Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1530 : 12 Марта , 2018, 19:04:25 »

Alenk@, на пляжах в Адлере в последние годы ооочень много народу стало (сравниваю 2014 и 2016)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1531 : 13 Марта , 2018, 00:46:16 »

Элис583,neAngel, эх... Мы привыкшие к песчаным витязевским пляжам, но хочется сменить обстановку и погулять по Сочи. Я там была только в 2006. А если не у олимпийского парка? Там тоже везде галька? Кто то мне говорил что есть песчано-галечные пляжи в тех местах
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1532 : 13 Марта , 2018, 06:50:40 »

Alenk@,не знаю, я видела везде гальку. Но мы жили в Сочи парк отеле..
Сообщить модератору   Записан


Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1533 : 13 Марта , 2018, 12:39:49 »

Кто-то брал машины в аренду в Сочи, куда обращались? Буду благодарна за контакты. или просто через яндекс искать?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1534 : 13 Марта , 2018, 12:50:03 »

Кто-то брал машины в аренду в Сочи, куда обращались? Буду благодарна за контакты. или просто через яндекс искать?
мы брали в Рентакарс и Рентапозитив, есть их сайты в инете. Самое главное, чтобы авто компании были застрахованы по КАСКО, ну и все царапинки по кузову учтены в передаточном листе, иначе вам их пропишут и залоговые деньги не вернут. А так прокатных компаний много, условия и цены примерно одинаковые, только бюджетные авто недорогие быстро разбирают, лучше заранее забронировать.
И еще, прокатные машины заправляются только 95-м, а он на юге дорогой очень, учитывайте это в расходах.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1535 : 13 Марта , 2018, 12:58:38 »

Таша777, спасибо большое за информацию. Мы никогда не брали в прокат. Царапины прям самим смотреть и фиксировать, правильно я понимаю?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1536 : 13 Марта , 2018, 13:15:02 »

Хелин,вам  дадут акт приемки машины, там графически обозначена машинка, и крестиками показаны царапинки и сколы. Человек, который передает авто должен с вами его обойти и показать вам эти места и как они обозначены на схеме, вы тоже смотрите и сверяете, потом подписываете, что согласны. Когда авто сдаете, также обходите машину и смотрите, что она в том же состоянии, что и при взятии в аренду. Если появились дополнительные сколы, царапины, трещины, вмятины - удерживают приличную сумму из залога или даже весь залог полностью (10 тыс) И еще, авто вам должны передать чистым, и сдать в его должны тоже после мойки, иначе возьмут двойную стоимость мойки.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1537 : 13 Марта , 2018, 14:45:09 »

Таша777, спасибо, все поняла!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1538 : 13 Марта , 2018, 18:43:10 »

Хелин,краем уха слышала от отдыхающих,что в Сочи появился Каршеринг,как в Москве. Мы в Москве пользовались,это удобнее,чем аренда и дешевле. Подробности по Сочи не знаю,попробуйте поискать информацию в инете,может, вам удобнее будет эта услуга. Слышала,что народ так берет машины,чтобы доехать до КПоляны из Адлера.
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #1539 : 17 Марта , 2018, 23:14:09 »

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Лазаревском в прошлом году, где можно снять гостевой домик недорого? Мы отдыхали чуть больше 2 недель, но дороговато, втроем за 2000 в июне (жили в центре, рядом с парком). Может быть есть варианты дешевле, чтобы хотя бы 500 р с человека? Можно и не в центре Лазаревского. Там везде красиво. Планируем поехать со второй половины июля до первой половины июля. Кто может сдать на месяц подешевле, не знаете?
Сообщить модератору   Записан

Keldyuin
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180



Награды
« Ответ #1540 : 19 Марта , 2018, 13:15:46 »

Хелин,краем уха слышала от отдыхающих,что в Сочи появился Каршеринг,как в Москве.
В инстаграмме поищите u*rentcar, постоянно вижу их машины на адлерских стоянках. От Соболевки (это район центрального Сочи) до Красной поляны и обратно у ребят получилась 1400 р.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1541 : 19 Марта , 2018, 13:25:05 »

Таша777,Keldyuin,спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1542 : 19 Марта , 2018, 13:37:50 »

Куда сходить порекомендуйте. С Детьми,я сама беременная, поэтому прям сильно активный отдых отпадает.  Запланировала Сочи парк для детей. Еще часто вижу на фото чайные плантации, таааак красиво, хочу туда попасть очень. Хотела взять экскурсия на 1 день в абхазию. Стоит ли как думаете? У меня знакомые на машине возят на экскурсии, маршруты  них такие интересные, виды шикарные.
А что еще порекомендуете? Мы там будем всего-то 7 дней.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1543 : 19 Марта , 2018, 13:39:03 »

А дочь хочет увидеть водопад, куда податься-то за водопадами?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1544 : 19 Марта , 2018, 13:50:19 »

Хелин,в абхазии есть тур на озеро с заездом на водопады, он на целый день. Самый большой гегский водопад - на него отдельный тур, но это слишко экстремально для беременной, да и с детьми.
А вот на молочный вполне. Да и виды там просто обалденные
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:34:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv