Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2640 2641 [2642] 2643 2644 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39615 : 13 Марта , 2018, 17:20:20 »

ulya1313, я вас читаю, мне жутко. Не понимаю почему вам не дают направление на платную госпитализацию. Может поисках врачей и лечь на обследование. Это будет и быстрее и дешевле ведь.
не везло с врачами до этого, друг к другу пересылали, плюс надо было пробовать то, что они предлагали. Еще мы частоболеющие. С ноября умудрились переболеть ветрянкой, коклюшем и кучу раз простудиться. Больным же на обследование не ляжешь(((
сейчас нами занялась хорошая врач, аллерголог, надеюсь на неё очень.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39616 : 13 Марта , 2018, 17:25:17 »

ulya1313,вы привиты от коклюша были ?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39617 : 13 Марта , 2018, 17:29:33 »

ulya1313,вы привиты от коклюша были ?
нет, у нас прививок нет вообще, кроме БЦЖ и первого полиомиелита.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #39618 : 13 Марта , 2018, 19:00:38 »

kukuruzka, нет, мазь Релиф еще не пробовали. У нас точно на еду или напитки раздражение идёт. Т.к. поел винограда на днях (несколько ягод), попил яблочного сока стакан (бабушка принесла от души) - и всё, весь вечер и полночи ребенок скакал с чешущейся попой. Наутро еще и на ногах высыпания пошли, пока так и не прошло. Болеем гриппом, ест мало, никак стул на копрограмму сдать не можем. Только на глистов сдали, ждем.
У Релифа 2 мази - одна обезболивающая (Адванс) и простая (убирает отек, уменьшает кровотечения). Мы племяннику покупали обезболивающую, когда у него были под ??? полипы прямой кишки, оказалось, трещины на фоне "дисбактериоза" (после прививки был длительный субфебрилитет, врачи диагнозы ставили от "лейкоза" до "опухоли головного мозга", было назначего адово количество антибиотиков, после чего сорвало ЖКТ, а что было на самом деле с ребенком, так и не выяснили, хотя на уши поставили все знакомых, полузнакомых и других врачей).

Вам бы к иммунологу, посмотреть, что с иммунограммой.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #39619 : 13 Марта , 2018, 19:24:32 »

ulya1313, виноград старайтесь исключить совсем, у нас нет аллергии, но я не покупаю виноград, очень много сахара в нем. У друзей был опыт печальный после винограда у ребенка, все на моих глазах, табу теперь\
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #39620 : 13 Марта , 2018, 19:29:35 »

как можно сейчас вообще виноград то есть?? ну ты мать даешь
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #39621 : 13 Марта , 2018, 19:50:18 »

как можно сейчас вообще виноград то есть?? ну ты мать даешь
и сок яблочный однозначно сейчас нельзя
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #39622 : 13 Марта , 2018, 19:53:02 »

если реально это аллергия, то вообще ничего нельзя ...ни фрукты, ни соки, ни сладкое, в общем практически ничего ... я когда маленькая была один раз в горбольнице лежала, так детей когда привозили с приступами, потом им можно было только сухарики и кефир ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #39623 : 13 Марта , 2018, 21:17:12 »

В аллергоотделение детское разрешают приносить только грушевый и сливовый сок. Из фруктов - груши, зеленые яблоки, бананы. Простое сухое печенье типа галет, сушки. Макароны, гречка, рис, картофель. Овощи - огурцы, капуста. Отварное или запеченное мясо. Из напитков чай, вода, минералка. Допустима кисломолчка и творог. Вот собственно и все меню.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #39624 : 13 Марта , 2018, 21:30:30 »

В аллергоотделение детское разрешают приносить только грушевый и сливовый сок. Из фруктов - груши, зеленые яблоки, бананы. Простое сухое печенье типа галет, сушки. Макароны, гречка, рис, картофель. Овощи - огурцы, капуста. Отварное или запеченное мясо. Из напитков чай, вода, минералка. Допустима кисломолчка и творог. Вот собственно и все меню.
и то я думаю, что с поправкой на индивидуальную переносимость!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39625 : 13 Марта , 2018, 21:42:09 »

как можно сейчас вообще виноград то есть?? ну ты мать даешь
девочки, это свекровь виноград притащила((( и много еще всякой дряни типа шоколадного масла, данона питьевого с персиком и т.п. Т.к. мы с Ромой гриппом болели жестко, ползали просто по квартире. Я всё, что успела, спрятала в холодильник. Виноград думала, он не будет есть. А он поел((( И сока попил, я для себя его просила купить, не уследила тоже, т.к. температура под 40 у меня была
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39626 : 13 Марта , 2018, 21:48:40 »

В аллергоотделение детское разрешают приносить только грушевый и сливовый сок. Из фруктов - груши, зеленые яблоки, бананы. Простое сухое печенье типа галет, сушки. Макароны, гречка, рис, картофель. Овощи - огурцы, капуста. Отварное или запеченное мясо. Из напитков чай, вода, минералка. Допустима кисломолчка и творог. Вот собственно и все меню.
у нас такой рацион + пельмени изредка и яичница. Соков вообще не покупаем, т.к. у Ромы избыток солей в моче постоянный. Этот яблочный случайно проскочил из-за гриппа((((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #39627 : 13 Марта , 2018, 21:53:07 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #39628 : 13 Марта , 2018, 21:58:22 »

В аллергоотделение детское разрешают приносить только грушевый и сливовый сок. Из фруктов - груши, зеленые яблоки, бананы. Простое сухое печенье типа галет, сушки. Макароны, гречка, рис, картофель. Овощи - огурцы, капуста. Отварное или запеченное мясо. Из напитков чай, вода, минералка. Допустима кисломолчка и творог. Вот собственно и все меню.
и то я думаю, что с поправкой на индивидуальную переносимость!

Конечно, но это примерный список чего можно, дают при госпитализации в отделение.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #39629 : 13 Марта , 2018, 21:59:15 »

ulya1313, бывает, зато теперь знаете, чего ребенку есть и пить нельзя точно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 2640 2641 [2642] 2643 2644 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:15:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 20. smf-srv