Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2348 2349 [2350] 2351 2352 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #35235 : 23 Ноября , 2017, 18:03:56 »

Могут и показать, полгода назад нашли аллергию на полынь, значит и на имбирь. Теперь читаю составы. :)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #35236 : 23 Ноября , 2017, 20:17:25 »

Съездила к дерматологу-крапивница...
Ыписала анализов на 2т.р. :tickedoff:
может к аллергологу?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #35237 : 23 Ноября , 2017, 21:07:01 »

Отключили ВСЮ воду до 20ч, уже час как ждем... Бесит! Еще и вторую смс об отключении прислали после обеда, когда воды не было... Каким образом можно запастись на завтра водой, если ее сегодня нет??? 
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #35238 : 23 Ноября , 2017, 21:22:26 »

Съездила к дерматологу-крапивница...
Ыписала анализов на 2т.р. :tickedoff:
ну и ничего они не покажут. Муж че ток не сдавал и пробы на большую сумму, на что аллергия анализы не помогли понять.
выписала имуноглобулин LgE,кровь на гельминты,хелико пилари+оам и оак
Сообщить модератору   Записан



TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #35239 : 23 Ноября , 2017, 21:37:14 »

Съездила к дерматологу-крапивница...
Ыписала анализов на 2т.р. :tickedoff:
ну и ничего они не покажут. Муж че ток не сдавал и пробы на большую сумму, на что аллергия анализы не помогли понять.
выписала имуноглобулин LgE,кровь на гельминты,хелико пилари+оам и оак
Если в прогрессивках будете сдавать, сразу скажите, чтобы кровь заморозили, потом из нее будете дальше на аллергены сдавать. Чтоб по два раза за забор крови не оплачивать.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #35240 : 23 Ноября , 2017, 22:22:15 »

Съездила к дерматологу-крапивница...
Ыписала анализов на 2т.р. :tickedoff:
ну и ничего они не покажут. Муж че ток не сдавал и пробы на большую сумму, на что аллергия анализы не помогли понять.
выписала имуноглобулин LgE,кровь на гельминты,хелико пилари+оам и оак
в поликлинику. Иммуноглоб. - бесплатно, ОАМ, ОАК - тоже. Хелико - тоже в пол-ке должны бесплатно сделать.
Я бы к участковому пошла и к аллергологу. Пускай за счет ОМС обследуют.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #35241 : 23 Ноября , 2017, 22:28:17 »

Съездила к дерматологу-крапивница...
Ыписала анализов на 2т.р. :tickedoff:
ну и ничего они не покажут. Муж че ток не сдавал и пробы на большую сумму, на что аллергия анализы не помогли понять.
выписала имуноглобулин LgE,кровь на гельминты,хелико пилари+оам и оак

В Гемотесте по понедельникам скидка 10%. Можно попробовать платно в поликлинике сдать, это может оказаться дешевле, чем в частных. Либо идти к аллергологу и вообще пройти большую часть бесплатно.

А вообще для аллергиков алгоритм обследования такой: ОАК с лейкоцитарной формулой - там смотрят эозинофилы. Если они повышены, то либо аллергия, либо гельминты. Для аллергии - IgE; гельминты  и лямблии - трехкратный анализ кала, или анализ кала с консервантом в течении нескольких дней (такой можно сдать в городском эпид.центре на Свободы, платно, но дешевле, чем кровь). По крови исключают каких-то очень специфичных гельминтов.
Хеликобактер пилори - это исключить заболевания желудка: гастрит, язва.
ОАМ - так, на всякий случай, вроде как положено его сдавать.
Еще для диагностики аллергии назначают кровь на эозинофильный катионовый белок - один из маркеров аллергичного воспаления в организме.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35242 : 23 Ноября , 2017, 22:40:25 »

Собачники бесят! Сын увлекся баскетболом, во дворе играет. А на баскетбольной площадке собаки гуляют без поводков. Одна на нас набросилась сегодня, хозяйка ее увела. Сын остался, я ушла. Через 10 мин смотрю в окно, сына уже нет, зато собачник с собакой своей на площадке с лазерной указкой играет, гоняет ее по всей площадке.Сын говорит, собака как через забор площадки скакнула, так он испугался и ушел, расстроился, что не поиграл.
Они там каждый вечер собираются группами и выгуливают собак своих, а это не вольер собачий, это детская площадка!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #35243 : 23 Ноября , 2017, 22:48:32 »

Да, тоже искренне ненавижу собак и собачников.
На днях шли с детьми возле Ашана, где сквер вдоль моста, на моих детей стала кидаться небольшая собачка без поводка. Когда она вцепилась в штанину старшего сына, я потребовала от хозяйки, чтобы она надела поводок. На что мне было сказано "не гавкайте". После этого собачка вцепилась в сапог младшему. Пришлось наорать на эту собачницу, обложить ее матами всяческими, только после этого она с обиженным лицом надела поводок.
У старшего и так фобия на собак((( Младшему пофиг на такие инциденты, он собак любит, но тоже страшно - а вдруг бы в руку эта собачка ему впиться решила?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35244 : 23 Ноября , 2017, 22:55:15 »

ulya1313,а у нас есть в подъезде такая мелкая, ко всем задирается. Я как то выходила из лифта, та гавкает и набрасывается, я от неожиданности просто молча в сторону шарахнулась, молча! Так хозяйка на меня же ворчать начала.
Я не то, чтобы ненавижу. Мне пофиг, если меня они не трогают. Но я их панически боюсь, эта сегодня летит на нас, а я что то даже с места сдвинуться не могла, найти выход с площадки.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #35245 : 23 Ноября , 2017, 22:58:16 »

ulya1313, всю жизнь боюсь собак. После знакомства с мужем и появлением детей стала работать над собой. Муж мне говорит: Ты - большая, собака - маленькая. Пни её со всей дури, ей будет достаточно... Сейчас обычно, когда вижу эту наглую мелочь, мысленно собираюсь - готовлюсь, если что оборонять себя и детей.))) По крайней мере мелких собак уже не так страшусь...
Было несколько раз, что летит такая мелочь. Я кричу хозяину - уберите, а то пну - не соберете! я детей защищаю! (а у сомой душа трясется)). СБ! еще ни разу не пришлось защищаться.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #35246 : 23 Ноября , 2017, 23:13:43 »

Сходила я к участковому врачу,бесплатно только кровь,мочу и кал на яйца глист...все...остальное платно :crazy2:
Блин мне всегда интересно,есть ведь люди у которых реально не откуда деньги взять,как они обследуются и лечатся?????
день сегодня бесявый слишком :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан



Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #35247 : 23 Ноября , 2017, 23:29:27 »

ulya1313, всю жизнь боюсь собак. После знакомства с мужем и появлением детей стала работать над собой. Муж мне говорит: Ты - большая, собака - маленькая. Пни её со всей дури, ей будет достаточно... Сейчас обычно, когда вижу эту наглую мелочь, мысленно собираюсь - готовлюсь, если что оборонять себя и детей.))) По крайней мере мелких собак уже не так страшусь...
Было несколько раз, что летит такая мелочь. Я кричу хозяину - уберите, а то пну - не соберете! я детей защищаю! (а у сомой душа трясется)). СБ! еще ни разу не пришлось защищаться.

Сильно не рекомендую пинать собак. Лучше заведите перцовый баллончик для успокоения.
Моя собака тоже иногда бежит к детям (особенно если у них печеньки в руках), она привыкла к маленьким. Но  вот если при этом сам ребенок или мамочка начнет неадекватно себя вести (кричать, пытаться пнуть), то она конечно же сама испугается и залает. А потом скажут, что у меня собака злобная и на людей кидается.  А вы кстати, своим поведением внушаете своим детям, что собаки это монстры ужасные. Зачем? Мою собаку все дети дворовые затискали))) Хотя она не мелкая и выглядит сурово))
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35248 : 23 Ноября , 2017, 23:35:34 »

Василич,а я не понимаю, зачем во дворе отпускать немелкую собаку? Чтобы она , подходя к детям, провоцировала неадекватное поведение их и их мамаш? И как адекватно реагировать, если на тебя большая псина несётся? И вобще закон обязывает псин на поводке держать?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #35249 : 23 Ноября , 2017, 23:42:15 »

Василич,а я не понимаю, зачем во дворе отпускать немелкую собаку? Чтобы она , подходя к детям, провоцировала неадекватное поведение их и их мамаш? И как адекватно реагировать, если на тебя большая псина несётся? И вобще закон обязывает псин на поводке держать?

Я собаку отпускаю исключительно в лесу, иногда там тоже дети бывают, я стараюсь подозвать сразу, иногда не успеваю. Ну подошла к вам собака или просто мимо идете, ну идите себе дальше, зачем орать?  Во дворе собака на поводке, дети сами подходят погладить, все ее знают уже))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2348 2349 [2350] 2351 2352 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:48:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 20. smf-srv