Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #750 : 30 Августа , 2016, 16:31:16 »

Мы, например, поехали в Адлер сначала в Океанариум, там получили купоны на скидку 15% в Сочи-парк. Потом сели на маршрутку, поехали в Сочи-парк, узнали, что многодетным билет стоит 1400 руб, с этой 15% скидкой получилось 1200 руб. Итого 4800 на 4-рых.
В парке очень понравилось, младшей 5 лет, вовсю катались, играли на многочисленных площадках, посмотрели шоу в дельфинарии, шоу Феникс просто волшебное, шоу огней перед закрытием. Очереди были на 2 аттракциона, и то после 6 вечера, когда жара спадать начала. и народ потянулся в парк. В итоге перекатались на всех аттракционах, и не по разу.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #751 : 30 Августа , 2016, 16:56:27 »

Девочки, на 33 водопада многодетным вход бесплатно
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #752 : 30 Августа , 2016, 19:00:39 »

Благодарю Наденька-солнышко за предоставленные билеты :smitten: :smitten:
Там вместе с билетами дается книжка-купонатор, и на первой странице скидка 20% на посещение Сочи-парка (типа на повторное посещение). Я 3 сентября приеду, привезу 4 такие книжки, кому надо, обращайтесь :)
PS Сами билеты не нужны, как я поняла, нужны именно эти купоны



в книжке написано, что скидка будет предоставлятся при предъявлении именно билетов в Сочи-парк
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #753 : 30 Августа , 2016, 19:18:19 »

кто-нибудь ездил в акваЛОО?? Как добраться вроде ясно, проще на ласточке. Стоит своих денег?
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #754 : 30 Августа , 2016, 21:08:49 »

Благодарю Наденька-солнышко за предоставленные билеты :smitten: :smitten:
Там вместе с билетами дается книжка-купонатор, и на первой странице скидка 20% на посещение Сочи-парка (типа на повторное посещение). Я 3 сентября приеду, привезу 4 такие книжки, кому надо, обращайтесь :)
PS Сами билеты не нужны, как я поняла, нужны именно эти купоны



в книжке написано, что скидка будет предоставлятся при предъявлении именно билетов в Сочи-парк
Как я поняла из объяснений кассира, по первому купону вы покупаете билет в Сочи-парк со скидкой, а потом с этими билетами получаете скидки по остальным купонам из книжечки
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #755 : 30 Августа , 2016, 22:39:56 »

кто-нибудь ездил в акваЛОО?? Как добраться вроде ясно, проще на ласточке. Стоит своих денег?

если издалека то я бы не поехала - если в самом лоо то можно сходить для разнобразия. Пара горок высоких есть, еда в их кафе так себе, дя детей маленьких пара-тройка бассейнов, один с волной, под крышей тоже пара небольших бассейнов. Пенные вечеринки бывают - детям нравилось. Колесо обозрения есть - за отдельную плату
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 17:11:17 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #756 : 30 Августа , 2016, 23:02:23 »

А мы в парк ривьера сходили, не понравилось, жалко время потраченное,  еще и парковка 250р
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #757 : 30 Августа , 2016, 23:17:21 »

А мы в парк ривьера сходили, не понравилось, жалко время потраченное,  еще и парковка 250р
тоже сегодня были в Ривьере..много атракционов как у нас в Челябе. Хотели на крокодилов сходить- а они во вторник отдыхают...съездим в другой день...прогулялись по зеркальному лабиринту...прикольно, похохотали с детками, когда из 4 отражений надо реальное найти...полажили в верёвочном городке...по нашему Экстрим...интересно, длинная трасса, НО !!!! На открытой площадке, дети быстро сжарились на солнце и сошли с дистанции((( жалко потраченных денег((
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #758 : 30 Августа , 2016, 23:50:09 »

<< ЙО}|{ИГ >>,М@М@ШК@, так тут несколько страниц назад писали, что нечего там делать парк как парк
Если в центре сочи живешь можно сходить, а ехать специально пустая трата времени
Сообщить модератору   Записан


<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #759 : 31 Августа , 2016, 00:57:08 »

Девочки, потеряли сегодня фотик в район магнита в лоо или у нас п.головинка как найти? Плачу, все фотка там :'(
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #760 : 31 Августа , 2016, 10:22:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>, если у Магнита, поспрашивайте продавцов, может им кто отдал....или объявление написать в предполагаемых местах.....и надеяться на чудо
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #761 : 31 Августа , 2016, 10:23:23 »

<< ЙО}|{ИГ >>,М@М@ШК@, так тут несколько страниц назад писали, что нечего там делать парк как парк
Если в центре сочи живешь можно сходить, а ехать специально пустая трата времени
мы на крокодилов ехали...благо маршрутка прямая
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #762 : 31 Августа , 2016, 10:42:46 »

М@М@ШК@,хотим сегодня объявление повесить, даже не знаем где его печатать, я думаю что у дороги выпал когда я из машины выходила,  если вообще его не раздавили,  и надеяться только на порядочность людей,  мне хотя-бы карту с фотками
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #763 : 31 Августа , 2016, 12:20:42 »

 ЙО}|{ИГ, поговорите с охранниками, у них же камеры наблюдения (это если про Магнит думать)...А у ваших хозяев (ну где вы живете) может быть есть принтер?
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #764 : 31 Августа , 2016, 12:25:51 »

Про Парк Ривьера...Мы жили рядом, поэтому ходили туда. Понравился Дельфинарий, Океанариум приятный, контактный ЗОО , сад бабочек (при нас бабочка вылуплялась из кокона - волшебство - из смятого комочка живая бабочка)...Аттракционы и зазывал немеряно...Многодетным скидка 50%...
Действительно, если уж в Сочи приехали, посетить как одну из достопримечательностей можно, а специально ехать не стоит...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:27:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv