Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2518 2519 [2520] 2521 2522 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37785 : 21 Января , 2018, 16:33:24 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #37786 : 21 Января , 2018, 17:28:27 »

Ну почему нет экспресс кинокласс
Из этих, вам поп-корн, прохладные напитки и прочие вредняшки, очередь еле ползёт
Было бы что полезное в продаже, так ещё можно потерпеть, а так, ничего полезного
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #37787 : 21 Января , 2018, 20:05:11 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.

Вот я тоже так думала, какая у меня киса-молодец, по столу не ходит. А всера ночью как плита запищит! И слышу, спрыгнула резво на пол. Лень было вставать, ругать эту  свинью кошку.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #37788 : 21 Января , 2018, 20:25:04 »

semechka,в вк есть группы с бонусами, девочки тут советовали, мы не раз уже пользовались
Вот я помню где-то на форуме читала про такие группы. А они бесплатные или просят денег? Мы одному сейчас написали, а он в ответ "скидка будет, но хочу вознаграждение"  :crazy2:
Если есть проверенные ребята, дайте пожалуйста контакт?  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #37789 : 21 Января , 2018, 21:49:26 »

Обращались, никто не просил. Но сейчас уже не скажу к кому конкретно. Напишите нескольким, может кто бесплатно откликнется.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37790 : 21 Января , 2018, 21:52:09 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.

Вот я тоже так думала, какая у меня киса-молодец, по столу не ходит. А всера ночью как плита запищит! И слышу, спрыгнула резво на пол. Лень было вставать, ругать эту  свинью кошку.
моя ночью на кухню не ходит. Спит у меня в ногах.  Она р поесть сама ни за что не пойдет. Будет орать пока не пойду с ней на кухню. Ну у моей шерсти много. Ходит по комп столу, я прихожу домой и сразу вижу что она там ходила.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #37791 : 21 Января , 2018, 22:03:46 »

Девочки, огромное спасибо, преогромное, кланяюсь в ноги, всем, кто меня поддержал за то, чтоб сходить к свекрови бывшей, добро побеждает зло, Дай Бог Вам ВСЕМ здоровья, сходила же я вчера, ГОСПОДИ, как страшна старость и немощность, как СТРАШНО одиночество. Одиночество при живых детях.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37792 : 21 Января , 2018, 22:05:36 »

OlgaOlgaOlga,вы правильно поступили !!!Папа умер от рака ,мне даже страшно подумать если бы он был один ...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #37793 : 21 Января , 2018, 22:07:55 »

OlgaOlgaOlga, вы мега-женщина, молодец, что сходили. Хоть корить себя не будете!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #37794 : 21 Января , 2018, 22:09:07 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.

Вот я тоже так думала, какая у меня киса-молодец, по столу не ходит. А всера ночью как плита запищит! И слышу, спрыгнула резво на пол. Лень было вставать, ругать эту  свинью кошку.
Наш так включил плиту, лапки обжёг тут же и урок на всю жизнь. Но это он не за едой прыгнул, а пить ему захотелось, к раковине рвался.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #37795 : 21 Января , 2018, 22:09:25 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.

Вот я тоже так думала, какая у меня киса-молодец, по столу не ходит. А всера ночью как плита запищит! И слышу, спрыгнула резво на пол. Лень было вставать, ругать эту  свинью кошку.
моя ночью на кухню не ходит. Спит у меня в ногах.  Она р поесть сама ни за что не пойдет. Будет орать пока не пойду с ней на кухню. Ну у моей шерсти много. Ходит по комп столу, я прихожу домой и сразу вижу что она там ходила.
Да моя вообще на болконе ест. Спит тоже у меня в ногах. Я не знаю, какого хрена она на плите искала в час ночи 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #37796 : 21 Января , 2018, 22:12:04 »

Раздражает АК Победа. Заранее. Девочки, кто летал ими, прошу помощи-совета. Если я не указала визу (я ее еще не получила), мне надо будет доплачивать и вносить изменения в билет или на стойке регистрации они визу посмотрят? И еще : если я никакие страховки не брала у них (даже на время полета), ничего?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37797 : 21 Января , 2018, 22:13:46 »

У меня две кошки были никогда на стол не лезли. Котятами пару раз пытались, сразу получали и все. Если б лазили то шерсть точно оставалась бы, заметить легко. Еда на столе и мясо, но они только сухой корм едят, им это не интересно.

Вот я тоже так думала, какая у меня киса-молодец, по столу не ходит. А всера ночью как плита запищит! И слышу, спрыгнула резво на пол. Лень было вставать, ругать эту  свинью кошку.
моя ночью на кухню не ходит. Спит у меня в ногах.  Она р поесть сама ни за что не пойдет. Будет орать пока не пойду с ней на кухню. Ну у моей шерсти много. Ходит по комп столу, я прихожу домой и сразу вижу что она там ходила.
Да моя вообще на болконе ест. Спит тоже у меня в ногах. Я не знаю, какого хрена она на плите искала в час ночи 😁
:2funny: исследовали новую территорию. У меня ирдукционка просто так не вкл не будет ей уроком если что.
А вообще раньше не линяла. Уже 3 месяца так линяет((( поэтому я теперь все места знаю где бывает. И на стиралке ходит зачем-то и в раковине в ванной.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #37798 : 21 Января , 2018, 22:32:00 »

Хелин, так и у меня индукция. Только успевает пиликать.
Хорошо, у меня кошак не линючий. А то б огребала 😁. А так - ниче не знаю.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #37799 : 21 Января , 2018, 22:42:16 »

Своего длинношерстного кота стрижём вначале лета,к осени шерсть отрастает "всё красивше". В ветклинике предлагали стричь и в сентябре,но на это не идём - жаль лишать кота выходов на свежий воздух (балкон). Отросшая шерсть практически не лезет, если причёсывать.
Короткошёрстную британку я причёсываю каждое утро 2-3 минуты. На расчёске остаётся много шерсти, и если не причёсывать,это будет витать и садиться в самые неподходящие места. Причёсываться она любит ,потому что я каждый раз ей даю половинку кошачьей конфетки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2518 2519 [2520] 2521 2522 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:29:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 20. smf-srv