Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поздние дети
Gera74
долгожитель

Награды
« Ответ #120 : 26 Сентября , 2012, 01:40:37 »

Пани Вега, отличные слова! Полностью согласна!!!! Родив поздних детей мы просто не имеем права расслабиться завернуться в шаль и сидеть на лавочке. Наши дети дают нам шанс продлить молодость и надо этим шансом воспользоваться! Именно из этих соображений мы решились на рождение второго ребенка в достаточно зрелом возрасте. Наша дочь родилась в мои 38 и мужнины 49 лет. Надеюсь я еще успею с дочей и поболтать по душам и в спортзал походить и к морю поездить.....
Сообщить модератору   Записан

ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Ника911
участник
**

Награды
« Ответ #121 : 09 Октября , 2012, 10:41:44 »

А я родила своего зайку в 42 года, мужу 47 это невероятные ощущения
БТ
долгожитель

Награды
« Ответ #122 : 16 Мая , 2014, 10:28:20 »

я тоже поздний.. в 29 лет мама родила меня...
Ха-ха, меня мама тоже в 29 лет родила - я - первый ребенок, потом еще двоих. Карьеру делала, потом семью завела. Все нормально: все выросли, все счастливы!
Bambini
участник
**

Люблю жизнь

Награды
« Ответ #123 : 17 Мая , 2014, 12:26:08 »

Я - поздний ребенок в семье. Знаю эту проблему, так сказать, изнутри Smiley. Хочу обсудить.

Как думаете, когда еще не поздно? И чем это может обернуться?

Я родила второго ребенка в 37 лет. С одной стороны, я не считаю, что это поздно, хотя если бы у нас так и не получилось, то я уже оставила бы это. Но мое мнение, что каждая женщина сама чувствует, может она или нет. Никогда не поздно.
Буравцова Наталья
завсегдатай

Награды
« Ответ #124 : 25 Марта , 2017, 12:20:31 »

Мне кажется, всему свое время. После 45 (50...) можно уже внуков ждать. и участвовать в воспитании малыша время от времени.
berry
вечный житель

верю...надеюсь...жду...

Награды
« Ответ #125 : 18 Апреля , 2017, 18:03:07 »

ольга юрьевна,Не отчаивайтесь!Все получится.Это хоть и тяжело иметь ребенка после 35 (ночью хочется поспать и т.д)Но здорово!
Старшую родила перед свои 27летием, младшую в 33.
Со второй я более спокойно отношусь к тому, что сон мой бывает 5- максимум 7 часов.
А вот с первой спать хотелось постоянно!
Сейчас мне 35 и хочется сыночка еще. Тоже мысли о том, что ребёнок школу закончит- а мне уже за 50.
Было бы мне хотя бы 30- точно за третьим сходила бы!

А вообще мне раньше казалось 28лет- это уже тётенька такая. А сейчас мне 35- а чувствую себя максимум на 24))))))

КсенияИ
местный житель

Награды
« Ответ #126 : 21 Апреля , 2017, 00:04:20 »

поздняя беременность - такой риск... но это мои тараканы, конечно.
Простите, что пишу о личном... В моей семье у близких родственников родилась девочка с СД. Поздний ребенок, в 40. Тогда УЗи еще не делали.
А у меня своя история была - рожала второго в 36. Знаете про скрининги во время беременности? Так вот, мои анализы в 21 неделею просто потеряли, а когда нашли ( на 26 неделе) - всего 1 из 3 показателей - почти все указывала, что рожу ребенка с СД. БЫла у генетика, на экспертном узи, виск был большой, что то около 1/10... Амниоцентез было поздно делать...
Только я знаю, чт опришлось мне пережить. Купила билеты на поезд, старшего семилетнего сына в охапку и на юг к родне на месяц чтобы отвлечься.. Мужу ничего не говорила.
Все обошлось. Все хорошо, мои страхи были напрасны.
А вот потом когда прочитала про ре у Эвелины Б, тогда я просто разрыдалась, муж не понимал, почему из-а чужого ребенка столько эмоций.
Мне 43, третье ребенка хотела, но не смогла пересилить свой страх.. Извините, что то ночью на меня нашло. завтра свой пост удалю, наверное..
Ульянка
вечный житель

Награды
« Ответ #127 : 21 Апреля , 2017, 00:46:30 »

berry, так 27 это как бы вобще не поздний ребенок Smiley я старшую в почти в 28 родила, у меня даже мыслей небыло что она у меня поздняя. Младшую в 31 родила.

Katyalis
долгожитель

Награды
« Ответ #128 : 21 Апреля , 2017, 08:52:47 »

КсенияИ, я ребенка с СД родила в 28 лет. в 30 родила абсолютно здоровую девочку. Риск возможно и выше после 40, но вот большинство мамочек детей с СД до 30 лет. По-моему ссылка на возраст в данном случае это ерунда.

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
berry
вечный житель

верю...надеюсь...жду...

Награды
« Ответ #129 : 21 Апреля , 2017, 16:39:49 »

berry, так 27 это как бы вобще не поздний ребенок Smiley я старшую в почти в 28 родила, у меня даже мыслей небыло что она у меня поздняя. Младшую в 31 родила.
я написала не к тому, что 27 - это поздний ребенок.
Просто писали чем старше-тем больше спать хочется, сильнее устаешь! Вот я и написала, что в 33 я намного спокойнее к бессоным ночам относилась и спокойно могу спать по 5 часов в сутки.

fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #130 : 21 Апреля , 2017, 17:07:19 »

я написала не к тому, что 27 - это поздний ребенок.
Просто писали чем старше-тем больше спать хочется, сильнее устаешь! Вот я и написала, что в 33 я намного спокойнее к бессоным ночам относилась и спокойно могу спать по 5 часов в сутки.

berry, бессонные ночи не у всех бывают. Родила двух детей, в 32 и 37 лет, никаких бессонных ночей у меня не было, дети со мной спали. Второго считаю поздним ребенком, хотя и беременность и роды были легкими. Но так уж получилось, раньше не смогла родить.

Доча 2011
Сынок 2015

Куплю куклу-пупса Антонио Хуан в идеальном состоянии
bookmark
Mодераторы
вечный житель

...где не ступала нога человека

Награды
« Ответ #131 : 22 Апреля , 2017, 13:37:40 »

КсенияИ, у меня с первым ребенком в 23 года тройной тест показывал высокий шанс на СД. Сын здоровый. Со вторым и третьим ребенком я этот тест уже просто не делала, нервы только зря тратить.

Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
21 Августа , 2017, 19:12:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Vivien 19:11 → Ночные линзы (ортокератол... 267 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля fishchel 19:10 → Я на вас жалобу подам! Ко... 32875 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Неугомонная © 19:08 → девочки за 40 ;) 6176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Vivien 19:04 → Словесная цепочка :) 28408 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля Vivien 19:03 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 22183 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля Хелин 19:00 → Жить хорошо! А хорошо жит... 12193 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Aut0Manabift 18:55 → Авто под ключ.Помощь при ... 0 /Чтение без принуждения
Просмотр профиля Маринелла777 18:53 → Как лечить кишечник? 25 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Sancho 18:50 → Отдых в Крыму 6275 /Отпуска
Просмотр профиля Элис583 18:50 → Мы уже большие, нам всем ... 386 /Мы с тобой одной крови, ты и я!

Доска Объявлений ↓