Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2426 2427 [2428] 2429 2430 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #36405 : 17 Декабря , 2017, 00:33:52 »

я решила скромно в этом году. парфюм, может еще очки виртуальной,  в которые телефон вставляют
Natalika, где будете виртуальные очки покупать?
в Ленте были за 350 руб
вот за такую цену если увижу где))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #36406 : 17 Декабря , 2017, 00:39:04 »

Как ребёнок не будет хотеть игрушки и гаджеты, если со всех сторон идёт маркетинговая промывка мозгов общества.

Из Гравити Фолз моя ходит сейчас в шапке Мейбл, летом носила мальчуковую кепку Диппера. Есть ещё бейсболка и кепка Мейбл, но лежат на будущее, потому размер большой.
На выход носит сумку Гравити Фолз.
Если бы попросила футболку с ГФ, то заказала бы там, где фотопечать делают.

Не поняла ни слова. Что это?!
бездарные мультики, которые надо просто выключать детям!
А какие дарные?
У нас папе тоже ГФ нравится
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #36407 : 17 Декабря , 2017, 00:48:00 »

Чем больше запрещаешь,тем внимание к нему больше. Подарила 200 наклеек ГФ на ДР. Счастлив был и всем рассказывал,что у него есть)).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36408 : 17 Декабря , 2017, 01:22:48 »

Не могу, пожалуюсь. Сын в этом году в новом классе. Второй месяц обсуждаемых подарки к нг. Род. Комитет предлагает одарить всех учителей и директора, а это 18 человек!!! Детей в классе 20. 10 класс!!! Решили одаривать всех учителей на каждый праздник ( день учителя, нг, 23 февраля, 8 марта). Итого общая сумма сбора по году в фонд класса - 4500- 5 тыс. Я и ещё одна мама против, остальные особо не возражают. Вопрос ставится так - как вы будете выбирать кому из учителей вы более благодарны!!! Это вообще что такое??? Раньше собирали 3 тыс на год и ещё и деньги оставались. Грабеж просто с новым род.комитетом.
да ни кому не благодарны, люди за зарплату там находятся вообще то. А личную благодарность вы всегда сами можете вынести!
Можете. Но в 11м классе всем ЕГЭ сдавать. И уж точно Марьиванна таким жмотам не ткнёт пальцем в правильный ответ.
Мы сдавали по 4. Дарили шоколадки всем, а егэшным учителям подарки.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #36409 : 17 Декабря , 2017, 06:21:51 »

Anda, тыкать в правильный ответ и не нужно, учиться нужно благодаря своим мозгам и знаниям, а не марьиванны.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #36410 : 17 Декабря , 2017, 07:48:02 »

Как ребёнок не будет хотеть игрушки и гаджеты, если со всех сторон идёт маркетинговая промывка мозгов общества.

Из Гравити Фолз моя ходит сейчас в шапке Мейбл, летом носила мальчуковую кепку Диппера. Есть ещё бейсболка и кепка Мейбл, но лежат на будущее, потому размер большой.
На выход носит сумку Гравити Фолз.
Если бы попросила футболку с ГФ, то заказала бы там, где фотопечать делают.

Не поняла ни слова. Что это?!
И я не в теме.
Я в теме)) Но всех поименно не знаю.  Мой облизывается на дневник ГФ в лабиринте.
Мы Маше в том году на ДР такой дарили :) Наши от ГФ уже отошли. Но к другому не пришли. Бедные наши головы!!
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36411 : 17 Декабря , 2017, 09:15:53 »

Anda, тыкать в правильный ответ и не нужно, учиться нужно благодаря своим мозгам и знаниям, а не марьиванны.
о дааа
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #36412 : 17 Декабря , 2017, 09:56:43 »

Anda, А, что если 30 человек ей подарки подарят, она всем ткнет в правильный ответ, эта марьиванна? И  остальные 18 педагогов?
Ну так проще сразу тогда купить все и всех....
И где гарантии родителя, что сегодня отблагодарили марьиванну, а она в принципе тыкнет в правильный ответ?
Я вот сдавала в садике на все, кроме 1 раза, на телевизор (в этом году кстати одна мамочка добилась через руо, что бы его убрали из группы и воспитатель начала работать, как я ей благодарна за это). И по тме:
толку то? Отношение именно к моему сыну было ужасное, не буду вдаваться в подробности, расплата пришла к ней в этом году в лице другой мамы....
Поэтому я считала и буду считать, что поздравлять надо классного руководителя. А не 18 учителей. А особо страждущим до поздравлений, вэлком из своего кармана!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36413 : 17 Декабря , 2017, 10:06:45 »

Не могу, пожалуюсь. Сын в этом году в новом классе. Второй месяц обсуждаемых подарки к нг. Род. Комитет предлагает одарить всех учителей и директора, а это 18 человек!!! Детей в классе 20. 10 класс!!! Решили одаривать всех учителей на каждый праздник ( день учителя, нг, 23 февраля, 8 марта). Итого общая сумма сбора по году в фонд класса - 4500- 5 тыс. Я и ещё одна мама против, остальные особо не возражают. Вопрос ставится так - как вы будете выбирать кому из учителей вы более благодарны!!! Это вообще что такое??? Раньше собирали 3 тыс на год и ещё и деньги оставались. Грабеж просто с новым род.комитетом.
да ни кому не благодарны, люди за зарплату там находятся вообще то. А личную благодарность вы всегда сами можете вынести!
Можете. Но в 11м классе всем ЕГЭ сдавать. И уж точно Марьиванна таким жмотам не ткнёт пальцем в правильный ответ.
Мы сдавали по 4. Дарили шоколадки всем, а егэшным учителям подарки.
Сейчас ЕГЭ сдают в своих школах и при своих учителях?
Я сдавала ЕГЭ не в школе. Нашу школу отправили в ЧелГУ. Наших учителей на экзаменах не было, наблюдающие какие-то не известные нам люди.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #36414 : 17 Декабря , 2017, 10:18:39 »

А я в счастливом выпуске тех, кто сдавал не ЕГ, а экзамены по старинке.
И среди тех, кто без подсказок марииванны учился на отлично.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #36415 : 17 Декабря , 2017, 10:34:37 »

Тан4ик, а Леди Баг? А Звёздочка Баттерфляй против Сил Зла? )))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #36416 : 17 Декабря , 2017, 10:35:54 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, ты грубиянка, но я тебя поддерживаю
у нас тоже родители завели песню про поздравить на НГ деньгами, так как мы выпуск из началки. я сказала, что вот на выпуск и поблагодарим. у меня тоже зарплата не больше чем у учителей/воспитателей и детей двое, всех замучаешься одаривать.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #36417 : 17 Декабря , 2017, 10:37:00 »

Тан4ик, а Леди Баг? А Звёздочка Баттерфляй против Сил Зла? )))
черт, я знаю все эти слова :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #36418 : 17 Декабря , 2017, 10:49:24 »

Не могу, пожалуюсь. Сын в этом году в новом классе. Второй месяц обсуждаемых подарки к нг. Род. Комитет предлагает одарить всех учителей и директора, а это 18 человек!!! Детей в классе 20. 10 класс!!! Решили одаривать всех учителей на каждый праздник ( день учителя, нг, 23 февраля, 8 марта). Итого общая сумма сбора по году в фонд класса - 4500- 5 тыс. Я и ещё одна мама против, остальные особо не возражают. Вопрос ставится так - как вы будете выбирать кому из учителей вы более благодарны!!! Это вообще что такое??? Раньше собирали 3 тыс на год и ещё и деньги оставались. Грабеж просто с новым род.комитетом.
да ни кому не благодарны, люди за зарплату там находятся вообще то. А личную благодарность вы всегда сами можете вынести!
Можете. Но в 11м классе всем ЕГЭ сдавать. И уж точно Марьиванна таким жмотам не ткнёт пальцем в правильный ответ.
Мы сдавали по 4. Дарили шоколадки всем, а егэшным учителям подарки.

Я чего-то не знаю про ЕГЭ? Сейчас же сдают в других школах, у чужих учителей и под камерами. Даже ОГЭ так сдают.
А вообще в "старом" классе автора первого поста тоже поздравляли ВСЕХ учителей на все праздники, может, только более скромно. Дарили чай, конфеты. Более значимые подарки покупали классному руководителю и учителю математики, если это были разные люди, т.к. часов математики у детей больше всего.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #36419 : 17 Декабря , 2017, 10:57:13 »

Тан4ик, а Леди Баг? А Звёздочка Баттерфляй против Сил Зла? )))
черт, я знаю все эти слова :crazy2:
И Познавателя с Валеркой знаешь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2426 2427 [2428] 2429 2430 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:01:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 20. smf-srv