Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2354 2355 [2356] 2357 2358 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #35325 : 24 Ноября , 2017, 16:39:58 »

А я думаю, у кого совести хватает ставить пакеты с мусором у урны возле подъезда..не поняла, наивная, что дворнику уплачено за это.
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #35326 : 24 Ноября , 2017, 16:44:43 »

Шелена, равно как никто и не обязан поголовно любить этих четвероногих вонючек = собак
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #35327 : 24 Ноября , 2017, 16:45:50 »

лаsточка, смысл в том, что человек написал что убирает, НО считает что вообще то это дворники должны делать и это оплачено налогами...
я думала, что убирают те, кто и просто бумажку не выкинет, харчок не плюнет на дорогу и детей своих учит не мусорить... и даже мысли не допускает, что можно по другому

для особо непонятливых - показушничество в рассказах об убирании за СВОЕЙ псиной со словами, что это обязанности другого...
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 16:52:30 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #35328 : 24 Ноября , 2017, 16:48:38 »

Граждане, вас тут много, сходите поголосуйте, пожалуйста! http://deti74.ru/forum/index.php/board,69.0.html
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #35329 : 24 Ноября , 2017, 16:51:24 »

sun_sky, Недостаток интернет общения в том, что каждый видит то что хочет. Я вам потом еще в нескольких постах пояснила свою мысль. Никак не понятно? Ну тогда и беседовать не о чем.
Сообщить модератору   Записан


Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35330 : 24 Ноября , 2017, 16:56:37 »

Шелена, равно как никто и не обязан поголовно любить этих четвероногих вонючек = собак
Тоже самое можно сказать и про двуногих...
Люди слепы в своей злости...

Как-то брату такие "любители животных" пытались приписать собачье дерьмо в подъезде. Типа это наша Буля. А то, что собака как полгода умерла, они не заметили :idiot2:

Есть кошатники, есть собачники, а есть просто злые люди. Нравится? Конечно, нет. Не вешайте ярлыки и не узнаете кто вы :смеется:


Накипело. Похоже и вправду на некоторых выбросы действуют.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #35331 : 24 Ноября , 2017, 17:25:53 »

fishchel, когда я сделала замечания бабуськам, которые выгуливали свою собаку на детской площадке, их аргумент - мы платим 200 р за уборку двора. Ну и еще минут на 30 лекцию про молодежь.

Ну что тут скажешь. Вот поэтому я молчу.

Немного не по теме, но к вопросу об общей культуре. Соседи по карману курят. В кармане стоял стойкий запах дыма. Я как то раз невзначай сказала соседке, что в вентиляцию видимо тянет, стала пользоваться освежителем воздуха “Антитабак”. Через некоторое время соседи уплотнили дверь и запаха не стало. Может конечно совпадение. Но я склонна верить в порядочность и воспитанность.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #35332 : 24 Ноября , 2017, 17:35:33 »

Vivien, меня злые люди не волнуют, пусть злятся, если им так нравится. А вот какашки в сквере и на детской площадке волнуют. Не нравится гулять среди них. И от моего доброго отношения к собакам и их хозяевам они не исчезнут. Или предлагаете из доброты душевной начать убирать не только за своими детьми, но и за чужими собаками?
Как всегда, довели тему до абсурда. Теперь в какашках виноваты будут все, кроме тех, кто гадит.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35333 : 24 Ноября , 2017, 17:36:44 »

Граждане, вас тут много, сходите поголосуйте, пожалуйста! http://deti74.ru/forum/index.php/board,69.0.html
пожалуйста) поголосовали)
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35334 : 24 Ноября , 2017, 18:02:36 »

fishchel, когда я сделала замечания бабуськам, которые выгуливали свою собаку на детской площадке, их аргумент - мы платим 200 р за уборку двора. Ну и еще минут на 30 лекцию про молодежь.

Ну что тут скажешь. Вот поэтому я молчу.
согласна. Даже боюсь подходить. Сколько ни делала замечаний про собак без поводков, в ответ получаешь всегда негатив, при этом они всегда правы, а нам надо дома сидеть, если боимся собак.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #35335 : 24 Ноября , 2017, 18:16:32 »

Я не найду уже наверное ссылку, где покупали отпугиватель, так как заказывала не сама ... Но в понедельник могу на работе спросить, не осталась ли - это просто давно было, больше 5 лет уже ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #35336 : 24 Ноября , 2017, 18:20:03 »

Vivien, меня злые люди не волнуют, пусть злятся, если им так нравится. А вот какашки в сквере и на детской площадке волнуют. Не нравится гулять среди них. И от моего доброго отношения к собакам и их хозяевам они не исчезнут.

Так они и от злого отношения не исчезнут. Вопрос надо решать на гос. уровне, выступать с инициативой, писать везде, если тема волнует.
А здесь-то что толку?

Кстати,обратная сторона медали - глупые мамашки "смотри какая собачка", "ой пусть он погладит", а потом жалуются, что ребенок испугался.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #35337 : 24 Ноября , 2017, 18:41:06 »

Шелена, равно как никто и не обязан поголовно любить этих четвероногих вонючек = собак
Тоже самое можно сказать и про двуногих...
Люди слепы в своей злости...

Как-то брату такие "любители животных" пытались приписать собачье дерьмо в подъезде. Типа это наша Буля. А то, что собака как полгода умерла, они не заметили :idiot2:

Есть кошатники, есть собачники, а есть просто злые люди. Нравится? Конечно, нет. Не вешайте ярлыки и не узнаете кто вы :смеется:


Накипело. Похоже и вправду на некоторых выбросы действуют.
А что - должны были при встрече интересоваться как здоровье псины? Я вот не слежу за собаками соседей. Мне без разницы как они там.
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #35338 : 24 Ноября , 2017, 19:18:15 »

Шелена, равно как никто и не обязан поголовно любить этих четвероногих вонючек = собак

отлично! ну так подойдете к незрячему человеку, у которого возможна эта "вонючка" единственная связь с миром, или к старухе какой, лет так 90, которая не нужна ни детям, ни внукам и которую только "вонючка" заставляет жить дальше и предложите им убрать за своей собакой
что уж



Кстати,обратная сторона медали - глупые мамашки "смотри какая собачка", "ой пусть он погладит", а потом жалуются, что ребенок испугался.

вот подпишусь под каждым словом, т.к. являюсь счастливой обладательницей, мелкой, ненавидящей детей "вонючки")))

Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #35339 : 24 Ноября , 2017, 19:34:30 »

natalia2003, слезли бы Вы  с броневичка...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2354 2355 [2356] 2357 2358 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:03:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 21. smf-srv