Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2259 2260 [2261] 2262 2263 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #33900 : 21 Сентября , 2017, 11:53:07 »

у меня второй ребенок раньше на 2 недели родился, на в начале августа, а в конце июля. Директор потом выговаривал-ты же говорила в августе родишь.. а самый прикол в день родов ухожу с работы-время 17 часов, внизу встречаю дира-он мне -ну сделай одну платежку, я говорю-подниматься на 3 этаж не охота, но поднялась, сделала платежку, а в 19 часов уже в роддоме родила. 
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #33901 : 21 Сентября , 2017, 12:22:59 »

у меня второй ребенок раньше на 2 недели родился, на в начале августа, а в конце июля. Директор потом выговаривал-ты же говорила в августе родишь.. а самый прикол в день родов ухожу с работы-время 17 часов, внизу встречаю дира-он мне -ну сделай одну платежку, я говорю-подниматься на 3 этаж не охота, но поднялась, сделала платежку, а в 19 часов уже в роддоме родила. 
а у нас наоборот, неделю со второй переходила. Так уже уговаривала ее родиться, а то скоро отчетный период - полугодие, мне надо дома быть, за компом, отчеты делать :)
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #33902 : 21 Сентября , 2017, 12:59:20 »

Айриша, отопление в мкд дают когда среднесуточная +8 неделю (или 5 дней - тут не помню точно). С нашей погодой ещё неделю ждать минимум.

ПС по мне так пусть не торопятся с отопительным сезоном.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #33903 : 21 Сентября , 2017, 13:27:18 »

у меня отопление на работе всю неделю уже...жарко((
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #33904 : 21 Сентября , 2017, 13:46:51 »

у меня отопление на работе всю неделю уже...жарко((
вакансии есть? у нас холодно))
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #33905 : 21 Сентября , 2017, 13:54:27 »

А я кондер на обогрев включила))) хорошо стало сразу))))))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #33906 : 21 Сентября , 2017, 14:01:30 »

у меня отопление на работе всю неделю уже...жарко((
вакансии есть? у нас холодно))
мы с обогревателями сидим((( но у нас здание такое, не предназначенное для офиса.
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #33907 : 21 Сентября , 2017, 14:07:39 »

имейте ввиду, что бесплатный билет на роботов действует только на пару ребенок(бесплатно) + взрослый ( за деньги). Я пошла сегодня с двумя сыновьями, 2 бесплатными билетами... пришлось на второго ребенка покупать билет, т.к якобы "подразумевается" что на каждого бесплатного ребенка должен быть платный взрослый. Бесят сил нет(... и ведь не развернешся и не уйдешь, мальчишки-то уже пришли на выставку.
только один положительный момент был - народу не было практически вообще и парни в очки виртуальной реальности до одури насмотрелись - каждый раза по 3-4 , даже я "прокатилась" с горки))). а роботы ни о чем, имхо игрушки на радиоуправлении).
но чувство что развели на деньги полное(  выставка даже с бесплатным детским билетом того не стоит(, а уж за 900 рублей как мы сходили так вообще(((

Ну вот ничего себе! Нигде же про это не написано было...
(((
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #33908 : 21 Сентября , 2017, 14:11:16 »

имейте ввиду, что бесплатный билет на роботов действует только на пару ребенок(бесплатно) + взрослый ( за деньги). Я пошла сегодня с двумя сыновьями, 2 бесплатными билетами... пришлось на второго ребенка покупать билет, т.к якобы "подразумевается" что на каждого бесплатного ребенка должен быть платный взрослый. Бесят сил нет(... и ведь не развернешся и не уйдешь, мальчишки-то уже пришли на выставку.
только один положительный момент был - народу не было практически вообще и парни в очки виртуальной реальности до одури насмотрелись - каждый раза по 3-4 , даже я "прокатилась" с горки))). а роботы ни о чем, имхо игрушки на радиоуправлении).
но чувство что развели на деньги полное(  выставка даже с бесплатным детским билетом того не стоит(, а уж за 900 рублей как мы сходили так вообще(((

Ну вот ничего себе! Нигде же про это не написано было...
(((
девочки, это написано на билете этом из ленты. еще сын флаейр приносил, на остановке дали там 50% скидка, но тоже на билет взр+ребенок. я точно знаю, тк у самой с 2 детей желающих пойти. в итоге в пн на гилмоне взяла купоны и сходили вчера за  троих 635 руб. а так да согласна, не тянут они на полную стоимость, только по акции сходить 1 раз.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #33909 : 21 Сентября , 2017, 14:43:17 »

Мы по Гилмону сходили. Сын в восторге, а это главное!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #33910 : 21 Сентября , 2017, 22:20:29 »

Моей маме такие же бессовестные врачи расписали лечение зубов более чем на 100 тр. (поняли, что она за границей живет, т.к. зубы залечены не по нашему). Сходила в другую - сказали, что ничего делать не надо, всё хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #33911 : 22 Сентября , 2017, 00:03:45 »

имейте ввиду, что бесплатный билет на роботов действует только на пару ребенок(бесплатно) + взрослый ( за деньги). Я пошла сегодня с двумя сыновьями, 2 бесплатными билетами... пришлось на второго ребенка покупать билет, т.к якобы "подразумевается" что на каждого бесплатного ребенка должен быть платный взрослый. Бесят сил нет(... и ведь не развернешся и не уйдешь, мальчишки-то уже пришли на выставку.
только один положительный момент был - народу не было практически вообще и парни в очки виртуальной реальности до одури насмотрелись - каждый раза по 3-4 , даже я "прокатилась" с горки))). а роботы ни о чем, имхо игрушки на радиоуправлении).
но чувство что развели на деньги полное(  выставка даже с бесплатным детским билетом того не стоит(, а уж за 900 рублей как мы сходили так вообще(((

Ну вот ничего себе! Нигде же про это не написано было...
(((
девочки, это написано на билете этом из ленты. еще сын флаейр приносил, на остановке дали там 50% скидка, но тоже на билет взр+ребенок. я точно знаю, тк у самой с 2 детей желающих пойти. в итоге в пн на гилмоне взяла купоны и сходили вчера за  троих 635 руб. а так да согласна, не тянут они на полную стоимость, только по акции сходить 1 раз.
а можно так, чтобы ребенок прошел по бесплатному из ленты, а взрослый с ним с 50% скидкой от гилмона?
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #33912 : 22 Сентября , 2017, 00:42:19 »

Скидки не суммируются, точно. Люлика,
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #33913 : 22 Сентября , 2017, 06:17:24 »

Люлика,нет
Сообщить модератору   Записан
Nastya F
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #33914 : 22 Сентября , 2017, 09:21:09 »

Нам тоже выставка не очень понравилась,много просто игрушек типа роботы;(за полную стоимость неприятный осадок...только со скидкой!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2259 2260 [2261] 2262 2263 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:24:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 20. smf-srv