Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2486 2487 [2488] 2489 2490 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37305 : 13 Января , 2018, 14:50:01 »

Мамаша Паприка, если воняет из мешка, выбросила бы не глядя. И наверное даже и разрешения бы не спросила. У меня нос чувствительный вонищу не выношу. И слушать бы не стала. Фигли антисанитарию разводить??
Хорошо,  что мы с вами не соседи 😂 Плохо пришлось бы человеку,  выбросившему что то мое,  не спросив.  Не досчитался бы своего чего-то.  Мало ли что мне не понравилось бы после таких его действий?  Может бы даже посчитала бы,  что обувь какая воняет?   :2funny:
Разговаривать надо.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #37306 : 13 Января , 2018, 14:54:37 »

Мамаша Паприка, я бы спросила сначала. Дорогая соседушка, что то там пахнет у вас не хорошо, неприятно мне. Не будете ли вы любезны убрать? Жду три дня и выброшу сама, если вам затруднительно. ОК?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #37307 : 13 Января , 2018, 14:57:44 »

Это ещё смотря какая вонь. Потная обувь через мешок и ящик не воняет. Если запах сильный и именно тухлятиной, то о чем спрашивать то?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #37308 : 13 Января , 2018, 15:08:31 »

Соседка в кармане развела кучу мухоты((( У нее трешка, в кармане типа ящика для заготовок, видимо, в овощах развелись.
Мушек прямо очень много, весь потолок усеяли((( Дихлофосом что ли протравить или липкую ленту повесить, не знаю. Соседка старая, в маразм впадает похоже уже, разговаривать с ней бесполезно, мне кажется.
О, придумала, можно пылесосом их засосать, а мешок от пылесоса на балкон выставить.
У меня однажды дома появились мушки. Причину даже не помню, сначала их несколько штук было. Вроде перебила их, везде всё проверила - нет повода. А потом они, как стали с каждым днем всё больше и больше появляться, я уже даже не знала КАК их вывести. Оказывается, это такая зараза!!! Я здесь даже вроде спрашивала. Весь инет перерыла. Помог только один вариант: пылесос.  Правда пришлось пылесосить раз пять-шесть, прежде, чем они навсегда исчезли.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #37309 : 13 Января , 2018, 15:30:55 »

Если б ко мне пришла соседка с вопросом о том,  что ей мешают звуки нашей сексуальной жизни с мужем,  Я бы ей посоветовала своей сексуальной жизнью обзавестись,  а не с советами к чужим людям приставать.
тоже :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #37310 : 13 Января , 2018, 16:50:36 »

Вот меня напрягает этот тамбур в 121 серии!! Соседка(девушка снимает квартиру) пол не моет, подмести тоже не судьба, если бы ещё и ящик с овощами -я б застрелила, жуть, как не люблю запах погреба.
а девушка пользуется этим тамбуром?  У нее стоит в нем что-то?
Пользуется, мы на 9м этаже живём -через окно не айс входить в квартиру. У нас ничего там не стоит и не будет стоять.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37311 : 13 Января , 2018, 17:01:28 »

Хелин, воронеж неплохой город. Климат хороший. Есть свои минусы, но и плюсы есть)))
З/п там пониже наших, ценник на жильё повыше.
Подороже продукты питания.
Мск близко))) родственники частенько на заработки ездят в Мск, когда в Воронеже работы нет. За вещами, за какими-то товарами тоже ездят в Мск, летают отдыхать по очень выгодным спец.предложениям из Мск.
Про медицину, образование не знаю. Город то большой, скорее всего не хуже, чем в Че. Могу узнать.
медицина и образование там не плохие. Если конечно на рейтинги ориентироваться то плохое, нет их  школ с списке лучших.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37312 : 13 Января , 2018, 17:02:17 »

K@ti, а летом сильно жарко в Воронеже? Уже 2е знакомых сбежали от туда(разные причины), одни в Краснодарский край, другие в Ишим.
летом пару месяцев жара под 40, но не каждый год. Зима как осень, снег резкость последние годы.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37313 : 13 Января , 2018, 17:04:09 »

K@ti, а летом сильно жарко в Воронеже? Уже 2е знакомых сбежали от туда(разные причины), одни в Краснодарский край, другие в Ишим.
Летом там тепло, но нет духоты как в Краснодаре например.
Погода примерно как в Мск.
Почему сбежали? Они местные?
там видимо влажность ниже и нет духоты.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37314 : 13 Января , 2018, 17:14:51 »

Вот меня напрягает этот тамбур в 121 серии!! Соседка(девушка снимает квартиру) пол не моет, подмести тоже не судьба, если бы ещё и ящик с овощами -я б застрелила, жуть, как не люблю запах погреба.
а девушка пользуется этим тамбуром?  У нее стоит в нем что-то?
Пользуется, мы на 9м этаже живём -через окно не айс входить в квартиру. У нас ничего там не стоит и не будет стоять.
а зачем тогда тамбур?  Если не огораживать это место,  то Управляйка будет мыть.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #37315 : 13 Января , 2018, 17:15:39 »

K@ti, а летом сильно жарко в Воронеже? Уже 2е знакомых сбежали от туда(разные причины), одни в Краснодарский край, другие в Ишим.
Летом там тепло, но нет духоты как в Краснодаре например.
Погода примерно как в Мск.
Почему сбежали? Они местные?
Приехали на ПМЖ и через год-два сбежали. Одним слишком жарко, другим недостаточно тепло.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #37316 : 13 Января , 2018, 17:17:16 »

Вот меня напрягает этот тамбур в 121 серии!! Соседка(девушка снимает квартиру) пол не моет, подмести тоже не судьба, если бы ещё и ящик с овощами -я б застрелила, жуть, как не люблю запах погреба.
а девушка пользуется этим тамбуром?  У нее стоит в нем что-то?
Пользуется, мы на 9м этаже живём -через окно не айс входить в квартиру. У нас ничего там не стоит и не будет стоять.
а зачем тогда тамбур?  Если не огораживать это место,  то Управляйка будет мыть.
я и жалуюсь, что мне он ни к чему.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37317 : 13 Января , 2018, 17:23:18 »

Вот меня напрягает этот тамбур в 121 серии!! Соседка(девушка снимает квартиру) пол не моет, подмести тоже не судьба, если бы ещё и ящик с овощами -я б застрелила, жуть, как не люблю запах погреба.
а девушка пользуется этим тамбуром?  У нее стоит в нем что-то?
Пользуется, мы на 9м этаже живём -через окно не айс входить в квартиру. У нас ничего там не стоит и не будет стоять.
а зачем тогда тамбур?  Если не огораживать это место,  то Управляйка будет мыть.
я и жалуюсь, что мне он ни к чему.
Ааааа...  А я то думала, на девушку жалуетесь 😂
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #37318 : 13 Января , 2018, 17:33:08 »

Девочки, посоветуйте эндокринолога хорошего, на горле шишка, глотаю она туда-сюда(
Ттг нормальное
Вот на узи хочу и бегом к врачу, а куда - не знаю
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #37319 : 13 Января , 2018, 18:17:12 »

Сибирочк@,Ксюш, повезло вам с соседом, конечно можно договориться с соседями, чтобы они не включали громко музыку или чтобы ремонт по ночам не делали, но разве можно договориться, чтобы люди сексом не занимались или делали это тихо или полы, чтобы ночью не мыли. Знаю девушку, которая уборкой начинает заниматься, когда домашние все спать лягут.
чего вы к полам прицепились,я четко написалакакие звуки я слышу ночью-топот,крики,двиганье мебелью и стоны,которые слушают два!!!этажа.Я слышу как им в стену другие соседи долбят.
У нас у всей семьи и соседей тоже видимо после их заезда проблемы со сном начались...
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 2486 2487 [2488] 2489 2490 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:28:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 20. smf-srv