Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК ГП 1 пр. Ленина,38
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« : 28 Октября , 2015, 22:31:40 »

Всем привет! Не нашла тему по этой ЖК. Хочу прикрепиться по беременности. Кто-нибудь относится к ней? Хотелось услышать отзывы.
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #1 : 18 Ноября , 2015, 19:02:18 »

 :)
Сообщить модератору   Записан
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #2 : 24 Января , 2016, 11:36:32 »

Я недавно прикрепилась и наблюдаюсь в этой ЖК. Но пока ничего определенного сказать не могу. Наблюдаюсь у Фадеевой Л.В.
Сообщить модератору   Записан

sayto
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3 : 31 Марта , 2016, 13:21:15 »

Наблюдаюсь 8 месяцев по беременности в этой консультации у Глейм М.Г.
хожу к ней по знакомству, как мне говорили, что к ней ходят врачи по беременности наблюдаться, мол врач хороший.
Не знаю даже хвалить или нет ее как врача. Ничего особенного не получила, хоть и по беременности. На какие то вопросы, например, что ребеночек ну очень сильно толкается, очень долго и очень часто, не смогла ответить. Бесплатные лекарства толком не выписывал. выписала дешевые, которые 100 и 200р стоят в аптеке, а на просьбу выписать Элевит, сказала что бесплатных нет.
Само отношение нормальное, нет уси пуси, но и грубости тоже нет. Что хорошо, так если что то надо, звоним ей, говорим, она без талона может принять. в этом плане мне очень нравится, хоть я почти и без каких либо проблем хожу (тьфу тьфу). Но может так у всех врачей.

что касается самой ЖК, то если к ней попасть на удобное время, то записываться надо за 2 неделе. Вот сейчас хожу каждую неделею, талоны беру на 2-3 приема вперед, что бы было удобно по времени.
Врач, который кровь берет, именно в ЖК, у нее руки прям золотые и отношение хорошее очень. Хожу сдавать кровь с удовольствием)))
Минус большой в том, что мочу надо сдавать в другом здании, при том не обчень близко идти. Вроде на маленьком сроке не ощущается, но на большом сроке туда сюда ходить не очень удобно и легко уже. Также всех врачей проходят в другом здании (российская 200).

в целом может мне как то не повезло с беготней, может все так, не знаю (первая беременность), но при второй наверное не пойду туда, пойду в 3ью (скорую), около нее живу, да и отзывы по ней хорошие в основном.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:12:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. smf-srv