Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2481 2482 [2483] 2484 2485 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37230 : 12 Января , 2018, 23:21:06 »

Хелин,рейтинги школ смотреть ,100 лучших по Рф
 пошла поискала. Среди лучших 100 школ ни Челябинска ни Краснодара. Среди лучших 100 гимназий 1 Челябинск 1 Краснодар. Среди лучших 100 лицеев 2 Челябинск 1 Краснодра.
Значит не так уж плохо.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37231 : 12 Января , 2018, 23:22:00 »

Хелин,выше по ссылке,ну и в Челябинске не одна сильная школа минимум 3-4 супер сильные и штук 6 сильных или больше .
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #37232 : 12 Января , 2018, 23:22:36 »

Ася, я рейтинги по ЕГЭ смотрела. Если у нас школы (те что меря интересуют) 80 баллов средний по интересующим предметам, то там 60 (((

А так хочется и на елку залезть и ж..у не ободрать
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37233 : 12 Января , 2018, 23:25:22 »

Хелин,я где то рейтинги смотрела по РФ ,там сильные школы по регионам были ,запомнилось что ЮГ был низко ,верхние строчки Москва ,Питер ,Новосибирск ,Урал ,щас не вспомню где было это в целом по регионам ,конечно в каждом городе есть сильные школы ,важно их количество на город и уровень образования в целом .
Вот примерно это https://raexpert.ru/rankings/school/2017
о по этому рейтингу все печально, образование есть только в Москве нормальное. И еще по парочке школ в некоторых крупных городах. Самара ыи Белгорода нет вообще, хотя в целом уровень образования и там и там считаю не плохим, и не хуже ЧЕлябинского. В моем хоть другие города есть и все не так грустно  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37234 : 12 Января , 2018, 23:26:06 »

Belk@,ну я вот тоже смотрела ,что Юг как то отстает с образованием причем значительно .
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37235 : 12 Января , 2018, 23:26:13 »

Ася, я рейтинги по ЕГЭ смотрела. Если у нас школы (те что меря интересуют) 80 баллов средний по интересующим предметам, то там 60 (((

А так хочется и на елку залезть и ж..у не ободрать
вот дааааа, хочется и то и другое.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #37236 : 12 Января , 2018, 23:28:01 »

Belk@,ну я вот тоже смотрела ,что Юг как то отстает с образованием причем значительно .
Вот поэтому сидим тут и нюхаем гадость всякую (((
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37237 : 12 Января , 2018, 23:29:19 »

Belk@,я Калининград смотрела там одна сильная гимназия на город ,тоже как то не фонтан .
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37238 : 12 Января , 2018, 23:36:31 »

Belk@,ну я вот тоже смотрела ,что Юг как то отстает с образованием причем значительно .
ну все,вы меня все тут расстроили :2funny: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37239 : 12 Января , 2018, 23:46:33 »

Хелин, вы же сейчас вроде в Самаре? Тоже не нравится там?
да мне и в Челябинске нравилось))) все же мы уехали по работе мужа, хотя я давно хотела уехать, меня на родину в Белгород тянет, не потому что где-то не нравится, а потому что там и климат больше нравится и время мне московское идеально подходит и родители там, работы только там нет.
Самара. Самара нравится. Не могу так с ходу назвать минусов, разве что пробки такие, которые Челябинску не снились. Но к любому городу привыкнуть нужно, не могу сказать,что я влюблена в Самару. Обычный российский город со своими минусами и плюсами. Что не нравится в Самаре и Челябинске это климат, и там и здесь он примерно одинаковый. Именно из-за него, мне и хочется уехать, туда где нет зимы, вот и ищу варианты, думаю, размышляю, читаю, изучаю)))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37240 : 12 Января , 2018, 23:47:14 »

Belk@,ну я вот тоже смотрела ,что Юг как то отстает с образованием причем значительно .
ну все,вы меня все тут расстроили :2funny: :crazy2:
Лена,ну у нас есть 31 лицей и что его все дети потянут? И всем оно прям надо?
И у многих высокий бал по ЕГЭ это еще заслуга репетиторов. Краснодар большой город,что там не найдется их?)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37241 : 12 Января , 2018, 23:49:55 »

Belk@,ну я вот тоже смотрела ,что Юг как то отстает с образованием причем значительно .
ну все,вы меня все тут расстроили :2funny: :crazy2:
Лена,ну у нас есть 31 лицей и что его все дети потянут? И всем оно прям надо?
И у многих высокий бал по ЕГЭ это еще заслуга репетиторов. Краснодар большой город,что там не найдется их?)
Таня, согласна. Я считаю в любом большом городе, при желании можно получить достойное образование. Да и при переезде помимо образования много, очень много других факторов лично я учитываю.
Но хочется ж при переезде ничего не потерять. Хотя в Челябинске мы учились в обычной школе, я выбирала учителя и была очень довольна. Здесь тоже учимся по обычной программе Школа России.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2018, 23:54:08 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37242 : 13 Января , 2018, 00:23:15 »

Хелин,ну и решилась проблема))
 Я вот в Дошколенок водила,про 31 рассказывала куда ходили,в 1 кл. на ментальную математику. Соображает ребенок,но ему это не интересно,не хочет. В школе по математике между 4 и 5,мог бы и дожать на 5,но он так равнодушно,ну 4 же хорошая оценка)) Учится без проблем,я отстала,"насильно мил не будешь". А вот спорт...если бы я рассматривала варианты переезда,так это будет ли нужная секция на должном уровне)))
Но я вряд ли соберусь. Я привязана к семье,не представляю даже,что мы уедем,а они все останутся)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37243 : 13 Января , 2018, 00:31:16 »

При выборе города вы не рассматриваете перспективы на будущее детей?
Хорошо сейчас есть работа у вас. Смогут ли потом дети устроится на работу? Развивается ли город? Не все же уезжают учиться в Мск/питер/германию и т.д.

Мы сейчас рассматриваем один город. Если согласимся, то уже на ПМЖ точно. Мне бы хотелось именно развития в городе, как мне, так и детям.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37244 : 13 Января , 2018, 00:39:26 »

Taina, а мы до школы спортом занимались, никуда не ходили. А учится хорошо, вот в школьных олимпиадах по русскому и математике 2,3 место. Но в гимназию мы здесь не устроились , много нужно заплатить чтобы туда попасть. Я не была готова к таким сумма.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2481 2482 [2483] 2484 2485 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:13:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 20. smf-srv