Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #930 : 23 Марта , 2017, 19:22:27 »

Мэгги, подруга в том году отдыхала в имеретинке в минигостинице Сертиди, бронировали на букинге, по цене приемлемо вышло, им понравилось.
Если у вас есть возможность, разделите отдых попалам- часть в горах, часть у моря, вернее наоборот- лучше с моря начать, ИМХО.
Сообщить модератору   Записан

innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #931 : 26 Марта , 2017, 14:10:20 »

Мы тоже недавно с дочкой вернулись - отдыхали в имеретинке, в отеле Александровский сад - прямо напротив  Сочи парк Отеля. Поскольку были привязаны четко к датам и дням (отпуск был ровно неделю с 8 марта), то тур на двоих обошелся на 7 дней в 31200 без питания, но с прямым перелетом туда-обратно. Ноо на другие даты (уже после 8 марта) можно было и на бОльший срок взять тур дешевле и даже с частичным питанием. У меня знакомая вообще умудрилась найти через кого-то тур за 1790 на 11 дней  :shock: как она умудрилась - не знаю, но она в данный момент еще там. правда, билеты в такой тур не включены  :D но все-таки...
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #932 : 26 Марта , 2017, 16:24:11 »

innaS, 170 руб в день проживание у подруги? Что то слабо верится :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #933 : 26 Марта , 2017, 16:32:25 »

innaS, 170 руб в день проживание у подруги? Что то слабо верится :)
я сама была в шоке)) это ей племянница нашла где-то такой тур. Причем, она за ранний заезд только доплатила 1050 руб. а тут за 11 дней вышло)) правда, она не из челябинска, а из Нижнего Новгорода, но все равно )) Ой, даже наврала. Вот она мне писала - Эльмира 11:13
В общем 11 дней без питания 1723... Даже дешевле вышло ))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #934 : 26 Марта , 2017, 20:09:29 »

innaS, 170 руб в день проживание у подруги? Что то слабо верится :)
я сама была в шоке)) это ей племянница нашла где-то такой тур. Причем, она за ранний заезд только доплатила 1050 руб. а тут за 11 дней вышло)) правда, она не из челябинска, а из Нижнего Новгорода, но все равно )) Ой, даже наврала. Вот она мне писала - Эльмира 11:13
В общем 11 дней без питания 1723... Даже дешевле вышло ))

а отель какой?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #935 : 26 Марта , 2017, 22:18:58 »

тоже Александровский сад )
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #936 : 26 Марта , 2017, 22:29:15 »

тоже Александровский сад )

Странно :) Бархатные сезоны же?
Хотя догадываюсь откуда может быть такая цена. Наши друзья из Миасса от работы (ПАО УралАЗ") ездят туда практически бесплатно - вот по такой символической цене примерно, потому что в свое время как я понимаю собственникам  УралАЗа пришлось вложиться в их строительство в обмен в будущем на посещение отеля по символической цене, вот работники УралАЗа так и ездят туда
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #937 : 26 Марта , 2017, 22:36:04 »

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. Не скучно будет три недели отпуска провести в горах, в Горки городе? Меня там все устраивает. Близко от аэропорта, инфраструктура, олимпийский парк рядом, трансфер на море должен быть. Цена у них на нашу большую компанию очень подходящая. Но мужу хочется и у моря пожить. Видимо, придется разделять, часть дней провести в горах, часть на море. Где лучше тогда, чтобы далеко не ездить? В Адлере,  в имеретинке? Едем с детьми 3, 8, 15 и 17 лет ( всего нас 6 человек)

Горки конечно далеко от моря, рассматривать его на весь период проживания в Сочи ни в коем случае бы не стала.
Вы через кого смотрите путевку? Я купила на май в Горки на 3 суток тур через Биглион, мне прислали ваучер на проживание Библиоглобуса, потом когда начала немного разбираться в особенностях покупки туров, зашла на сайт тур оператора, зарегистрировалась как физик, забила наш номер на нужные даты, а там вах и цена чуть ли не в 2 раза ниже биглионовкой акции! Ладно у нас 3 дня, но и то обидно - заработали все дружно товарищи на на нас :))))

Сочи Парк (Азимут) взяла уже напрямую, еще и скидку первую дал тур оператор-1 %% :))
Я конечно позже отзывы перечитаю тут :)) но
Кто был в Сочи Парке - там же есть у отеля собственный пляж (до котрого дойти можно)? У нас как раз выпадет он к концу мая, надеюсь хоть подкупаться по быстренькому, позагорать
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #938 : 26 Марта , 2017, 22:50:31 »

Девочки, кто нибудь жил в Лоо? В несезон сильно скучно 5 суток будет провести там?  :roll: Чем там можно заняться, кроме Аквапарка?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #939 : 26 Марта , 2017, 23:03:30 »

Ol,ga, нам и в сезон там не очень понравилось, пляж маленький, ж-д близко, и да, ничего нет кроме аквапарка, практически, может конечно сейчас что и изменилось, мы давно очень там отдыхали, а и еще, именно там нам всем дружно было "плохо", причем готовили сами ... в адлере ни разу так не было ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #940 : 26 Марта , 2017, 23:10:21 »

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. Не скучно будет три недели отпуска провести в горах, в Горки городе? Меня там все устраивает. Близко от аэропорта, инфраструктура, олимпийский парк рядом, трансфер на море должен быть. Цена у них на нашу большую компанию очень подходящая. Но мужу хочется и у моря пожить. Видимо, придется разделять, часть дней провести в горах, часть на море. Где лучше тогда, чтобы далеко не ездить? В Адлере,  в имеретинке? Едем с детьми 3, 8, 15 и 17 лет ( всего нас 6 человек)

Горки конечно далеко от моря, рассматривать его на весь период проживания в Сочи ни в коем случае бы не стала.
Вы через кого смотрите путевку? Я купила на май в Горки на 3 суток тур через Биглион, мне прислали ваучер на проживание Библиоглобуса, потом когда начала немного разбираться в особенностях покупки туров, зашла на сайт тур оператора, зарегистрировалась как физик, забила наш номер на нужные даты, а там вах и цена чуть ли не в 2 раза ниже биглионовкой акции! Ладно у нас 3 дня, но и то обидно - заработали все дружно товарищи на на нас :))))

Сочи Парк (Азимут) взяла уже напрямую, еще и скидку первую дал тур оператор-1 %% :))
Я конечно позже отзывы перечитаю тут :)) но
Кто был в Сочи Парке - там же есть у отеля собственный пляж (до котрого дойти можно)? У нас как раз выпадет он к концу мая, надеюсь хоть подкупаться по быстренькому, позагорать

Вообще до пляжа идти далеко. Больше километра. И если летом по жаре - то говорят, что сильно тяжело. Александровский сад прямо через дорогу от Азимута. А вот Бархатные сезоны гораздо ближе к морю - почти на остановку.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #941 : 26 Марта , 2017, 23:11:24 »

Девочки, кто нибудь жил в Лоо? В несезон сильно скучно 5 суток будет провести там?  :roll: Чем там можно заняться, кроме Аквапарка?
мы жили, мне не показалось скучно, хотя мы особо негде не были
первое утро я встала пораньше и ОДНА!!! пока мужики мои спали прогулялась до пляжу ( жили в частном секторе далековато от моря) позавтракала  в кафе в тишине наслаждаясь морем!!! вернулась домой, в обед семьей на море сходили, вечером ходили ножки в ЛОО мочили ( от нас в трех мин ходьбы было)
на следующий день опять море с семьей, на рынке дневников с символикой олимпиады набрали (2014 год), еды готовили солянку (муж готовил) пили и болтали с соседями по жилью (люди с Кривого рога) интересно было, ребенок наш с дочкой хозяев подружился, армяне приличные такие. скука там, да, страшная. в сезон море как сельди в банке, набережной нет фактически
вот  сама река
лещину собирали, ежевику мелкую, гуляли по частному сектору "глаза продавали"
но я прямо сильно не люблю по аквапаркам и кабакам, я еду на море
вообще мне больше всего в Абхазии в самой деревне прям деревне понравилось и чтобы людей как можно меньше
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2017, 23:15:00 от Разбитная » Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #942 : 26 Марта , 2017, 23:12:45 »

Ol,ga, нам и в сезон там не очень понравилось, пляж маленький, ж-д близко, и да, ничего нет кроме аквапарка, практически, может конечно сейчас что и изменилось, мы давно очень там отдыхали, а и еще, именно там нам всем дружно было "плохо", причем готовили сами ... в адлере ни разу так не было ...
А у нас этим летом как раз в Адлере было плохо свекрови с внуком ((( они почти полотпуска в номере пролежали ((
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21565


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #943 : 26 Марта , 2017, 23:12:54 »

Мы в Лоо были в мае прошлого года. Развлечения в Сочи, в Лоо только аквапарк. И да, пляж через ж/д.
Мы на танцевальный конкурс ездили, нам и так не скучно было :)
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #944 : 26 Марта , 2017, 23:35:56 »

Ol,ga,Биглион давно уже не тот( Просто рекламный ресурс, выгоды там совсем никакой или копеечная.
По Сочи Парку-дойти пешком можно, но не ближний путь, еще и оживленная дорога идет, зелени нет, все открыто... там только Реддисон буквально на берегу стоит. А пляж там длинный, можно на любое место, ну и у Сочи Парка там свои бесплатные шезлонги.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 15:56:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19. smf-srv