то деть орать, и моя следом "ну что он/она орет?" и на весь вагон "а ну ка тихо ты мне мешаешь читать/рисовать/мультик смотреть/спать ..." в этот раз едем в купе - папа сказал в плацкарте не поедет, хватило того раза)))) там хоть двери закрыл и можно хотя бы своих изолировать))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Челябинка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #30612 : 29 Июня , 2017, 09:39:24 »

😲😲😲😲😲цены на базы отдыха😨😨😨 я на юге дешевле со всеми удобствами жила...трындец😭😭😭😭
Подтверждаю(( И еще вчера вроде выбрали базу, так в номерах двухкомнатных, семейных между комнатами почти нигде дверей нет. Это как?! У меня сын-подросток, это ж как переодеваться даже, например? Номера по 6 тыс в сутки! По тел.вроде выбрали конкретный номер, где дверь есть. Так в счете на оплату ни слова ни о категории номера, ни количестве проживающих, ничего. Оплатите, мол 30% и все (причем 30% от суммы еще самим посчитать нужно). Про кондиционер я уж вообще молчу :tickedoff:
PS Неужели нет вариантов у нас в области? Чтоб цена и качество...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30613 : 29 Июня , 2017, 10:06:26 »

😲😲😲😲😲цены на базы отдыха😨😨😨 я на юге дешевле со всеми удобствами жила...трындец😭😭😭😭
Подтверждаю(( И еще вчера вроде выбрали базу, так в номерах двухкомнатных, семейных между комнатами почти нигде дверей нет. Это как?! У меня сын-подросток, это ж как переодеваться даже, например? Номера по 6 тыс в сутки! По тел.вроде выбрали конкретный номер, где дверь есть. Так в счете на оплату ни слова ни о категории номера, ни количестве проживающих, ничего. Оплатите, мол 30% и все (причем 30% от суммы еще самим посчитать нужно). Про кондиционер я уж вообще молчу :tickedoff:
PS Неужели нет вариантов у нас в области? Чтоб цена и качество...

почему нет? Читайте соответствующие темы на форуме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37882.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27819.0.html
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Челябинка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #30614 : 29 Июня , 2017, 10:10:20 »

Мишкинамама,я эти темы не первый год уже читаю. Пока не нашла идеала для себя. Хотя может требования у меня завышены. Но, блин, цены то ого-го, неужели я не имею права быть требовательной?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2039 2040 [2041] 2042 2043 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 20:58:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 20. smf-srv