Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Про ОРВИ и не проходящий кашель
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #210 : 30 Апреля , 2017, 18:39:56 »

Укреплять иммунитет нужно не волшебными аппаратами. а самыми простыми средствами - закаливание, полноценный сон и отдых, прогулки и т.п.
Не всегда это помогает. Я вела здоровый образ жизни вроде как, но все равно болела часто. По совету своего доктора стала биобран принимать в дополнение ко всему (препарат натурального происхождения, без химикатов) и перестала болеть. Все-таки наша экология такова, что помощь нужна организму.
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2017, 23:41:42 от Zemljanichka » Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Лучистая33
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #211 : 23 Мая , 2017, 11:52:54 »

Здоровый образ жизни  это хорошо, но иногда и иммунитет не помогает, ребенок приходит в сад а там чихи и кашель. Я столько препараторов перепробовала и все время кашель возвращается, боюсь что бы бронхита не было.
Сообщить модератору   Записан
Жучка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #212 : 24 Мая , 2017, 15:35:58 »

Меня только народные средства спасают, редька черная да пар от картошки, лекарствами практически не пользуюсь.
Сообщить модератору   Записан
Лучистая33
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #213 : 26 Мая , 2017, 12:43:53 »

Каждый выбирает своей лечения для ребенка, у меня с народной медициной не сложилось, над картошкой дышать категорически не хотел, а мед с редькой сразу же выплевывал. Посоветовала подруга сироп Бронхипрет, сначала отнеслась с недоверием, мы столько всего перепробовали, но оказалось что зря, на четвертый день мы забыли что такое кашель, хотя до этого ребенок даже спать не мог.

Ну у нас не такой кашель, но только ребенка вылечу пошли в сад и опять все возвращается. А этот сироп хоть натуральный? а то химию давать ребенку не хотелось бы.
Сообщить модератору   Записан
KarapuZ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #214 : 30 Мая , 2017, 15:27:17 »

Стараемся не запускать до кашля. Как чуть сопли появляются сразу их лечим, в сад не водим, и горло обрабатываем - сопли стекают и получается инфекция в голо попадает. За все время пару раз доходило да кашля, пили сироп Амбробене по назначению врача, проходил за дня 3-4.
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #215 : 31 Мая , 2017, 23:07:45 »

Девочки, кто-нибудь оздоравливал деток в спелеошахте (соляной пещере)?
Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #216 : 15 Ноября , 2017, 14:38:58 »

Девочки, кто-нибудь оздоравливал деток в спелеошахте (соляной пещере)?
Я со своим ребёнком прошла курс соляной пещеры. Болеть стали пореже. Именно после соляной пещеры я заметила, что кашель у сына стал появляться гораздо реже и проходит быстрее (за 2-3 дня при соответствующем лечении). Теперь в основном лечим сопли.
Но тут очень важный момент есть: соляные пещеры все разные, т.е. в них идёт насыщение воздуха разными веществами! От этого сильно зависит итог целого курса. Уже не помню, какие вещества были в "нашей" пещере, но могу сказать, что пролечились мы в санатории Малаховка в Подмосковье.
Попробуйте - вам либо поможет, либо не поможет. Думаю, в этом случае всё индивидуально. Хотя официальная медицина в большинстве своём отрицает какой бы то ни было эффект от соляных пещер.
Сообщить модератору   Записан
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #217 : 13 Декабря , 2017, 19:25:06 »

Я при кашле у ребенка делаю компрессы

Именно после соляной пещеры я заметила, что кашель у сына стал появляться гораздо реже и проходит быстрее (за 2-3 дня при соответствующем лечении).
Я лечу кашель у ребенка при помощи препарата ренгалин, детям его с трех лет можно давать. Быстро, на вкус не противно и плюс его в том, что им можно и влажный кашель лечить, и сухой. Нам его педиатр назначал. Компрессы и пещеры тоже были в нашей жизни, но как-то особого эффекта от них я не увидела...
Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Aleksa126
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #218 : 19 Февраля , 2018, 16:04:10 »

Бедненькие детки, постоянно, то кашель, то сопли, что-нибудь да цепляется к ним. Особенно, как начинают ходить в садик, так и болеть начинают чаще(((( Мне кажется, что мы раньше так не болели, как детки сейчас. Тоже с кашлем сидели дома, лечились сиропом Бронхобос, его с трех лет можно, очень понравился мне его эффект, быстрее обычного от кашля избавились. И сын пил хорошо, не противился.
Сообщить модератору   Записан
Наташа Колчин
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #219 : 19 Февраля , 2018, 16:23:51 »

Единственное, что нас спасает в таких случаях - ингалятор.
Сообщить модератору   Записан
Алешка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #220 : 02 Марта , 2018, 00:49:57 »

Единственное, что нас спасает в таких случаях - ингалятор.

и нас ингалятор спасает! причем с самого рождения!
но когда физ.раствором не справиться, пьем флуимуцил. Старшей 5, младшему 2,6. Болеют по цепочке((

Нам тоже  Флуимуцил назначали, первый раз в два года,  с тех пор и пользуемся, всегда помогает. Но в аптеке просто так никогда не продадут всегда свое начинают толкать. Вот как мужа им удается убедить так и теряем время (((
Сообщить модератору   Записан
Алешка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #221 : 12 Марта , 2018, 11:50:37 »

Алиса,   я тоже очень боюсь аллергии,  все проходит тяжело и долго. А потом лечиться нечем, всего боимся.
а на какой препарат Вам в аптеке Флуимуцил  заменили?
Сообщить модератору   Записан
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #222 : 15 Марта , 2018, 00:32:29 »

Девочки, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить вирусная или бактериальная инфекция?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #223 : 15 Марта , 2018, 09:52:13 »

Девочки, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить вирусная или бактериальная инфекция?
анализ крови
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #224 : 06 Апреля , 2018, 14:48:44 »

Девочки, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить вирусная или бактериальная инфекция?
нам всегда назначают обычную кровь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 18:01:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv