Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2423 2424 [2425] 2426 2427 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36360 : 16 Декабря , 2017, 12:53:26 »

девочки, куда можно на мтс пожаловаться? это жесть просто! третий раз пишем заявление на расторжение договора по номеру. ни разу не расторгли. уже не знаю,что делать. там постоянно подключаются какие-то доп услуги, я симку даже в телефон не вставляю, а там минус и минус.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #36361 : 16 Декабря , 2017, 13:04:54 »

у нашего похлеще просьбы. 
Конфетовыдавалка (действует как однорукий бандит,  при совпадении комбинации должна выпасть конфетка)  Где я это возьму?
:D
Для круглых конфет видела как-то конфетовыдавалку, но там без бандитов, просто крутишь, конфетка выпадает. Для M&M's тоже что-то подобное видела.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #36362 : 16 Декабря , 2017, 13:55:41 »

девочки, куда можно на мтс пожаловаться? это жесть просто! третий раз пишем заявление на расторжение договора по номеру. ни разу не расторгли. уже не знаю,что делать. там постоянно подключаются какие-то доп услуги, я симку даже в телефон не вставляю, а там минус и минус.
может в роспотребнадзор???

вроде как по закону, если ты не пользуешься телефоном и возникает минус - такого не должно быть? или я не права?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36363 : 16 Декабря , 2017, 14:39:02 »

Сибирочк@, а очень дорогие, это какие?
мои, наверное,скромно еще очень попросили.
я сейчас не про себя.
Девочка 7 лет. Просит айпад,  самолет для Барби (14999) и какой-то фургон тоже для Барби ( 15999).
Семья живет в достатке, но это уже перебор. Девочка в ценах и суммах не ориентируется вообще. И такая стоимость игрушек ей ни о чем не говорит.
Мама решила ей рассказать, что это они с папой покупают и дарят.
Пока, правда, не решилась. Ищет альтернативу. Недорогой аналог. Типа ДМ не понял и подарил чуть другое.

Еще дочка приятельницы, 7 лет. Очень скромно живут, иногда концы с концами свести не могут. Верит в ДМ. Попросила гироскутер. Мама так и эдак, что надо что-то попроще и подешевле и всяко уже... Девочка уверена, что ДМ может все!
Мама тоже решила во всем признаться. Вроде, что-то другое уговаривает попросить у ДМ.

Мой сын не верит уже 2 года. Дочка начала сомневаться. В принципе, оба заказала вполне приемлемые по цене подарки. Подозреваю, что знают, что это мы покупаем. Поэтому относительно скромно.


Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36364 : 16 Декабря , 2017, 14:49:36 »

Сибирочк@, ну как-то жестоко в обоих случаях. Мои просят дорогие подарки, но уговариваемые на подешевле.
Решила со своей старшей поиграть в Деда Мороза, опубликую вечером переписку в теме подростков.... ой, эти дети...
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #36365 : 16 Декабря , 2017, 14:51:08 »

Я никогда не поддерживала письма писать, периодически думала на эту тему,но в итоге сын просто загадывает желание. А т.к он мне все рассказывает,то я все знаю и так)). В этот год попросил ноутбук эппл...хмм.... Я спросила конечно,почему же именно эппл? Сказал,что это оч качественная фирма))) в школе просветили))).
В итоге сказала загадывать что то другое,потому что ДМ взрослые подарки не носит,только детские. Теперь надо футболку Гравити фолз..посмотрела в инете,она 1000 стоит и 250 пересылка  :laugh: Бесит этот мульт,персонажи просто уродские...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36366 : 16 Декабря , 2017, 14:53:36 »

Taina, ну как-то подешевле яблока, соглашайтесь на футболку!!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36367 : 16 Декабря , 2017, 14:57:59 »

Я никогда не поддерживала письма писать, периодически думала на эту тему,но в итоге сын просто загадывает желание. А т.к он мне все рассказывает,то я все знаю и так)). В этот год попросил ноутбук эппл...хмм.... Я спросила конечно,почему же именно эппл? Сказал,что это оч качественная фирма))) в школе просветили))).
В итоге сказала загадывать что то другое,потому что ДМ взрослые подарки не носит,только детские. Теперь надо футболку Гравити фолз..посмотрела в инете,она 1000 стоит и 250 пересылка  :laugh: Бесит этот мульт,персонажи просто уродские...
я сначала этот сериал терпеть не могла, потом втянулась.
От нас с папой в качестве одного из нг подарков Дневник3. Один на двоих, не 2 же покупать!
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #36368 : 16 Декабря , 2017, 15:02:54 »

Мамаша Паприка, у м&м есть большая м&м -ка, на руку нажимаешь и конфета выпадает)))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #36369 : 16 Декабря , 2017, 15:06:15 »

Taina, принт на футболку можно и заказать. В фокусе как то заказывала качество понравилось
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #36370 : 16 Декабря , 2017, 15:06:49 »

Taina, так закажите футболку с нужной картинкой. Куча же точек, где печатают на заказ.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #36371 : 16 Декабря , 2017, 15:08:14 »

Сибирочк@, капец!
Я в шоке, что дети вообще такое могут просить...
Мои даже старший телефон новый не попросит. Знает, что это очень дорого для нового года. Причём знает уже давно.
Семилетка ещё верит в дм. Но написала, что хочет сюрприз. Сыну тоже ничего не надо особо. Написал сюрприз.
Дочка малая заказала Белоснежку, которую в Питере потеряла. Цена вопроса 800 руб.
Для менябюджет на подарки на нг ну максимум 1-1,5.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #36372 : 16 Декабря , 2017, 15:19:45 »

У меня потолок на подарки 1-1500, и ни копейкой больше. На слова сына ну ДМ же может все, отвечаю так:
Деток же очень много, представь если каждому колдовать дорогие подарки, может и палочка волшебная сломаться)))
В этом году у младшего набор аналог Полли робокар, у старшего электрический конструктор, и от нас с папой лично книга 5 историй дедоморозовки.
Правда вчера вот встал на коньки, и чуется мне надо думать теперь еще над ними....
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #36373 : 16 Декабря , 2017, 15:24:09 »

Мои детки пишут письма ДМ. Даже старшие. Пишут списки: робота на пульте управления, наклейки, леденец петушок. Пишут все отдельно, не сговариваясь. В этом году первоклашка перепоюнул все. Попросил подарки для все семьи огромным списком. Молодец конечно, что о братьях и сестре позаботился, но там не дешовые подарки. Себе только кубик-рубика попросил. Что делать с его письмом, ещё думаю....
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #36374 : 16 Декабря , 2017, 15:28:41 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,хороший вариант про сломанную палочку)))У нас тоже мечт много у сына....8 лет.Но в деньгах все-таки чуть-чуть начал разбираться-держит свою копилку (с монетками),тратит втихоря.Единственную купюру в 500р вложил  в билет в цирк (Так получилось,нужна была срочно наличка,дома не было),доволен.Попросил конечно очередной набор Лего....но он не парится,радуется больше размерам коробки и собирать готов что угодно,не важно оригинал или нет.Поэтому в запасе-большая коробка аналога ЛегоМайнкрафт,хитовая тема)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2423 2424 [2425] 2426 2427 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:02:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 20. smf-srv