Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2607 2608 [2609] 2610 2611 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #39120 : 24 Февраля , 2018, 18:46:34 »

Как же бесит болеть :sad:
ровно две недели
сегодня начала антибы
купила Суммамед 500 без всяких вопросов
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #39121 : 24 Февраля , 2018, 18:46:45 »

Почаще Комаровского читайте, очень доступно  объясняет на ,то обращать внимание при болезнях. При каких проявлениях поить и проветривать, а когда к врачу скакать сломя голову.
Дороговато Анаферон стоит для просто сладкой конфеточки. Моя с удовольствием кушает копеечную аскорбиновую кислоту с таким же эффектом.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #39122 : 24 Февраля , 2018, 19:00:24 »

Василич, для нашего бюджета не ощутим Анаферон, а вот лечение зубов после аскорбиновой кислоты - это дорого. Все эти гигиены, фторирование, Тусмусы и прочее.
Кислота превосходно разъедает зубную эмаль, а неумеренность в дозе аскорбинки (не всегда родители видят, как дети таскают лишние желтые шарики) бьет по почкам вплоть до некроза почечных канальцев (это к вопросу безопасности аскорбиной кислоты).
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #39123 : 24 Февраля , 2018, 19:02:20 »

Я в своё время, для ,,лечения,, детей использовала волшебный СИРОП. на баночке так и было написано ВОЛШЕБНЫЙ СИРОП. В банке был сироп шиповника.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #39124 : 24 Февраля , 2018, 19:09:46 »

Я в своё время, для ,,лечения,, детей использовала волшебный СИРОП. на баночке так и было написано ВОЛШЕБНЫЙ СИРОП. В банке был сироп шиповника.
Прикольно!


Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #39125 : 24 Февраля , 2018, 19:16:18 »

Буква Ы,у детей бывает ночью ножки болят. Они не хотят уснуть, пока мама нурофен не даст. Вот я и придумала этот сироп. Ложечку выпил, шалью ногу обернул и готово. Температуру терпеть не хочешь ( когда не высокая ещё) на тебе сироп. Старшим я конечно тайну открыла, боюсь привыкнуть лекарства чуть что глотать.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #39126 : 24 Февраля , 2018, 19:17:14 »

Я в своё время, для ,,лечения,, детей использовала волшебный СИРОП. на баночке так и было написано ВОЛШЕБНЫЙ СИРОП. В банке был сироп шиповника.
Прикольно!



моему четырехлетнему все равно,  что на банке написано.  У него вера в препарат не работает.  
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #39127 : 24 Февраля , 2018, 19:17:32 »

Буква Ы, а кроме аскорбинки дети совсем совсем сладкого не едят?
Ну и у нас как то все что лекарство вне доступности маленьких детей. И муж покупает не жёлтые шарики а просто так.летки с глюкозой.  Анаферон же вроде тоже сладкий? Покупала последний раз старшему года в три.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #39128 : 24 Февраля , 2018, 19:17:41 »

Фарфоровая кукла,простите если оскорбила ваши чувства :) смех в моем посте был над самой собой и моими ожиданиями и в итоге ощущениями.а если вы не заметили,перед этим я написала,что болевой порог у всех разный ;) смысл в том,что не стоит на веру воспринимать чужие ощущения,а прожить свои и сделать выводы для себя :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2018, 19:29:07 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #39129 : 24 Февраля , 2018, 19:23:18 »

а по теме,РРРРРРРРРРРРРАЗДРАЖАЮТ СПАМЕРЫ с рекламой всякого д-рьма :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #39130 : 24 Февраля , 2018, 19:23:31 »

Буква Ы,у детей бывает ночью ножки болят. Они не хотят уснуть, пока мама нурофен не даст. Вот я и придумала этот сироп. Ложечку выпил, шалью ногу обернул и готово. Температуру терпеть не хочешь ( когда не высокая ещё) на тебе сироп. Старшим я конечно тайну открыла, боюсь привыкнуть лекарства чуть что глотать.
Ночные боли в ногах - это засада
Сама в детстве мучалась после ангин
Литрами меновазин изводили, натирали, потом в шерстяные носки и шаль
Василич, аскорбинку моя ест, но я не покупаю, у нас мармеладные витамины с айхерба. После сладкого гоняю полоскать рот, у нас всегда есть ополаскиватель для рта. Я ещё тот зубной маньяк: в день чищу зубы 3-5 раз, ещё пользуюсь ирригатором. Зубные щётки меняется каждые 2 месяца. Плюсом есть электрические зубные щётки.
Не люблю гнилые зубки )))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39131 : 24 Февраля , 2018, 19:29:57 »

У нас очень умный форум, девочки. Подавляющее большинство форумчанок адекватные, очень неглупые люди. Остальные не прижились тут, видимо))) Ещё бы тему антипри снести и советы по поиску бабушки-знахарки, и вообще рай наступит.

По поводу антибов, не нужно такой категоричности. Ситуации бывают разные. Наша система здравоохранения выстроена так, что педиатру проще перестраховаться. Это быстрее, легче, грозит меньшими проблемами. И иногда оправдано, представьте. Если вы ни разу не сталкивались в вашей жизни с подобным, скажите судьбе спасибо и перестаньте её дразнить. Так не всегда и не со всеми.

Tanich_ka,абсолютно согласна,не нужно категоричности
иногда только антибиотики и спасают
начинается все с вируса и потом быстро переходит вплоть до пневмонии
это скорее исключение чем правило. И каждая мама знает, чем может закончится обычное орви и мамы у кого дети сразу с осложнениями как раз на форум за советом не ходят. Я категорична в раздаче советов!!! Кто и как лечит своих детей пусть решает сам и их врач! А вот советы раздавать приукрашая их страшными историями на нужно!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #39132 : 24 Февраля , 2018, 19:30:14 »

Буква Ы, а что за витамины? Может тоже прикуплю. Как раз сейчас себе буду кое что брать.  В составе сахар есть?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39133 : 24 Февраля , 2018, 19:36:49 »

По поводу болящих ночью ножек. А что помогает ? У меня младшая этим страдает.
Сама ворчу и сама совет спрашиваю  :2funny:
А вообще ме6я уже ничего не бесит. Не знаю чего с утра завелась :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Lady in Red
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды
« Ответ #39134 : 24 Февраля , 2018, 19:37:04 »

лаsточка, у нас как раз таки назначил врач виферон (температура и горло красное, хрипов нет). Два дня давали, температура не проходила, а стала тяжелее сбавиться. На третий день с утра вызвали врача, а в обед увезли в больницу с температурой 40,4. Очаговая пневмония, за три дня!!! Ребёнку было почти 3 года.
Мам, которые ничего не дают из назначенного, не понимаю, видать не сталкивались с более тяжёлой ситуацией.
Сын заболел, температура 39. Вызвала неотложку, ребенок жалуется на горло. Врач назначил анаферон и эреспал, в течение двух суток температура не спадает, налеты на горле. Вызываю повторно неотложку, вывод педиатра: ангина. Приехала граммотная врач и сказала, что с таким горлом давать противовирусные бесполезно, ударная доза антибиотиков. Через три дня заболела дочь, тоже горло, температура 39. В течение суток развилась та же ангина. Даже ждать не стали. назначили сразу же антибиотики. Вирус очень опасный, сразу же осложнения дает на горло
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2607 2608 [2609] 2610 2611 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:30:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 20. smf-srv