Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #1560 : 20 Марта , 2018, 13:19:32 »

Ох, уже не могу дождаться, когда улетим в Сочи! Последний раз была там в 2003 году))
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1561 : 20 Марта , 2018, 22:06:22 »

А мне обезьяний питомник в Адлере не понравился, были года 3-4 назад, ехали на маршрутке, потом покупаешь билет входной и дополнительно ещё за деньги везут на машине, или предлагают идти пешком, мы конечно ехали, так как с ребёнком, некоторые пешком пошли. Добравшись до вольеров нас выгрузили, и на этом все, никаких экскурсий, никаких рассказов, на лавочки сидели две женщины, и одна другой сказала "не буду экскурсию проводить, их всего 10 человек" ... В общем походили немного, причём даже не везде ходить можно, и в следующие поездки уже не ездили туда ... Если память мне не изменяет, то в понедельник выходной был
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1562 : 20 Марта , 2018, 22:39:03 »

neAngel,вам не понравилось, потому что вам экскурсию не проводили - раз, и внутри вы не были - два! Внутри интереснее, а вольеры смотреть надо с экскурсоводом обязательно. Во-первых, они интересно рассказывают о семьях обезьян, их привычках, повадках, всякие занимательные истории, дают покормить спокойных обезьянок, некоторые за угощение трюки исполняют. А внутри рассказывают про опыты и экспериментами с обезьянами.
А не захотели вам экскурсию проводить, потому что работают они там за копейки, и соответственно относятся к своим обязанностям спустя рукава. Это очень плохо! Вот и у вас остались такие впечатления негативные.
Мы там много раз были, прям хоть самой туда устраивайся экскурсоводом)))

Свежие фото февральские
Две молодые мамашки с детками, сидят общаются на своем языке друг с дружкой, так забавно)

а это задумчивая обезьянка-девочка, а ее ухажор в это время ищет блошек у нее на животе, так они проявляют свои чувства


А еще любопытный факт- когда обезьяна увидит у человека в руках угощение, она начинает его выпрашивать и демонстрирует свои половые органы и попу. Они думают, что увидев их "красоту" вы непременно захотите их угостить)))
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2018, 22:50:30 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

симсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #1563 : 20 Марта , 2018, 22:49:40 »

Таша777, а как узнать-проведут или нет в питомнике экскурсию? дочке 8 лет-думаю ей тоже будет инетерсно. может там в определенное время проводят и для немногочисленных групп?

еще подсккжите пжл на розу хутор-просто посмотреть-нужно коляску с собой брать для годовасика? или там она не нужна будет?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1564 : 20 Марта , 2018, 22:53:07 »

симсон, надо требовать-вы же заплатили деньги. В сезон народу больше-обязаны проводить. В несезон дождаться еще людей, объединиться в группу и вместе просить экскурсию. Спросить на кассе, они знают сколько сейчас людей на территории и могут сказать, будет ли экскурсия.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1565 : 20 Марта , 2018, 23:31:14 »

Хелин, съездите, если считаете нужным. Но вот как раз мы были на машине везде и не поехали - я почитала негативные отзывы самостоятельных путешественников на чайные плантации
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1566 : 21 Марта , 2018, 09:29:32 »

Таша777, да, возможно конечно из-за отсутствия экскурсии, и да, ни в какой "внутри" мы не были ... нас было в общем человек 10-12, что не так уж и мало ... И еще примерно столько де ходило уде там, когла мы приехали ... И тоже без экскурсии ... Просто сами слова возмутили "а что им рассказывать, сами посмотрят" ... В общем второй раз желания идти туда ни у кого из нашей семьи не возникло ... Тем более билет не 100 р стоит, не знаю как сейчас, а мы что-то около 400-450 платили, + за машину дополнительно ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #1567 : 21 Марта , 2018, 09:42:49 »

еще подсккжите пжл на розу хутор-просто посмотреть-нужно коляску с собой брать для годовасика? или там она не нужна будет?
Я бы взяла, там расстояния так-то не маленькие, но не уверена как там с колясками на подъемники пускают ли, есть ли где оставить, так что может лучше рюкзачок. А если просто погулять и добираться на ласточке - коляска однозначно.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1568 : 21 Марта , 2018, 10:45:16 »

еще подсккжите пжл на розу хутор-просто посмотреть-нужно коляску с собой брать для годовасика? или там она не нужна будет?
Я бы взяла, там расстояния так-то не маленькие, но не уверена как там с колясками на подъемники пускают ли, есть ли где оставить, так что может лучше рюкзачок. А если просто погулять и добираться на ласточке - коляска однозначно.
Там везде асфальт и дорожки. Берите!!! Расстояния большие
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1569 : 21 Марта , 2018, 13:06:32 »

еще подсккжите пжл на розу хутор-просто посмотреть-нужно коляску с собой брать для годовасика? или там она не нужна будет?
Я бы взяла, там расстояния так-то не маленькие, но не уверена как там с колясками на подъемники пускают ли, есть ли где оставить, так что может лучше рюкзачок. А если просто погулять и добираться на ласточке - коляска однозначно.
Там везде асфальт и дорожки. Берите!!! Расстояния большие
Берите, пригодится, там в горки ходить, тащить на себе тяжковато
Сообщить модератору   Записан


Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1570 : 21 Марта , 2018, 14:57:13 »

На подъемники без проблем с колясками пускают, работники помогают, притормаживают при необходимости кабинку.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1571 : 21 Марта , 2018, 20:52:13 »

На подъемники без проблем с колясками пускают, работники помогают, притормаживают при необходимости кабинку.

Да мы катались с коляской до самого верхнего уровня
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #1572 : 21 Марта , 2018, 23:47:16 »

Девчата, а прямые рейсы уже летают до Сочи? или с какого месяца начнут летать?
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1573 : 22 Марта , 2018, 07:52:57 »

KLara, конечно летают.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #1574 : 22 Марта , 2018, 13:43:36 »

Девочки посоветуйте как со скидкой взять билеты на самолёт))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:44:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv