Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1170 : 20 Июня , 2017, 11:58:20 »

В Сочи парке надо много времени))) ребёнок у меня до самого закрытия, не выгонялась никак))) а в олимпийском парке делать не чего особо, только фонтан вечером поглядеть если ...
я надеюсь только на то, что ОДНОГО дня им хватит, а то второй день туда идти-накладно как-то...

Я пожалела что по вечернему билету 2 раз не сходили-очень нам понравилось там все. Но цена конечно впечатляет...
точно, спасибо за идею....Можно же по вечернему билету 2 раза.....

Девочки, а дельфинарий где лучше?
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1171 : 20 Июня , 2017, 13:03:18 »

ЮвИ,предтавление в Адлере длиннее и интересней. Но детям вполне хватит и дельфинария в Сочи-парк. Зачем отдельно за деньги идти, если это уже включено в стоимость билета в парк. В курортном городке лучше сходить в океанариум, ИМХО.

В Сочи -парк надо топать прямо с открытия и желательно в будний день )
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #1172 : 20 Июня , 2017, 13:27:06 »

В Сочи парке надо много времени))) ребёнок у меня до самого закрытия, не выгонялась никак))) а в олимпийском парке делать не чего особо, только фонтан вечером поглядеть если ...
я надеюсь только на то, что ОДНОГО дня им хватит, а то второй день туда идти-накладно как-то...

Я пожалела что по вечернему билету 2 раз не сходили-очень нам понравилось там все. Но цена конечно впечатляет...
Получается, если вечером билет покупать, то можно на второй день придти? Или это какой то особый вечерний билет? Объясните, по подробнее, плиз. А дельфинарий в сочи парке, каждый день? Ходят слухи, что только в воск и среду
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2017, 13:31:46 от africa » Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #1173 : 20 Июня , 2017, 13:40:27 »

ЮвИ, мы в Адлере в дельфинарии не были, но в Сочи Парке представление очень понравилось. Сравниваю с представлениями в Челябинске, Болгарии (отстой) и Анапе (там тоже хороший, кстати).
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1174 : 20 Июня , 2017, 16:12:24 »

В Сочи парке надо много времени))) ребёнок у меня до самого закрытия, не выгонялась никак))) а в олимпийском парке делать не чего особо, только фонтан вечером поглядеть если ...
я надеюсь только на то, что ОДНОГО дня им хватит, а то второй день туда идти-накладно как-то...

Я пожалела что по вечернему билету 2 раз не сходили-очень нам понравилось там все. Но цена конечно впечатляет...
Получается, если вечером билет покупать, то можно на второй день придти? Или это какой то особый вечерний билет? Объясните, по подробнее, плиз. А дельфинарий в сочи парке, каждый день? Ходят слухи, что только в воск и среду
Вечерний билет ощутимо дешевле, но на след. день уже нельзя по нему пройти. Вроде с 7 часов и до закрытия действует.
Если верить расписанию на сайте, то Дельфинарий работает все дни, кроме вторника. Сеансы в 12, 15 и 18 часов. Т. е. по вечернему билету в дельфинарий уже не попадешь.
А так погуляйте по сайту Сочи-парка, там все написано, вплоть до цен в кафешках.
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1175 : 20 Июня , 2017, 16:15:05 »

В Сочи парке надо много времени))) ребёнок у меня до самого закрытия, не выгонялась никак))) а в олимпийском парке делать не чего особо, только фонтан вечером поглядеть если ...
я надеюсь только на то, что ОДНОГО дня им хватит, а то второй день туда идти-накладно как-то...

Я пожалела что по вечернему билету 2 раз не сходили-очень нам понравилось там все. Но цена конечно впечатляет...
Получается, если вечером билет покупать, то можно на второй день придти? Или это какой то особый вечерний билет? Объясните, по подробнее, плиз. А дельфинарий в сочи парке, каждый день? Ходят слухи, что только в воск и среду
Вечерний билет ощутимо дешевле, но на след. день уже нельзя по нему пройти. Вроде с 7 часов и до закрытия действует.
Если верить расписанию на сайте, то Дельфинарий работает все дни, кроме вторника. Сеансы в 12, 15 и 18 часов. Т. е. по вечернему билету в дельфинарий уже не попадешь.
А так погуляйте по сайту Сочи-парка, там все написано, вплоть до цен в кафешках.

дельфинарий там неочень, хороший в Ривьере
Сообщить модератору   Записан

Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #1176 : 20 Июня , 2017, 16:51:25 »

А маршрутки от Сочи-парка до Сочи вечером до скольки ходят?

И ещё, есть ли где ненадолго оставить ребенка, чтоб взрослые могли прокатиться на "взрослом" аттракционе ? 
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2017, 17:29:04 от Anna111 » Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1177 : 20 Июня , 2017, 19:59:10 »

По вечернему билету мало времени((( я сразу своей говорила, один раз только, на большее чтоб не рассчитывала... Ребёнка там оставить просто так не где, я по крайней мере не видела, но мы ходили 2 +2 так что каждый провалился)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1178 : 20 Июня , 2017, 21:14:08 »

А маршрутки от Сочи-парка до Сочи вечером до скольки ходят?

И ещё, есть ли где ненадолго оставить ребенка, чтоб взрослые могли прокатиться на "взрослом" аттракционе ? 
на сайте у них есть информация, что есть спец. комната, где можно дите оставить, пока родители катаются.....но как на самом деле-не знаю.... Я свою мелкую все равно не оставлю, я сама за ней не всегда успеваю, а там чужие люди....
от Сочи-парка до Сочи мне советуют на Ласточке или от Ривьеры ходит спец. автобус (так на сайте написано). Последний автобус в 21.30 вроде.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1179 : 20 Июня , 2017, 21:14:56 »

По вечернему билету мало времени((( я сразу своей говорила, один раз только, на большее чтоб не рассчитывала... Ребёнка там оставить просто так не где, я по крайней мере не видела, но мы ходили 2 +2 так что каждый провалился)
вот и думаю, надо же и день не сильно жаркий, чтобы не свариться в этом парке.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1180 : 20 Июня , 2017, 23:17:46 »

В Сочи парке есть детская комната с нянями, типа детского сада, но час пребывания в ней (или вообще полчаса) стоит по моему 300 руб. И не уверена что она работает до 21 часа.
вечернего абонемента конечно не хватит там, особенно если с детьми ехать.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #1181 : 20 Июня , 2017, 23:40:46 »

Олимпийский парк закрыт с 18.06 из футбола) и вообще в город лучше до 2 июля не выезжать. Кругом перекрывают и фанатов в город не пускают. А мужу моему повезло, он со старшим сыном 19.06 был на футболе в фиште) эмоции у обоих зашкаливают))))
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1182 : 21 Июня , 2017, 10:41:04 »

По вечернему билету мало времени((( я сразу своей говорила, один раз только, на большее чтоб не рассчитывала... Ребёнка там оставить просто так не где, я по крайней мере не видела, но мы ходили 2 +2 так что каждый провалился)
вот и думаю, надо же и день не сильно жаркий, чтобы не свариться в этом парке.
это однозначно. Мы попали в 40градусную жару. Самым любимым атракционом был фотнтан, который из асфальта бил. Там тусили и взрослые и дети. Но там еще есть вские тунели с водой которая мелко распрыскивается )))) можно охладится )
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1183 : 21 Июня , 2017, 10:42:02 »

там такие очереди на эти атракционы. Не успеешь по вечернему.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #1184 : 21 Июня , 2017, 12:29:29 »

Мы в СочиПарк тоже не знали, во сколько пойти, чтобы не сжариться. У младшего в 12 сончас, да и самая жара в это время. В итоге пришли в 15 ч. Были до закрытия. Времени реально не хватило. С 19 часов там вообще ничего не успеть, мне кажется. Да и после 17 начинает резко темнеть, становится даже прохладно - не для водных каруселей. Поэтому, если есть возможность, я рекомендую все же на весь день там зависнуть. В жару на водных отлично будет. Какие-то аттракционы в теньке стоят, тоже норм.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Марта , 2024, 10:03:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 19. smf-srv