Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2531 2532 [2533] 2534 2535 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #37980 : 23 Января , 2018, 23:57:31 »

Посмотрела на НН вакансии в Газпром - либо программисты нужны, либо операторы АЗС. Разница в зарплатах раз в 5 )) интересно, программистам тоже 20 окладов при выходе на пенсию?
а операторам АЗС??? тоже 20? )))))))))))))
зп 20 тыр
я про выход на пенсию, у работников АЗС тоже при выходе на пенсию 20 окладов? ))))))))))))))))
Чем работник АЗС отличается от офисного работника?))) Тоже 20 окладов)))
Продержаться 5 лет работником АЗС не так уж и просто. Я точно не смогу)))
Так это ж надо ещё с этой работы на пенсию выйти, получается надо в 50 лет пойти работником АЗС
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #37981 : 23 Января , 2018, 23:59:15 »

ой девочки, давайте уж пораздражайтесь на другую тему что-ли? ))))))))))

У меня вот муж сегодня яйца купил (в кои-то веки попросила его по пути купить), из десятка - ТРИ треснутых!!!

Бесит уборщица, которая должна в подъезде мыть/подметать.... с начала года не появлялась - грязища... Надоела уже... Бесконечно звоню в УК, жалуюсь!!!

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #37982 : 24 Января , 2018, 00:00:34 »

Belk@, мой муж, он же сын,  помогает своей матери,  ну не обременен он от слова совсем, и я его жена, не обременена, что он помогает своей матери, у меня ощущение, что нет у вас примера, когда дети содержат родителей. У меня есть, не только муж, в друзьях есть дети/ которые женаты и вывозят своих родителей на курорты, так это наши дети, до 25 лет возраст.
А детей сколько у этих детей? Нужно ли им покупать квартиры детям, оплачивать образова6ие, хотя бы школьное?
Например, друг моего мужа, 47 лет, трое детей, старшему 26, один ребенок у него,  живет в Екатеринбурге, вот этот 26 летний, не раз возил отдыхать, свою семью и отца и мать, и двоих младших братьев близнецов 13леток. И еще есть примеры. Возможно это не считается...
« Последнее редактирование: 24 Января , 2018, 00:06:21 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #37983 : 24 Января , 2018, 00:05:00 »

Сегодня маме терапевт назначила кучу лекарств,не объясняя за что??просто сказала,купите,а как принимать,фармацевт подскажет😈.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37984 : 24 Января , 2018, 00:11:08 »

Belk@, мои со средними з/п. Ущемления не наблюдаю.
Был у них доход. С выходом на пенсию доход так и остался. Если им вполне хватает дохода, то пенсию можно откладывать.
Продать квартиру долго решались. Это я их уговорила и объяснила зачем им такая большая квартира. Моя комната просто пустовала, вернее там стояла сушилка для белья)))  Продали квартиру, мама говорит "в этом месяце 6тыс осталось. Что с ними делать?")))
Сейчас довольны, что продали, даже говорят почему раньше не уговорила)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37985 : 24 Января , 2018, 00:22:08 »

Belk@, мой муж, он же сын,  помогает своей матери,  ну не обременен он от слова совсем, и я его жена, не обременена, что он помогает своей матери, у меня ощущение, что нет у вас примера, когда дети содержат родителей. У меня есть, не только муж, в друзьях есть дети/ которые женаты и вывозят своих родителей на курорты, так это наши дети, до 25 лет возраст.
А детей сколько у этих детей? Нужно ли им покупать квартиры детям, оплачивать образова6ие, хотя бы школьное?
Например, друг моего мужа, 47 лет, трое детей, старшему 26, один ребенок у него,  живет в Екатеринбурге, вот этот 26 летний, не раз возил отдыхать, свою семью и отца и мать, и двоих младших братьев близнецов 13леток. И еще есть примеры. Возможно это не считается...
Где есть гарантия что дети смогут заработать и на содержание своей семьи, и на содержание родителей?

Родителям мужа еле-еле пенсии хватает. Надеются наверное на сына.
Оплачиваю ком.услуги я, компенсацию получает свекровь. Ладно бы потом на сумму компенсации оплатила какую-нибудь квитанцию. Но нет.
Любит свекровь ашан. Сидят дома, не работают. Сдался им этот дорогой магазин. Недавно сравнила чек из ашана и чек из ленты. В ленте дешевле сыр, перец, авокадо, лимон и т.д. Вот что им мешает заехать по пути в ленту?
И лично мне даже иногда обидно! Я главное экономлю на чём-то, чтобы выделить деньги на ком.услуги, а они деньги тратят не глядя на цены.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #37986 : 24 Января , 2018, 00:29:00 »

K@ti, нет никакой гарантии, это же понятно, стремится надо к тому, что дети смогли заработать и на содержание своей семьи и на содержание родителей. Атата свекрови Вашей, что не ценит помощь, у моей косяки бесячие,  может Лерино платье дорогое с трусами в одном тазике замочить, да еще и белизны добавить) Или обувь помыть и поставить на батарею сушить)  :2funny:
« Последнее редактирование: 24 Января , 2018, 00:35:11 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #37987 : 24 Января , 2018, 00:35:59 »

K@ti, нет никакой гарантии, это же понятно, стремится надо к тому, что дети смогли заработать и на содержание своей семьи и на содержание родителей.
100%,детей с детства надо прививать семейные ценности.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37988 : 24 Января , 2018, 07:19:00 »

я не считаю,  что содержание родителей - это круто.  Это неудобно и самим родителям,  и тем,  кто их содержит.  Стыдно должно быть нашему государству,  что пенсионеры нищенствуют. 
И даже эта пенсия папина в 20 тысяч...  Вроде и не мало, если плюсом мамина пенсия,  но ведь никто не задумывается,  что пенсии то могло и не быть,  если б отца пристрелили в одной из командировок в горячую точку.
Зато плюс охрененский маме «подсказали». Вот,  говорят,  умрет ваш муж,  вы можете от своей пенсии отказаться и его пенсию получать.  Супер просто!  Ненормальные....
Сообщить модератору   Записан
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #37989 : 24 Января , 2018, 07:39:15 »

Мамаша Паприка, мне кажется, я слышала что это для старших офицеров так. От майора и выше. Воспринимайте просто как информацию, не более. Я думаю, тот кто это вашей маме сказал, хотел как лучше, чтобы она просто была в курсе того, что это возможно.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #37990 : 24 Января , 2018, 08:00:48 »

Девочки, там не вся пенсия мужа будет, а какая-то часть. Может конечно и больше, чем получала сама женщина, но ненамного.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #37991 : 24 Января , 2018, 09:01:15 »

OlgaOlgaOlga,В гос.  Структуре тоже все меняется.  У меня отец вышел на пенсию в 35 лет.  Военный.  Пенсия изначально была в 2 раза выше бабушкиной,  то есть очень хорошая.  Это был 95 год.  В итоге простые пенсии индексировали,  а военные практически нет.  И что имеем сейчас?  Бабушке 81 и с её повышенной пенсией папина практически сравнялась.
моя мама 81 год/  21 тыс получает, Ваш папа меньше получает? Брат- двойня мужа, морфлот, но еще работает, по сухопутному званию полковник/ 67 гр, боольшую пенсию пенсию получает, плюс ЗП, плюс квартира в Москве
мой папа 20 получает.  И это он в Афгане и Чечне был в командировках
Есть у нас знакомый служил в афгане. Получает пенсию как участник боевых действий  чуть больше 3500. Воевать и такие копейки потом получать.
это он еще много получает, у моего 2000 с копейками как участнику боевых действий
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #37992 : 24 Января , 2018, 09:05:43 »

Посмотрела на НН вакансии в Газпром - либо программисты нужны, либо операторы АЗС. Разница в зарплатах раз в 5 )) интересно, программистам тоже 20 окладов при выходе на пенсию?
а операторам АЗС??? тоже 20? )))))))))))))
зп 20 тыр
я про выход на пенсию, у работников АЗС тоже при выходе на пенсию 20 окладов? ))))))))))))))))
Чем работник АЗС отличается от офисного работника?))) Тоже 20 окладов)))
Продержаться 5 лет работником АЗС не так уж и просто. Я точно не смогу)))
ой девочки, я работала в газпроме )), правда в офисе, не не на заправке - могу сказать - там яйца железные нужны,чтоб 5 лет продержатся ))
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #37993 : 24 Января , 2018, 09:26:52 »

Тут не раз писали про диспансеризацию для взрослых. Так вот с 1 января 2018 все расширенные обследования убрали. Раньше в 39, 45 и далее каждые 6 лет можно было пройти УЗИ, расширенную биохимию крови, глазное давление.
Теперь для ВСЕХ оставили только глюкозу и холестерин, флюорография, ЭКГ для мужчин старше 39, для женщин старше 45. Для мужчин в 45, правда, есть ПСА - это онкомаркер на рак предстательной железы, у женщин гинеколог и старше 39 лет маммография.
Мужу 45, в поликлинику ходит раз в 3-4 года только когда совсем заболевает с высокой температурой. Думала, хоть по диспансеризации УЗИ пройдет, да кровь развернуто посмотрят - фиг вам. Даже общий анализ крови убрали. Сволочи. Все для народа, все для людей.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #37994 : 24 Января , 2018, 09:31:58 »

Tata_R, ну вот! у моего как раз в этом году выпадает диспансеризация, тоже надеялась хоть на какое то обследование, а то он сам в ПК совсем не ходит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2531 2532 [2533] 2534 2535 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:07:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 20. smf-srv