Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2484 2485 [2486] 2487 2488 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37275 : 13 Января , 2018, 13:12:21 »

у меня дети как убитые спят
мои также, хотя у нас конечно тихо, но даже, когда мелкие были, если сверлили за стенкой, то мои не просыпались.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #37276 : 13 Января , 2018, 13:18:28 »

marisabelca, играть ночью им никто не запрещает, но надо не только о себе думать. и играть можно по разному, зачем орать то до 2х ночи, я и так уже из своей спальни перебралась в большую комнату. до этого сами хозяева с дочерью жили под нами,  так вот за почти 10 лет мы их пару раз только слышали
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #37277 : 13 Января , 2018, 13:20:28 »

Соседи сверху новые заехали :crazy2:
Вчера два этажа слушали их ночные стоны :uglystupid2: Я молчу про то что мне слышно от них ВСЕЕЕ
сегодня записочку им оставлю :tickedoff:
квартира просто пустая,  наверное.  Заставится  - нормально будет.
Порадуйтесь за соседей.  Пусть стонут 😂 Это лучше,  чем ругаются
я конечно рада,но вот сыну,проснувщемуся, как объяснять от чего там люди стонут ночью
ну вашему сыну не 5 лет, можно и объяснить, что муж и жена занимаются любовью, чтобы у них дети появились. )))
моему сыну считаю рано еще такие подробности узнавать
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #37278 : 13 Января , 2018, 13:21:54 »

под нами снимает квартиру семья. каждую ночь их возрастной сын играет в танчики, очень громко он на все реагирует, кричит во время игры, я спать не могу так, делала замечания, на какое то время все становится нормально, потом все заново. у меня возле кровати уже лежат плоскогубцы, после стука по трубам он становится тише). тоже живем по их графику с лета. раньше 2х часов не могу уснуть
видела хозяйку квартиры, она меня обрадовала, что скоро они съезжают
то есть если вы не спите, пусть и остальные не спят?

Вообще странная конечно ситуация: люди не включают музыку, не бухают, не орут, просто такая слышимость у дома. Так почему они должны жить по вашему графику? Если у меня БМ не может спать, так мы и купили квартиру на 10 этаже, чтобы сверху никого не было. Или покупают в малоэтажном жилье или вообще свой дом. Но по-моему мыть пол и играть в компьютерные игры люди могут в любое время.
они должны жить по закону. Есть закон, который разрешает шум в своей квартире до определенного времени. 22 или 23. После этого времени нельзя шуметь.
Какая разница веселье с музыкой или грохот от компьютерной игры и эмоциональные выкрики? Должно быть тихо, не потому что у соседей  свой график, а потому что запрещено законом!

nefrit, прекрасно вас понимаю и сочувствую.
Сейчас у меня прекрасные соседи, ттт. Кроме того  под нами живем мужчина, который при малейшем шуме идет выяснять отношения с нарушителями, предварительно постучав. Это очень удобно мне. Самой не надо идти качать права. На страной квартире приходилось, чуть не до драк доходило.  И спать в зале я не могла. Могу только в своей кровати спать.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #37279 : 13 Января , 2018, 13:23:43 »

С какого перепуга шум в 2 часа ночи стал нормой???Музыка,стоны,двиганье мебели,крики :idiot2:
Сообщить модератору   Записан



marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37280 : 13 Января , 2018, 13:24:18 »

nefrit, а вы не только о себе думаете, когда по батарее стучите, так что это всему стояку слышно.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #37281 : 13 Января , 2018, 13:26:41 »

nefrit, а вы не только о себе думаете, когда по батарее стучите, так что это всему стояку слышно.
человек как может отстаивает свои права. Я своему соседу благодарна от все души. Он стучит 2 раза, а на 3 идет выясняет проблему. Потом тихо. Молодец парень. Построил весь подъезд. И ремонты и веселье теперь в строго разрешеннте время. А не как в голову ненормальным людям взбредет.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #37282 : 13 Января , 2018, 13:33:25 »

nefrit, а вы не только о себе думаете, когда по батарее стучите, так что это всему стояку слышно.
вы думаете я долблю со всей мочи?)  спрашивала у соседа которые находятся на 2 этажа ниже, они не слышат моих стуков.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37283 : 13 Января , 2018, 13:34:10 »

С какого перепуга шум в 2 часа ночи стал нормой???Музыка,стоны,двиганье мебели,крики :idiot2:
ну уровень шума субъективный критерий, вы ведь не замеряли его, а когда в квартире тихо то даже тихие стоны уже кажутся громкими звуками, особенно, если есть проблемы со сном.
Я вам конечно сочувствую, но наверное ,когда есть проблемы со сном и требуется тишина лучше покупать квартиру без верхних соседей, это уже пройдено на 10 раз. У нас как то давно была такая проблема, на техническом этаже жужжало что то, вроде не громко, но раздражало неимоверно, оказалась там коробка какого то провайдера, ее убрали и снова тишина. Недавно вот в счетчике вибрация какая то была в новом, типа как от телефона, опять же вроде тихо, но в 5 утра это казалось просто громкой музыкой, меня это регулярно будило в 5 утра, но все само прошло.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #37284 : 13 Января , 2018, 13:36:59 »

Соседка в кармане развела кучу мухоты((( У нее трешка, в кармане типа ящика для заготовок, видимо, в овощах развелись.
Мушек прямо очень много, весь потолок усеяли((( Дихлофосом что ли протравить или липкую ленту повесить, не знаю. Соседка старая, в маразм впадает похоже уже, разговаривать с ней бесполезно, мне кажется.
О, придумала, можно пылесосом их засосать, а мешок от пылесоса на балкон выставить.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #37285 : 13 Января , 2018, 13:37:22 »

Сибирочк@,спасибо за понимание!) я тоже считаю , что есть закон, которого должны все придерживаться. у меня еще не доходило до того, чтобы лично идти разбираться ночью))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37286 : 13 Января , 2018, 13:40:30 »

Сибирочк@,Ксюш, повезло вам с соседом, конечно можно договориться с соседями, чтобы они не включали громко музыку или чтобы ремонт по ночам не делали, но разве можно договориться, чтобы люди сексом не занимались или делали это тихо или полы, чтобы ночью не мыли. Знаю девушку, которая уборкой начинает заниматься, когда домашние все спать лягут.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #37287 : 13 Января , 2018, 13:40:41 »

ulya1313,так пока ящик на месте-куда они денутся?Надо выкидывать тухлятину-и мошек не станет.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #37288 : 13 Января , 2018, 13:41:57 »

marisabelca, крайние этажи не спасут. С родителями жила на крайнем верхнем - за стенкой ребенок ходил в муз.школу и играл на пианино. С мужем купили квартиру на первом - соседка опять играла на пианино))))) Причем почти круглосуточно! я не могла понять она когда в обычную школу ходит? утром играет. днем играет. вечером играет. Как же я ее ненавидела! несколько лет это длилось!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37289 : 13 Января , 2018, 13:44:19 »

Соседка в кармане развела кучу мухоты((( У нее трешка, в кармане типа ящика для заготовок, видимо, в овощах развелись.
Мушек прямо очень много, весь потолок усеяли((( Дихлофосом что ли протравить или липкую ленту повесить, не знаю. Соседка старая, в маразм впадает похоже уже, разговаривать с ней бесполезно, мне кажется.
О, придумала, можно пылесосом их засосать, а мешок от пылесоса на балкон выставить.
карман - это общая площадь, я бы предложила соседке забрать этот ящик в квартиру, если не сработает, выбросить самой, купив ей такие же овощи нормальные, сказав, что муж по ошибке выбросил ее ящик.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 2484 2485 [2486] 2487 2488 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:25:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 20. smf-srv