Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1365 : 29 Декабря , 2017, 13:39:26 »

Сейчас посмотрела у библиков: с перелётом из Челябинска предлагает уральскими авиалиниями регуляркой только и расписание только до 19 марта пока есть. Я думаю ещё тур рано смотреть на март, а вот если перелёт самим покупать, то чем раньше тем дешевле, обычно ( а у библиков только отель забронировать).
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1366 : 29 Декабря , 2017, 16:19:18 »

   А когда пешком переходишь границу с Абхазией какие порядки, правила? Нужен загран.паспорт? К молодым парням особый досмотр?
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1367 : 29 Декабря , 2017, 18:20:51 »

Фиалка-55555,по российскому паспорту. Обычно всех парней проверяют,не в особом порядке) Там такие парни горячие проходят бывает)))
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1368 : 30 Декабря , 2017, 03:36:06 »

Девочки, сегодня, наконец-то, посетили Сочи-Парк в первый день открытия. Хоть и стабильно ходим туда раз в год,но все равно эмоции куча) Приехали к 11; ушли самыми последними в 18-30. Семь часов пролетели как миг!
Накатались на всех, даже самых страшных аттракционах. Дочка подросла и впервые попробовала все, кроме фиолетовых горок. Думали уйти на обед днем, но так увлеклись процессом, что есть не хотелось совсем. Хотя сегодня стояла жара +22, но настроение новогоднее - от парка, от развлекательной программы, от песен и шоу с Дедом Морозом!
Сегодня парк посетило 3600 человек, но толп и больших очередей на аттракционах не было. С утра вообще было пусто, спокойно можно было пройти на все аттракционы; просто летом там обычно аншлаги, огромные очереди.
Мы раз по 5-6 прокатились на каждом. Сходили в дельфинарий, в кукольный театр, нафотографировались со всеми персонажами парка, посмотрели огненное шоу, вдоволь покричали от страха,попели песни и поводили хороводы.
В общем, оторвались по полной :mrgreen:
Кстати, ребенок у нас прошел бесплатно по акции "За пятерки - в Сочи-парк". Показали справку из школы и свидетельство и нам выдали бесплатный билет. Так что все без обмана! Акция действует до 24 мая, парк откроется в марте. Мотивируйте детей на хорошую учебу и приезжайте в Адлер!









Сообщить модератору   Записан

Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #1369 : 30 Декабря , 2017, 14:30:50 »

Класс! Так лета захотелось...
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1370 : 30 Декабря , 2017, 15:57:11 »

Таша777, не спорю. Мы были в мае. В обоих дьютиках продавали алкоголь без ограничений, но про пронос 3 литров на человека предупреждали. Мы взяли не менее 30 литров в 2 магазинах всякого алкоголя, разложили его по машине, главное чтобы не на видимом месте были, муж и ребёнок вышли и пошли пешком переходить границу, а я как владелец авто, поехала. Машину на каждой границе открывали со всех сторон и досматривали. Вещи не трогали, только спросили что там, я открыла и показала что одежда личная (под ней было много бутылок ;)) никто не рылся. На русской границе одна из бутылей выкатилась падлючка из под сидения ) пограничник заметил, спросил, я сказала что прикупили и положили так.
По поводу развода на абхазкой стороне гаишниками прямо на границе я писала в мае в отзывах. Меня тоже пытались развести на бабки. Писала как выкрутились
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1371 : 30 Декабря , 2017, 16:24:35 »

Таша777,читаю, радуюсь за вас и грущу по Сочи. Пишите очень интересно.
Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1372 : 02 Января , 2018, 05:14:46 »

Ol,ga, к сожалению, не читала ваш отзыв, а то была бы готова морально) Хорошо, у нас там друзья, приехали, помогли. До этого ездили на машине с 123 регионом и никогда не было проблем с местным гибдд. А тут поехала на челябинской. Абхазцы сами по себе неплохие люди, очень по-доброму относятся к детям и их мамам, сколько раз убеждалась. Мне всегда стараются помочь, делают скидку на рынке, типа "вы же с ребенком", вот и расслабилась) Ну да Бог с ними)

А по алкоголю, я так понимаю, меры были усилены, так как много людей под праздники закупались алкоголем и не всегда для личного пользования. Например, в Сочи Парк отеле идет нелегальная торговля алкоголя с дьюти фри (это я вам по секрету говорю :coolsmiley:) То бишь, кто на машинах, едет в магазин, покупает бутылки и потом отдыхающим без машин продают с накруткой.

Мы встретили Новый год в Сочи Парке. Ну что тут сказать? Было круто!
До последнего не знали, где будем отмечать, были другие планы, но тут нас собралась спонтанно небольшая компания с детьми, 3 семьи.
В Сочи парке тоже не знали, будет ли программа, т.к. по прогнозам обещали дождь. Был вариант поехать всем на Розу Хутор, там должна была быть праздничная программа и выступление группы Браво, но и там вечером ждали дождь+климат холоднее, а значит нам с детьми было бы некомфортно.
Встретились мы в кафе на пляже около 18 часов, там слегка перекусили и стали решать, что же нам делать. В итоге дети хором закричали, что хотят в Сочи Парк. Когда мы туда пришли, уже накрапывал дождик, но было очень тепло. Нам в горнолыжных куртках было даже жарко. Кто-то уже пытался продать свои билеты, купленные заранее, т.к. все боялись, что пойдет сильный дождь и программу отменят. На свой страх и риск купили билеты.
Дождик то моросил, то прекращался, но у нас одежда непромокаемая, поэтому было нормально. Народу традиционно было много. Выступала группа с перепевкой известных хитов, люди уже были веселые и под градусом, танцевали, особенно нетрезвые мужчины) все друг друга поздравляли, много людей пришли в костюмах Деда Мороза или в красных шапочках-колпаках. Дождик был, но организаторы-молодцы, программу провели, все аттракционы работали, иногда делали тех.перерыв. Мы накатались от души на всем, что можно, послушали речь президента на большом экране, написали письма Деду Морозу в его резиденции, пожали руку Дедушке, потанцевали с Потапом и Милой, выиграли сувенир от Сочи Парка в лотерее, потеряли одного ребенка из нашей компании, а потом нашли его, счастливого на сцене со Снеговиком. Самое захватывающее воспоминание, когда мы всей компанией сразу после 12 побежали на Жар Птицу (это такая штука, которая со скоростью поднимает и опускает вас на высоту) и оттуда наблюдали сверху за салютами. Одновременно и жутко страшно, и здОрово! Классный салют был от отеля Богатырь.
Сразу после 12 дождик полил ну просто очень сильно. Люди к часу ночи стали расходиться, особенно с детьми, очереди опустели, и тут мы, конечно, оторвались по полной. Я уже не помню сколько раз мы прокатились на всех горках и аттракционах. Дождь лил в лицо, ночь, все горит и светится, было и страшно, и весело. Спать вообще не хотелось. Мы думали, что из-за дождя вот-вот все закроют и старались успеть). Но до закрытия, до 3-х ночи, все работало, и проход везде был свободный, без очередей.
Самое интересное, что мы все были абсолютно трезвые и голодные, но все равно, праздник удался) Хотели зайти в кафе в Парке, но там была огромная очередь и все столики заняты.
Очень порадовали молодые ребята, обслуживающие аттракционы, они шутили, рассказывали анекдоты, поздравляли всех с Новым годом и апплодировали нам, когда мы, испуганные, уезжали и приезжали на поезде с горок. Настроение у них было очень новогоднее, хотя им и пришлось в эту ночь работать!

Отдельно расскажу про цены, кому это интересно. С 31 числа все крупные отели резко подняли цены на проживание, например, наш номер люкс 31.12 стоил 20700 руб за сутки, стандарт 6500. Это даже без завтраков. Один из номеров  в Редиссоне 200тыс. за ночь! (вдруг кому будет актуально ;)). Несмотря на это, на НГ в Адлер приехало просто нереальное количество народа, свободных номеров стандарт в Сочи Парк Отеле не было. Оставались на НГ только двухкомнатные люксы. С утра 31-го люди толпами приезжали в отель на машинах, автобусах Библио Глобус, на такси. На ресепшене огромные очереди, все нервничали и ругались из-за этого. Погода была пасмурная, но очень теплая +20.
Программа со шведским столом в НГ ночь в Сочи Парк отеле была 6500 взр, 5700 реб, независимо от возраста + на человека два бокала шампанского. Причем билеты к 31-му были все раскуплены. Там было несколько площадок для празднования, везде был аншлаг.
Программа в Горки-город (Красная поляна) 5700 и взр и детск.,как сказали- еды будет немного, бутылка вина на двоих). В Богатыре 8000 взр, 4000 детск. В Олимпийском парке бал-маскарад тоже около этого, точно не помню. Самое бюджетное было встретить НГ в Сочи Парке 1000 взр, 800 детский. Без еды. Поэтому тут собралось много народу.
Также на побережье до самого позднего вечера работали кафе, столовые. Везде новогодние украшения, елки. Цены на еду не поднимали. Поэтому НГ можно было вполне бюджетно отметить и там. Хозяин кафе, где мы ужинали, армянин, сказал, чтобы мы приходили к нему к 12 ночи, он нам форель запечет на гриле по обычной цене, "дИтЯм" пирожного/мороженого подаст :), и включит телевизор "с Вовчиком" :roll:
Фото не будет, было темно, мокро и не до фотографирования, хотя одно есть) с температурой в новогоднюю ночь :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1373 : 02 Января , 2018, 18:21:40 »

Таша777, прикольный НГ! Трезвый-голодный, но веселый! Удивила цена билета, вроде же обычный билет в сочи-парк около 2 тысяч стоит? а тут в НГ ночь всего 1 тыс.
А для проживающих в Богатыре этот парк бесплатный? он входит в стоимость проживания?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1374 : 02 Января , 2018, 22:13:23 »

КостинаМама,это была цена именно на НГ ночь, с 20-00 до 03-00. Обычный билет на день зимой стоит 1550р в кассе на взрослого. Действительно, достаточно бюджетно, учитывая цены на другие мероприятия. Может, решили взять количеством, народу было достаточно много, при том что погода была дождливая.
Для проживающих входит, но там вроде как-то по-хитрому у них, это нужно уточнять при бронировании номера.Если по акции какой-нибудь бронируете номер подешевле, то парк не входит.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1375 : 02 Января , 2018, 22:57:06 »

Девочки, подскажите/скорректируйте маршрут. Хотим летом съездить в Сочи и его окрестности.
Хотелось бы побывать в горах (многие советуют останавливаться в горки городе, т к там летом недорого как раз). Но хотим и в Сочах погулять, и олимпийски5 объекты посмотреть и в Сочи-парк съездить. Будембещ машины, т е все на общественном транспорте. Насколько это удобно кататьсяименно с Горки города или лучше выбрать другую дислокацию
Пысы забыла написать, море не интересует, купаться не будем.
Трудностей не боимся, путешествуем уже давно и сложными маршрутами )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1376 : 02 Января , 2018, 23:18:46 »

Belk@,до Сочи-парка и Олимп. Объектов удобно будет добираться, а вот до самого Сочи-не очень....В Сочи мы были только в Ривьере и в Морском порту. Специально на олимп. объекты я бы не поехала, их можно объехать посмотреть после Сочи-парка.
Это лично мое мнение, мы в Сочи были 1 раз.
Но Ласточка довольно рано заканчивает ходить, насколкьо я помню....мы на ней не ездили, автобусами добирались.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1377 : 02 Января , 2018, 23:23:00 »

Belk@,очень буду ждать твой отчет по Сочи ! Море тоже не интересует, в планах посмотреть интересности, как и у вас :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1378 : 03 Января , 2018, 11:42:31 »

девочки, 51-53 тысячи за самолет Челябинск-Сочи, двое детей и 2 взрослых-это нормальная цена?
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1379 : 03 Января , 2018, 14:31:57 »

ЮвИ, самый минимум на взрослого видела 12 тыс. Это в том году. Вылет был в конце июня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:06:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv