Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2642 2643 [2644] 2645 2646 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #39645 : 14 Марта , 2018, 09:34:07 »

Сибирочк@,  с УК должен быть договор и отдельный счетчик- все это с представителями ук должны показать главному по дому. У меня мама разбирались так с магазином в доме
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39646 : 14 Марта , 2018, 09:41:38 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #39647 : 14 Марта , 2018, 10:01:23 »

Сибирочк@, ну то, что общедомовая энергия используется на нежилые - это еще доказать надо. Например, в нашем доме нежилые помещения закладывались по проекту сразу и оборудованы были своими счетчиками. А вот то, что автоматы вырубает - это да. Ну опять же, интересно, че они там такого делают?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #39648 : 14 Марта , 2018, 10:18:10 »

Сибирочк@, чемоданы туда-сюда заносят выносят - это вряд ли майнинг. Во-первых, они работают круглосуточно, их устанавливают обычно и уже не таскают, тк смысла нет. И расход потребления ээ должен просто зашкаливать, тк майнеры жрут неимоверно много. Но конечно всякое может быть, могли и установить некоторое количество. В любом случае, конечно, нужно разбираться.
Как вариант, если характер боевой, можно пойти в открытую с разборками в этот офис с просьбой показать, чем они вообще занимаются и как у них все устроено. Желательно фиксировать поломки в жэке/укашке. И на основании этого требовать разбирательств. Все письменно, фиксировать входящие. Это потом прикладывать к жалобам в ЖИ.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39649 : 14 Марта , 2018, 11:38:09 »

Сибирочк@, сейчас глянула, нашим автоматам и эл.счётчикам 8 лет -закупала и ставила управляйка. Вырубался автомат раза 2 с 10 года.
Напряжение скачет у вас где-то.Конечно обращайтесь в инстанции, пусть ищут источник.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39650 : 14 Марта , 2018, 11:42:12 »

Может у вас сам автомат маломощный?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39651 : 14 Марта , 2018, 12:09:29 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39652 : 14 Марта , 2018, 12:11:50 »

Получили результаты анализов, и радуюсь, и расстраиваюсь одновременно. У сына оказывается, глисты((((((((( острицы.
Неужели это источник такого сильного раздражения?
И почему только аллерголог догадалась на глистов послать?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #39653 : 14 Марта , 2018, 12:16:32 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((


А реально кто/то так делает?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
AnitaLo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #39654 : 14 Марта , 2018, 12:16:44 »

ulya1313, Радуйтесь, конечно. Причину нашли - это главное. Хорошо лечится. Острицы вызывают очень сильное воспаление и зуд. В общем, поздравляю. Теперь лечитесь всей семьей и выздоравливайте. Очень за вас переживала
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39655 : 14 Марта , 2018, 12:28:28 »

Получили результаты анализов, и радуюсь, и расстраиваюсь одновременно. У сына оказывается, глисты((((((((( острицы.
Неужели это источник такого сильного раздражения?
И почему только аллерголог догадалась на глистов послать?
капец-капец. Кто бы мог подумать, что элементарные глисты дают такой эффект.
Я б сроду не подумала. На зуд не жаловался ребенок?

Я кошки моей год назад была ситуация(извините, за некорректное сравнение с ребенком, просто аналогия). Кровь в кале...прям ярко-красного цвета, свежая.
Мы предполагали ВСЕ: аллергию, панкреатит, закупорку кишечника, онкологию и проч. Оказалось, что глисты. Они вызывают воспаление кишечника и вот так кровило.


жаловаться начал только в последнее время на зуд, до этого не было.
а кровит-то с ноября месяца.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39656 : 14 Марта , 2018, 12:32:41 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((


А реально кто/то так делает?
я один раз сделала ,после этого свекровь досконально выясняет что можно купить , без обидок не обошлось ,зато и мусорной еды нет
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #39657 : 14 Марта , 2018, 12:35:39 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((


А реально кто/то так делает?
я один раз сделала ,после этого свекровь досконально выясняет что можно купить , без обидок не обошлось ,зато и мусорной еды нет
а я один раз спасибо не сказала за пельмени слепленные. Ну как было 2 ребенка сильно болели, младшую откапывала  из пипетки, сильная кишечная инфекция. Забегалась. Звонила несколько раз  в течении дня и потом в течении недели сказать - она трубку  не взяла. Меня еще потом через месяц на празднование НГ не пригласили. Это  я к тому, что не со всеми свекровями такое пройдет. По человеку смотреть надо
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39658 : 14 Марта , 2018, 12:38:10 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((


А реально кто/то так делает?
я б не смогла. У меня свекры далеко не подарок. Но все же блин , родители моего мужа, а он у меня вообще замечательный, всегда думаю об этом когда меня бесит свекровь :2funny: А еще я вот свекровью быть не планировала, но похоже буду :2funny: и еще неизвестно какая буду я, и что из принесенного мной, моя невестушка посчитает вредным. Да я даже со своей мамой не могу так поступить. Ворчу, объясняю,что детям это нельзя. Теперь и свекровь и маму вижу раз-два в год, это вообще жизнь облегчает
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39659 : 14 Марта , 2018, 12:39:03 »

и вообще с возрастом стала терпимее к свекрам и маме, хотя иногда как что учудят(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2642 2643 [2644] 2645 2646 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:29:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 20. smf-srv